Ваше мнение о компании по бурению скважин

Про всё, о чём хочется поговорить

Повідомлення Maryar » 16 січ 2018, 16:20

Добрый день! Хочу у родителей сделать скважину. Дали мне совет обратиться по этому вопросу в компанию Стежар-инвест https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/ которая занимается бурением скважин, их очисткой, а также водопонижением. Может кто уже пользовался их услугами, подскажите свое мнение о качестве работы. Стоит ли к ним обращаться или поискать кого-то другого? Спасибо!
Maryar

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 січ 2018, 10:53

Повідомлення Olyaolya » 17 січ 2018, 10:03

Maryar писав(ла):Добрый день! Хочу у родителей сделать скважину. Дали мне совет обратиться по этому вопросу в компанию Стежар-инвест https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/ которая занимается бурением скважин, их очисткой, а также водопонижением. Может кто уже пользовался их услугами, подскажите свое мнение о качестве работы. Стоит ли к ним обращаться или поискать кого-то другого? Спасибо!

Я так понимаю родители за городом живут?
Если территориально эта компания подходит – почему бы и нет. Пообщайтесь с представителями компании, уточните условия и ньюансы их работ, ваших возможностей.
Рекомендовала бы вести воду в дом сразу. Это более удобно чем ведра таскать в дом.
Olyaolya

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:43

Повідомлення sasale » 17 січ 2018, 10:11

Maryar писав(ла):Добрый день! Хочу у родителей сделать скважину. Дали мне совет обратиться по этому вопросу в компанию Стежар-инвест https://xn------6cdbciescapvf0a8bibwx0a1bu.xn--90ais/ которая занимается бурением скважин, их очисткой, а также водопонижением. Может кто уже пользовался их услугами, подскажите свое мнение о качестве работы. Стоит ли к ним обращаться или поискать кого-то другого? Спасибо!

Если ваши родители проживают в республике Беларусь, то это самое оптимальное решение. Компания уже наработала большой опыт в проведении такого рода работ и я пока не встречал отрицательных отзывов. Советую сразу заключить договор на профилактическое обслуживание.
три к носу
sasale

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:29

Повідомлення Везунчик » 17 січ 2018, 12:01

А что там искать, посоветовали эту компанию, обращайтесь к ним. Я думаю, что всё вам качество сделают, сейчас каждый дорожит своей работой, а соответственно и репутацией компании. Никто не будет халтурить, ради сомнительной выгоды. Созвонитесь с ними, проконсультируйтесь и потом будете решать, за спрос, как говорится, не бью в нос)
Везунчик

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2018, 11:58

Повідомлення utatka » 17 січ 2018, 13:15

Я зашла чисто из интереса в этот сайт, по бурению скважин. И в мой взгляд, как я вижу. Тут и техника спец для этих целей и работают давно. То какие еще могут быть сомнения? Если вам нужна скважина, то заказывайте. Лопатами же её вам не сделают, как ото колодцы копают.
utatka

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 24 лют 2015, 01:49

Повідомлення Везунчик » 17 січ 2018, 20:43

utatka писав(ла):Я зашла чисто из интереса в этот сайт, по бурению скважин. И в мой взгляд, как я вижу. Тут и техника спец для этих целей и работают давно. То какие еще могут быть сомнения? Если вам нужна скважина, то заказывайте. Лопатами же её вам не сделают, как ото колодцы копают.

Лопатой конечно скважину не вырыть) А вот колодец вполне, когда-то никто и не знал про скважины, у всех колодцы были. Правда вода в каждом колодце разная, я помню у моей бабушки в деревне такая водичка была - сказка... А у её соседки, через пару домой мерзость редкостная... вот как так, на одной улице и совершенно разная вода в колодцах...
Везунчик

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2018, 11:58

Повідомлення KrochkaMy » 19 січ 2018, 09:43

Вам дали совет по очень профессиональной команде компании Стежар-инвест, которые имеют большую популярность по всей территории страны. В нашем поселке осенью они бурили скважины в семи дворах. Народ остался доволен на все сто процентов. Действительно, настоящие специалисты. Приглашайте их без сомнения, качество работы уже проверено.
KrochkaMy

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 січ 2018, 11:08

Повідомлення fora » 28 січ 2018, 12:55

Везунчик писав(ла):
utatka писав(ла):Я зашла чисто из интереса в этот сайт, по бурению скважин. И в мой взгляд, как я вижу. Тут и техника спец для этих целей и работают давно. То какие еще могут быть сомнения? Если вам нужна скважина, то заказывайте. Лопатами же её вам не сделают, как ото колодцы копают.

Лопатой конечно скважину не вырыть) А вот колодец вполне, когда-то никто и не знал про скважины, у всех колодцы были. Правда вода в каждом колодце разная, я помню у моей бабушки в деревне такая водичка была - сказка... А у её соседки, через пару домой мерзость редкостная... вот как так, на одной улице и совершенно разная вода в колодцах...

Все зависит от того, какой водный пласт задет. В итоге и получается такая страшная ситуация. И главное, какие там есть примеси, это есть плохо. Любая компания, которая занимается бурением скважин, то должны учесть такой факт, и рассказать людям о той проблеме, что у них может быть. А так многие вырыли и забыли о всем этом! Вот такие компании однодневки уже надоели!
fora

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 20 січ 2018, 13:23

Повідомлення Olyaolya » 11 лют 2018, 23:13

Везунчик писав(ла):

О да, вы правы. Когда то да, о скважинах и не слыхивали. Как и о мобильных телефонах и машинах.
Мы же сейчас е ездим на телегах, и голубиной почтой не пользуемся.
Технологии идут вперед. Их изобретают люди, и все идет из жизни. Для удобства проживания, что бы здоровье беречь. Ведь кнопку нажать и получить воду куда лучше – чем таскать ведро с колодца. А зимой – на морозе в холодной воде (она проливается, бывает и такое)
Olyaolya

Повідомлення Olyaolya » 21 лют 2018, 09:53

Автор вы правы что обратили свое внимание на официальную компанию которая специализируется на скважинах и подобного вида работах. Имеет спец оборудование в своем арсенале. А не взяли каких то копачей, которые до первой воды и все. А какая там вода а кто ж ее знает.
Olyaolya

Повідомлення devushkabonda » 22 лют 2018, 16:43

Могу посоветовать, где взять полезные советы и профессиональную консультацию по поводу бурения скважин, а также ознакомиться с оборудованием для этих целей.Насос для воды глубинный - идеально подойдет для скважины, а какой выбрать гидроаккумулятор могут посоветовать консультанты интернет магазина "Мир Бурения"
devushkabonda

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 16 лют 2018, 12:25

Повідомлення Laduwka » 27 вер 2018, 10:23

Недавно купили дачу и перед нами стал вопрос о водоснабжении и водоотводе долго думали что же выбрать колодцы или же пробурить скважину по итогу выбрали всё же скважину искали исполнителей в интернете и тут https://rembudcentr.com.ua/burenie/burenie-skvazhin отличный выбор да и цены вполне сносны для такого вида робот в итоге там и заказали очень довольны проделанной работой .
Laduwka

Повідомлення: 206
Зареєстрований: 13 лип 2015, 14:24

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки