Поездка в Гомель - Днепропетровский форум

Поездка в Гомель

Про всё, о чём хочется поговорить

Поездка в Гомель

Повідомлення ДарьяБобрика » 09 лют 2018, 22:56

Скажите, а вы бы отпустили пятилетнего ребенка вместе с папой в поездку в другую страну? Ехать нужно в Гомель к родственникам мужа, к сожалению я, в связи с работой, поехать не могу. Очень переживаю и не хочу отпускать сына, не уверена, что муж будет правильно одевать ребенка, кормить и тд. Как мне поступить?
ДарьяБобрика

Повідомлення: 66
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення ЛилияАБВ » 09 лют 2018, 23:00

Однозначно стоит отпустить. Только подумайте какое это будет приключение в первую очередь для Вашего сына! Уверена, что вернется он повзрослевшим и более самостоятельным.
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення VavilonN » 09 лют 2018, 23:07

Ох и мамочки нынче пошли! Не даете мужчинам ни капли проявить инициативу, а потом жалуетесь, что мужья мало помогают. Конечно, стоит отпустить. А если так переживаете, то подробно проинструктируйте мужа, как нужно одевать ребенка при разной температуре воздуха. Вот Вам сайт для наглядности, там представлена погода в Гомеле почасовая, будете каждый раз звонить мужу и давать четкие указания.
VavilonN

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 17 жовт 2017, 21:29

Повідомлення Олююняя » 09 лют 2018, 23:12

Автор, я Вас понимаю, как никто. Сама вела себя точно так же, когда сыну первый раз пришлось надолго поехать в гости к бабушке. Но он там отлично отдохнул и вернулся, действительно, более самостоятельным. Так что не паникуйте, все будет хорошо.
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 57
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення Жанна68 » 11 лют 2018, 09:13

Я свободно отпускаю с мужем детей - он иногда даже лучше меня справляется с ними. Недавно ездил на автобусе из Днепра в Артемовск к родственникам, а я дома была, тоже немного переживала, но они добрались нормально без приключений.
Жанна68

Повідомлення: 101
Зареєстрований: 20 черв 2014, 13:07

Повідомлення Iван85 » 13 квіт 2018, 22:06

Доброго времени суток. Лично мне очень нравится путешествовать. стараюсь как можно чаще выезжать в путешествия. Уже побывал в нескольких странах. Планирую расширять географию путешествий. Кстати, во время путешествия просто незаменим сайт https://set-travel.com/ru/ Здесь я нахожу лучшие советы и рекомендации для путешественников.
Iван85

Повідомлення: 113
Зареєстрований: 17 жовт 2016, 15:26