Кто сидит на правильном питании?

Рецепты и тонкости уютного дома

Повідомлення полина стильная » 20 квіт 2017, 08:33

Кто сидит на правильном питании? что кушаете? питаетесь ли по часам?
полина стильная

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 02 лют 2017, 14:48

Повідомлення Владна » 25 лип 2017, 10:05

Недавно "подсела". Предварительно посоветовалась с диетологом. Она мне расписала что можно и что нельзя.
Можно:
- овощи (половина всего меню)
- фрукты (ограничение только по тем, которые содержат много сахара: бананы, виноград)
- мясо и рыба (только нежирные сорта)
- "молочка" (можно всё, но с низким содержанием жира)
- злаки.
Нельзя:
- всё жирное и жареное
- мучное и сладкое
- копчёности.
То что ты делаешь сейчас отобразится на твоей жизни завтра.
Владна

Повідомлення: 76
Зареєстрований: 09 квіт 2015, 23:09

Повідомлення Leelen » 25 лип 2017, 19:30

полина стильная писав(ла): ... питаетесь ли по часам?

Если питаться не по часам, то это уже не ПП. Одно из правил правил правильного питания - это как раз питание чётко по времени. Можно назвать его регулярным питанием. Если начал питаться строго по часам, то нельзя пропускать обед или завтрак. Организм привыкает к графику питания и это положительно сказывается на скорости метаболизма.
Leelen

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 11 груд 2015, 18:59

Повідомлення Ким » 26 лип 2017, 01:26

Это - сбалансированное питание по витаминам, микроэлементам и БЖУ, а также оно подразумевает сокращение различных консервантов и вредных добавок до минимума
Ким

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 20 груд 2015, 11:56

Повідомлення Dadifa » 26 лип 2017, 08:25

Leelen писав(ла): ...Если начал питаться строго по часам, то нельзя пропускать обед или завтрак. Организм привыкает к графику питания и это положительно сказывается на скорости метаболизма.

Это точно - испытала на себе. Уже 3 месяца, как перешла на правильное питание. Раньше не завтракала, в обед всегда работу доделывала, не до еды было, только ужинала дома. Набивала живот за целый день, тяжело желудку было. Теперь завтрак утром обязателен - хоть чашку зелёного чая и кусочек зернового хлеба, если времени совсем нет. В обед на работе теперь все дела откладываю, заказываю через https://dnepr.eda.ua/kupit-kitayskuyu-edu порцию риса с овощами или прозрачную лапшу с овощами и полноценно обедаю. А вечером ужин теперь только лёгкий и порции в половину меньше, чем прежде. Перед сном обязательно ещё стакан кефира обезжиренного выпиваю. За 3 месяца такого режима стало намного легче и желудку, и организму в целом.
Dadifa

Повідомлення: 78
Зареєстрований: 25 лют 2015, 11:25

Повідомлення inna8585v » 29 лип 2017, 08:11

Как это сидит? Просто нужно соблюдать элементарные правила. Меньше есть, и больше двигаться
inna8585v

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 25 лип 2017, 18:27

Повідомлення Лаграссо » 02 серп 2017, 16:14

Стараюсь правильно питаться, но это не так легко, как мне сначала показалось.
Когда любишь вкусно покушать - море соблазнов вокруг)) Я даже убрала все сковородки и купила мультиварку https://comfy.ua/multicooking/brand__bork/ , чтобы тушить овощи и мясо, ну а о жаренном забыть навсегда :-)
Кстати, миф что правильное питание - это экономия на продуктах.
Зображення
Лаграссо

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 02 серп 2017, 16:11

Повідомлення MaksM » 30 січ 2018, 00:38

Я тоже изменил свой рацион. Начал в зал ходить, спортом заниматься
MaksM

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 10 вер 2016, 19:30

Повідомлення anivy » 30 січ 2018, 14:11

Девушки,села на правильное питание.И у меня есть вопросы: 1-Можно ли варенную картошку,макароны и рис? 2-Худеют ли с правильного питания? 3-Как ваша жизнь изменилась после пп?
anivy

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 16 жовт 2015, 13:44

Повідомлення Nikita » 30 січ 2018, 17:08

Можно рис, картошку, макароны из твердых сортов пшеницы и порции должны быть небольшими. Кушать надо раза 4- 5 в день. Мясо нежирное отварное или запеченное. Моя жена так питается, при этом еще занимается фитнесом, чтобы тело привести в форму. А чтобы убрать жир она принимает казеин вместо вечернего приема пищи, он укрепляет сосуды, нормализует соляной баланс, предоставляет мышечной системе полный набор незаменимых аминокислот. Покупает https://www.atletmarket.com.ua/products/proteiny.html , в этом магазине хороший выбор спортивного питания. Чувствует жена себя замечательно
Nikita

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 10 вер 2016, 19:04

Повідомлення wari2011 » 12 лют 2018, 23:32

Я перешел на правильное питание. Сейчас худаю, сушусь. Все необходимые витамины и минералы покупаю тут https://pitaha.com. Хочу к лету хорошо скинуть в весе.
wari2011

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 27 лист 2016, 20:38

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки