Вложить деньги в недвижимость?

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Вложить деньги в недвижимость?

Повідомлення VladaStolz » 30 січ 2018, 14:45

Saltman писав(ла):Читал статью здесь о низких ценах на недвижимость в Украине, стало интересно, долго ли продержиться такая тенденция? Стоит ли вкладывать деньги в первичное жильё?

Цены напрямую зависят от застройщика, например у интергала есть хорошие предложение по Демеевке https://demeevka.com/, цены реально ниже рыночных, тем более без опасений можно инвестировать еще на этапе котлована, ведь застройщик уже давно себя зарекомендовавший на рынке недвижимости.
VladaStolz

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 13 жовт 2017, 13:41

Повідомлення Markethard » 07 лют 2018, 19:17

Не вижу никаких проблем, недвижимость всегда была, есть и будет лучшим инструментом в инвестиционном портфеле, купите дом или квартиру и сдавайте в аренду, и деньги не потеряете и прибыль будет
Markethard

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 05 лют 2018, 15:10

Повідомлення Nata93 » 12 лют 2018, 18:09

Всем привет, если не знаете в каком городе лучше приобрести недвижимость, то я бы вам посоветовал обратить на Одессу, город довольно таки быстро растет и цены на недвижимость соответственно. Мой знакомый планирует приобрести аппартаменты на берегу моря в ЖК Морская Симфония http://sea-symphony.com/ думаю это рентабельно, потому как летом можно будет их сдавать за хорошие деньги.
Nata93

Повідомлення: 201
Зареєстрований: 15 груд 2016, 14:44

Повідомлення Roma2233 » 18 лют 2018, 19:29

Вы знаете, я тоже сомневался, первичка или вторичка, но после того как брат купил в Градстрой ЖК "Лазурный" в Харькове квартиру, мои сомнения отпали, все же в новострое все новое - коммуникаций с нуля... Да и сейчас все же новострой строят в "удобных - выгодных" районах... Что б все было рядом вокзал, метро, садик, школа ... Теперь и я загорелся идеей покупки квартиры - хотя б однушки(ну или на худой конец гостинки :-) )
Roma2233

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 10 лют 2018, 10:04

Пред.

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки