вопрос

Рецепты и тонкости уютного дома

вопрос

Повідомлення joke8 » 15 груд 2017, 16:06

Срочно нужны межкомнатные двери и фурнитура красивая. наконец-то доделываем ремонт и теперь нужно купить кучу всего...у нас все преимущественно в светлых тонах поэтому было бы круто, если бы вы подсказали мне именно такой вариант. так же хочу учитывать и долговечность !
joke8

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 15 лист 2016, 17:19

вопрос

Повідомлення manon » 17 груд 2017, 23:26

joke8 писав(ла):Срочно нужны межкомнатные двери и фурнитура красивая. наконец-то доделываем ремонт и теперь нужно купить кучу всего...у нас все преимущественно в светлых тонах поэтому было бы круто, если бы вы подсказали мне именно такой вариант. так же хочу учитывать и долговечность !

ну если в светлых тонах, то и фурнитура должна быть какая-то изящная что ли...даже не знаю, как ее описать, чтобы было как можно более в точку.... я не сталкивался с таким, потому как у меня наоборот все массивное.
Истин как минимум две
manon

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 12 груд 2015, 18:07

Повідомлення oLsat » 17 груд 2017, 23:27

ну двери можно на заказ сделать....чтобы уж наверняка в точку. а вот с фурнитурой придется помучиться, походить и повыбирать...
oLsat

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 30 груд 2016, 10:11

вопрос

Повідомлення Миранда88 » 17 груд 2017, 23:33

joke8 писав(ла):Срочно нужны межкомнатные двери и фурнитура красивая. наконец-то доделываем ремонт и теперь нужно купить кучу всего...у нас все преимущественно в светлых тонах поэтому было бы круто, если бы вы подсказали мне именно такой вариант. так же хочу учитывать и долговечность !

Что бы там кто не говорил, а выбор межкомнатных дверей всегда сложный потому что неправильно выбранной дверью можно испортить даже самый идеальный интерьер! именно так произошло у моего брата, интерьер сдержанный, а дверь массивная...Смотрится так себе..Вот и я делая ремонт, и пребывая в процессе подбора двери, понимала, что не имею права на ошибку. Покупала здесь и дверь, и фурнитуру http://obud.com.ua/dveri о чем ни разу не пожалела! Во-первых, большой выбор. здесь и правда можно найти дверь, которая сможет украсить любой дом. во-вторых, цены. Ну очень демократичные! В-третьих, сервис. все было максимально оперативно! Одним словом, попали "в яблочко"!
Миранда88

Повідомлення: 92
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення wari2011 » 20 груд 2017, 20:14

Вечер добрый. Когда у нас была запара с ремонтом мы обратились в "СПЕЦРЕМОНТ". Вам как? Что скажите?
Зображення
Зображення
Зображення
wari2011

Повідомлення: 60
Зареєстрований: 27 лист 2016, 20:38

вопрос

Повідомлення veronicacaple » 22 груд 2017, 05:34

Миранда88 писав(ла):

Что бы там кто не говорил, а выбор межкомнатных дверей всегда сложный потому что неправильно выбранной дверью можно испортить даже самый идеальный интерьер! именно так произошло у моего брата, интерьер сдержанный, а дверь массивная...Смотрится так себе..Вот и я делая ремонт, и пребывая в процессе подбора двери, понимала, что не имею права на ошибку. Покупала здесь и дверь, и фурнитуру http://obud.com.ua/dveri о чем ни разу не пожалела! Во-первых, большой выбор. здесь и правда можно найти дверь, которая сможет украсить любой дом. во-вторых, цены. Ну очень демократичные! В-третьих, сервис. все было максимально оперативно! Одним словом, попали "в яблочко"!

Согласна! Выбирать межкомнатные двери нужно с умом, все тщательно обдумывая. Моя мама совсем недавно делал ремонт. Они покупали двери Status Doors. Я тоже такие себе хочу. Они недорогие, но их очень хвалят по качеству.
veronicacaple

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 09 лют 2016, 19:58

вопрос

Повідомлення МариВанна » 02 лют 2018, 10:12

Вам ручки нужны? Или что?
МариВанна

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 24 лист 2016, 18:14

Повідомлення Geremy » 03 лют 2018, 15:19

МариВанна писав(ла):

Вам ручки нужны? Или что?

Если ручки, то вот такие есть на 1гипер:
Зображення
Вживую они еще красивее, чем на фото. Установить можно на любые межкомнатные двери. Думаю, что к вашим светлым тонам золотые ручки отлично подойдут. Можно еще серебрянные взять, но они не так эффектно выглядят ИМХО.
Geremy

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 25 вер 2016, 11:12

Повідомлення Bushchnel » 04 лют 2018, 11:59

Красивый ремонт, я бы в таком жил)))
)
Bushchnel

Повідомлення: 420
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57

вопрос

Повідомлення Алюнова » 12 лют 2018, 13:25

Всем Вашим критериям отвечают только межкомнатные двери https://dveribelorussii.ru/ компании Двери Белоруссии - у них и качество шикарное, цена хорошая, ну и долговечны они, сама проверяю уже пятый год)
Зображення
Алюнова

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 01 жовт 2017, 21:15

Повідомлення Катюша1 » 18 лют 2018, 21:14

Завидую Вам, а у нас только ремонт начинается.
Катюша1

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 13 лип 2016, 14:50

Повідомлення Borya80 » 25 лют 2018, 17:20

Если не знаете в чем отличие между разными типами межкомнатных дверей, то советую почитать вот эту статью о дверях https://holz.ua/kak-pravilno-vybrat-mezhkomnatnye-dveri/ и сразу же все станнит понятно. Там отлично описано как выбрать необходимые двери и какие они бывают.
Borya80

Повідомлення: 94
Зареєстрований: 27 січ 2017, 12:35

Повідомлення Алтей » 04 квіт 2018, 11:30

А я сейчас входные двери в квартиру хорошего качества ищу. Хочу заказать с монтажом.
Алтей

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 09 бер 2018, 01:56

Повідомлення Viktoriya » 04 квіт 2018, 11:30

Тоже ремонт делаем и решили входную дверь менять
Viktoriya

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 30 вер 2015, 15:01

Повідомлення Кассандра » 04 квіт 2018, 13:08

Алтей писав(ла):А я сейчас входные двери в квартиру хорошего качества ищу. Хочу заказать с монтажом.

На сайте Компании "СТРАЖ" http://straj.ua/shop вы можете любого дизайна надёжную входную дверь найти. Качество очень хорошее и по цене доступно. Для разных возможностей там прочные варианты есть. Двери вам опытные специалисты установят. Они настоящие профи. На саму дверь ещё и письменная гарантия есть.
Кассандра

Повідомлення: 44
Зареєстрований: 10 жовт 2016, 09:48

Повідомлення Ivan WWW » 04 квіт 2018, 13:39

Качественную входную дверь от производителя и сам купить хочу. Спасибо за дельный совет.
Ivan WWW

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 15 вер 2015, 08:14

Повідомлення lextarca » 05 квіт 2018, 11:05

Это настолько сумасшедшее наслаждение, что просто голову сносит
http://onebo.su/index.php?id=intimnaya- ... ogo-pitera
lextarca

Повідомлення: 199
Зареєстрований: 14 бер 2018, 20:07

Повідомлення wari2011 » 07 квіт 2018, 20:37

Привет! Вот отличная команда ребят, которая умело делает ремонты https://master5.kiev.ua/ К ним можно обращаться практически по любым вопросам. Делают все быстро и качественно. Рекомендую!
wari2011

Повідомлення: 60
Зареєстрований: 27 лист 2016, 20:38

Повідомлення lextarca » 09 квіт 2018, 19:58

Есть возможность получить не только физическое удовольствие
и сбросить сексуальное напряжение, но и реализовать свои
фантазии, причем многие из них могут быть очень даже запредельными
http://vyborgklad.ru
lextarca

Повідомлення: 199
Зареєстрований: 14 бер 2018, 20:07