Подарки на 23Февраля - Днепропетровский форум

Подарки на 23Февраля

Рецепты и тонкости уютного дома

Подарки на 23Февраля

Повідомлення Sveta88 » 20 січ 2018, 11:50

Добрый день, девочки 23 февраля уже близко, кто еще не придумал по поводу подарка для своего мужчины можете просмотреть здесь https://www.bigam.ru не высокие цены отзывы об этом интернет магазине не плохие, доставка на дом, думаю вас заинтересует!
Sveta88

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 20 січ 2018, 11:23

Подарки на 23Февраля

Повідомлення Olyaolya » 21 січ 2018, 11:05

Sveta88 писав(ла):Добрый день, девочки 23 февраля уже близко, кто еще не придумал по поводу подарка для своего мужчины можете просмотреть здесь https://www.bigam.ru не высокие цены отзывы об этом интернет магазине не плохие, доставка на дом, думаю вас заинтересует!

Спасибо что напомнили. Я еще все от новогодних празднеств и купании в проруби не отошла. В голове теперь мысли о масленице, гуляниях и шашлыках на морозе.
Да, до 23 всего то ничего
Это магазин инструментов, вы думаете это хороший выбор для подарка любимого мужчины?
Olyaolya

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:43

Повідомлення Везунчик » 21 січ 2018, 12:43

Если мужчина работящий и руки у него из нужного места растут, то пожалуй хороший инструмент будет отличным подарком. Но не все мужчины одинаковые, кто-то может такой подарок воспринять негативно, типа как намек на то, что пора бы что-то и по хозяйству сделать)) Так что не советую всем с открытыми ртами покупать такого вида подарки))
Везунчик

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2018, 11:58

Повідомлення utatka » 21 січ 2018, 14:26

Везунчик писав(ла):Если мужчина работящий и руки у него из нужного места растут, то пожалуй хороший инструмент будет отличным подарком. Но не все мужчины одинаковые, кто-то может такой подарок воспринять негативно, типа как намек на то, что пора бы что-то и по хозяйству сделать)) Так что не советую всем с открытыми ртами покупать такого вида подарки))

Во улыбнули) А если мужчина не работящий и руки крюки?) Я вам рекомендую купить стандартный набор, трусы, носки и одекалон. Не чего их баловать. А то как расбалуете, будут тогда говорить, - хочу это, хочу то. Лежит на диване, смотрит телевизор и славно. Можно придти в любое время и помурчать в ушко.
utatka

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 24 лют 2015, 01:49

Повідомлення Drovasek37 » 21 січ 2018, 15:44

Всем здрасте. Я вам как мужчина отвечу подбирайте подарки в зависимости от увлечения ваших мужчин и тогда подарок будет воспринят с радостью. А эти ваши банальные трусы и носки уже порядком поднадоели-это уже просто какая то насмешка над мужиками.
Drovasek37

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 14 січ 2018, 17:33

Повідомлення Везунчик » 21 січ 2018, 18:51

utatka писав(ла):
Везунчик писав(ла):Если мужчина работящий и руки у него из нужного места растут, то пожалуй хороший инструмент будет отличным подарком. Но не все мужчины одинаковые, кто-то может такой подарок воспринять негативно, типа как намек на то, что пора бы что-то и по хозяйству сделать)) Так что не советую всем с открытыми ртами покупать такого вида подарки))

Во улыбнули) А если мужчина не работящий и руки крюки?) Я вам рекомендую купить стандартный набор, трусы, носки и одекалон. Не чего их баловать. А то как расбалуете, будут тогда говорить, - хочу это, хочу то. Лежит на диване, смотрит телевизор и славно. Можно придти в любое время и помурчать в ушко.

Да, представьте себе... не все мужчины могут руками работать, есть и безрукие) И вот нафига в таком случае козе баян? К примеру вы отлично готовите, а шить не умеете совершенно, а муж вам на восьмое марта швейную машинку в подарок притащит. Как вам? Тоже самое и с инструментом. Мужики делятся на две категории, на тех, кто может всё делать сам и вторая категория это те, кто может заплатить за то,чтоб за него это сделали специально обученные люди)
Везунчик

Повідомлення Olyaolya » 21 січ 2018, 21:06

Drovasek37 писав(ла):Всем здрасте. Я вам как мужчина отвечу подбирайте подарки в зависимости от увлечения ваших мужчин и тогда подарок будет воспринят с радостью. А эти ваши банальные трусы и носки уже порядком поднадоели-это уже просто какая то насмешка над мужиками.

Во как, а подскажите, какие подарки не банальны для мужчин? Набор инструментов, к примеру, не обидится л мужчина, если сделать такой подарок?
Как выше писали, что будет намек дорогой, займись как домом. Так ведь можно и сковородку на 8 марта получить
Olyaolya

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:43

Повідомлення Везунчик » 21 січ 2018, 22:17

Olyaolya писав(ла):
Drovasek37 писав(ла):Всем здрасте. Я вам как мужчина отвечу подбирайте подарки в зависимости от увлечения ваших мужчин и тогда подарок будет воспринят с радостью. А эти ваши банальные трусы и носки уже порядком поднадоели-это уже просто какая то насмешка над мужиками.

Во как, а подскажите, какие подарки не банальны для мужчин? Набор инструментов, к примеру, не обидится л мужчина, если сделать такой подарок?
Как выше писали, что будет намек дорогой, займись как домом. Так ведь можно и сковородку на 8 марта получить

Можно и сковородку в ответ получить)) И это ещё неплохой вариант. А можно и швабру) К вопросу подарков надо подходить исходя из интересов человека, а не так, что если женщина, то сковородка, если мужик, то набор инструментов.
Везунчик

Повідомлення sasale » 22 січ 2018, 08:08

Везунчик писав(ла):
Olyaolya писав(ла):

Можно и сковородку в ответ получить)) И это ещё неплохой вариант. А можно и швабру) К вопросу подарков надо подходить исходя из интересов человека, а не так, что если женщина, то сковородка, если мужик, то набор инструментов.

Действительно. Скажите пожалуйста мне такой дорогостоящий набор инструментов, которыми я пользоваться никогда не буду??? На 23 февраля меня устроит банальная бутылка виски и поцелуй. Вечером приедет сын с женой и мы просто сядем за праздничный стол.
три к носу
sasale

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 17 січ 2018, 09:29

Повідомлення Везунчик » 22 січ 2018, 09:24

sasale писав(ла):
Везунчик писав(ла):
Olyaolya писав(ла):

Действительно. Скажите пожалуйста мне такой дорогостоящий набор инструментов, которыми я пользоваться никогда не буду??? На 23 февраля меня устроит банальная бутылка виски и поцелуй. Вечером приедет сын с женой и мы просто сядем за праздничный стол.

Вот это я понимаю подход) Приятно пообщаться с понимающим человеком) Я того же мнения, пусть подарок будет не таким дорогим, но от души и в удовольствие. Это намного важнее, а самое главное в кругу семьи отметить праздник, это вообще бесценно.
Везунчик

Повідомлення Maryar » 22 січ 2018, 12:06

Дамочки, вот честно, не хочу на праздник или день рождения инструменты получать. Перед тем, как купить, я должен все увидеть своими глазами. ведь мне работать с этим инструментом. Притом, я не допускаю, чтобы в моей столярке что-то закончилось. Магазин Бигам, конечно, очень хороший, но не для подарков. Может кому из мужчин нравится такая идея, я не против. А для меня семейный ужин с хорошим застольем в честь праздника, будет самый лучший подарок.
Maryar

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 січ 2018, 10:53

Повідомлення Везунчик » 22 січ 2018, 15:13

Maryar писав(ла):Дамочки, вот честно, не хочу на праздник или день рождения инструменты получать. Перед тем, как купить, я должен все увидеть своими глазами. ведь мне работать с этим инструментом. Притом, я не допускаю, чтобы в моей столярке что-то закончилось. Магазин Бигам https://www.bigam.ru конечно, очень хороший, но не для подарков. Может кому из мужчин нравится такая идея, я не против. А для меня семейный ужин с хорошим застольем в честь праздника, будет самый лучший подарок.

Ну вот вам и первый мужчина, который подтвердил мои догадки)) Как я вас понимаю, я вот тоже не хочу на праздники получать в подарок сковородки, набор кастрюлей, швабры и прочее...)) Я вот спортом увлекаюсь, всегда приятно получить в подарок что-нибудь для моего хобби.
Везунчик

Повідомлення Galya » 23 січ 2018, 21:53

Та що ви тут ґвалт підняли? Не знаєте, що дарувати? А що таке 23 лютого? День армії, яка вбиває наших хлопців на Донбасі? З цим ви хочете вітати своїх хлопців? А якщо ваш хлопець зараз там також, ви його також в цей день привітаєте?
Мені здається, що проблема штучна. Ви добре знаєте того, кому робите подарунок. Тому знаєте, чому він більше зрадіє - інструментам чи трусам. А може він вас хоче? Й нема чого тут мудрувати. Подаруйте те, чого він від вас чекає. Не обов'язково до дати, а просто так.
Galya

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 23 січ 2018, 21:42

Повідомлення Oriral » 24 січ 2018, 13:17

У нас давно этот день отмечается как день мужчины а не как день армии, папе дарили для его бильярдной новую киевницу и полку для шаров rozetka.com.ua/kievnitsi-i-polki-dlya-sharov/c4633937 я даже помогал устанавливать, правда в бильярд я не силен, не получается у меня в голове делать все те расчеты чтоб загнать шар в лунку))
Oriral

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 24 січ 2018, 13:14

Повідомлення wari2011 » 24 січ 2018, 22:38

Вечер добрый. Если все заговорили за инструменты, то вот тут можно купить садовый инвентарь https://nicegarden.com.ua/katalog/sadovij-instrument/. Такой презент отлично подойдет любителям сада и огородникам. Цены тут демократичные!
wari2011

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 27 лист 2016, 20:38

Подарки на 23Февраля

Повідомлення fora » 05 лют 2018, 21:51

Sveta88 писав(ла):Добрый день, девочки 23 февраля уже близко, кто еще не придумал по поводу подарка для своего мужчины можете просмотреть здесь https://www.bigam.ru не высокие цены отзывы об этом интернет магазине не плохие, доставка на дом, думаю вас заинтересует!

Если и заказывайте доставку, так только в офис, точно не стоит делать к себе домой, а то может случится упс, и муж все заранее узнает, согласитесь что будет не приятно. В тоже время обратите внимание на подарки, тут уже дело индивидуальное, и все от мужа зависит от его вкусов.
fora

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 20 січ 2018, 13:23

Повідомлення настянастя » 08 лют 2018, 16:48

А я любимому хочу сделать крутой подарок и подарить ему вот такой вот телефончик https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-5-p ... 777:26419/ что скажете? Как думаете ему понравится? Что еще можно сделать, может какие конкурсы ему устроить?)
настянастя

Повідомлення: 287
Зареєстрований: 25 лип 2016, 15:33

Подарки на 23Февраля

Повідомлення KrochkaMy » 11 лют 2018, 13:59

Финансовое положение нашей семьи не позволяет транжирить деньги на непродуманные подарки и учитывая близость праздников 23 февраля и 8 Марта мы решили заказать себе в Бигам мойку высокого давления, которая будет мне и мужу очень востребована. Я смогу мыть паласы и ковры, дорожки в саду, а мужу пригодиться для мойки машины. Вот такой у нас будет подарок.
KrochkaMy

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 січ 2018, 11:08

Повідомлення Татьяна 71 » 13 лют 2018, 15:35

А зачем транжирить много денег на 23? Это ж чисто символический праздник. Можно просто приготовить вкусный ужин, любимое блюдо мужа, вкусного вина https://napoli.ua/vino/vino-callia-torr ... /prod2793/ и я думаю он уже будет счастлив, а уж если вы его еще порадуете вечером любимым фильмом и ничегонеделаньем, то вообще класс)
Татьяна 71

Повідомлення: 231
Зареєстрований: 15 серп 2016, 13:40

Повідомлення Sinanik » 15 лют 2018, 13:17

А что дарят еще подарки? Думал прошло все это
Sinanik

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 15 лют 2018, 13:12

Наступ.

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0