Детская кровать и матрас

Обмен опытом по медицинским вопросам

Детская кровать и матрас

Повідомлення epicoops » 10 груд 2017, 00:50

Всем привет.
Детям хочу купить двухъярусную кровать. Ну не влезают у нас односпалки, хоть убей.
Встал вопрос о выборе кровати, слышала много тонкостей в этом деле, помогите советом!
И еще ортопедический матрас для такой кровати посоветуйте, пожалуйста!
epicoops

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 14 лист 2017, 20:52

Повідомлення Everton » 12 груд 2017, 01:37

У нас металлическая двухярусная. Матрасы ортопедические, по весу рассчитаны на взрослого.
Из минусов: до сына особо не достать, а хочется посидеть рядышком перед сном, пошептаться, погладить спинку.
Простыни у нас махровые на резинке - очень удобно.
Основание для матрасов - решетка из металлических трубок.
Everton

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Детская кровать и матрас

Повідомлення BarKuda » 13 груд 2017, 01:50

epicoops писав(ла):Всем привет.
Детям хочу купить двухъярусную кровать. Ну не влезают у нас односпалки, хоть убей.
Встал вопрос о выборе кровати, слышала много тонкостей в этом деле, помогите советом!

Ой нет, металлические кровати я даже не рассматривала при выборе двухъярусной, только дерево, только хардкор :D Ну а если без шуток, то дерево более безопасно, поэтому не думали даже металл брать. Тонкостей особых нет, главное, чтобы были бортики сверху, да и кровать чтобы была без стенок, то бишь обе стороны открытые, поверьте так лучше. Мы двухъярусную кровать Карина люкс брали в Mebli-zakaz.ua в мае этого года, брали светлую, так как дочка захотела именно “светлую кловатку”, сначала были войны за верхний ярус, потом поутихло, распределили места :D Матрас мы купили там же, вместе с кроватью по акции. Фотку кровати прилагаю.
Зображення
BarKuda

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення Alexx_andr » 18 груд 2017, 17:38

Двухярусная кровать для детей - это самый крутой вариант. И место экономите в комнате и детям спать хорошо. Иногда будут даже меняться так, как захотят то на низу то на веху спать)
Alexx_andr

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 03 лист 2016, 22:13

Детская кровать и матрас

Повідомлення NeljaIvanivna » 18 груд 2017, 17:47

epicoops писав(ла):Всем привет.

Сейчас есть много разных решений двухъярусных кроваток. Всё зависит от того, что Вы хотите, ну и само собой - цены самой кроватки двухъярусной) Я думаю,что не стоит покупать просто обычную кроватку.
Уже если брать, то в композиции с мебелью, столиком, стульчиками детскими. Такие варианты я видела у них https://rozetka.com.ua/detskie-krovatki/c101909/22942=29034/ Цены в принципе нормальные и там тумбочки разные есть)
Зображення
NeljaIvanivna

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 18 груд 2017, 17:39

Детская кровать и матрас

Повідомлення corcon » 18 груд 2017, 17:55

NeljaIvanivna писав(ла):Уже если брать, то в композиции с мебелью, столиком, стульчиками детскими. Такие варианты я видела у них

Это реально крутой вариант для двухъярусной кроватки. Ведь здесь уже будут и тумбочки разные. Эта кроватка реально экономична. Ступеньки идут выдвижными тумбочками - крутяк.
corcon

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 06 жовт 2015, 20:12

Повідомлення Arefieva » 28 груд 2017, 09:28

У меня есть интернет-магазин, в котором я всегда заказываю текстиль, одеяла и подушки. Вот здесь мы так же и матрасы ортопедические заказывали, так что и вы присмотреть можете. И хотелось бы сказать, что правильно, что вы детям выбираете именно такие матрасы. Так как спину надо беречь с молоду, потом тяжело уже что-то изменить.
Arefieva

Повідомлення: 94
Зареєстрований: 31 серп 2016, 17:24

Детская кроватка. Выбор, отзывы

Повідомлення nikmarini76 » 29 груд 2017, 14:21

Купить медицинскую мебель, детские функциональные кровати советую здесь http://nikator.com.ua/catalog/mebel-medicinskaya :ti_pa:
nikmarini76

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 29 груд 2017, 14:10

Повідомлення Lorka12 » 06 лют 2018, 22:27

Добрый вечер, у меня сестра недавно купила ортопедический матрац, как раз такой как вам надо. Правда для обычной кровати, не двухэтажную, но там где она покупала есть под любой размер. А покупала она через сайт https://dominik-store.com.ua , здесь есть абсолютно всё для правильной осанки, советую;)
Lorka12

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 14 груд 2017, 22:45

Повідомлення Муся123 » Вчора, 00:04

Деткам покупали в https://kempas.com.ua/ua/dvohiarusni-lizhka кровать-трансформер, места занимает очень мало, она компактная, не громоздкая, безопасная для деток. Сделана из дерева.
Зображення
Муся123

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 09 серп 2016, 20:57

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки