Современная баня на приусадебном участке

Рецепты и тонкости уютного дома

Современная баня на приусадебном участке

Повідомлення boss123 » 13 січ 2018, 18:00

Многие люди хотели бы обзавестись хорошей баней на своем приусадебном участке. Это не удивительно, ведь баня помогает не только расслабиться и почувствовать себя хорошо в конце тяжелой рабочей недели, но и оздоровить свой организм, вывести из него токсины и усилить кровоток в тканях.Кроме того, добротная баня удачно впишется практически в любой пейзаж загородного участка, придаст ему завершенность и подчеркнет стиль владельца.

Всю информацию можно найти здесь:https://viprusstroy.ru/stroitelstwo/banya-sovremennaya-banya/
boss123

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 26 груд 2017, 12:07

Повідомлення corcon » 22 січ 2018, 19:26

Ребят, тут такое дело, построил я себе баньку на даче недавно и вскоре хотим уже опробовать её. Но не знаю каким материалом покрыть дерево внутри самой бани. Возможно есть у кого-то гениальные идеи по этому поводу?
corcon

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 06 жовт 2015, 20:12

Повідомлення KrejdinP » 22 січ 2018, 20:12

corcon, а как это ты строил баню и не знал чем обрабатывать дерево внутри её? Странный человек однако... На сегодняшний день нету особых проблем с этим. Продается на рынке такое чудо масло-воск влагозащитный TEKNOS SATU SAUNAVAHA для саун https://rozetka.com.ua/maslo/c4626454/, который легко наносится на дерево и это масло реально хорошо защищает дерево сауны от влаги и разных там грибков и плесени.
Выглядит он примерно вот так
Зображення
KrejdinP

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 22 січ 2018, 20:06

Повідомлення beruh_igor » 22 січ 2018, 20:30

KrejdinP писав(ла):Продается на рынке такое чудо масло-воск влагозащитный TEKNOS SATU SAUNAVAHA для саун

Вообще впервые слышу о таком масле... Проще же взять обычный лак и пролакировать дерево всредине. Он также нормально защищает.
beruh_igor

Повідомлення: 18
Зареєстрований: 14 квіт 2017, 18:34

Повідомлення Qarespo » 22 січ 2018, 20:53

corcon идите на рынок или в любой магазин с лакокрасочной продукцией и Вам всё расскажут и покажут. Не ищите в Инете ответ на свой вопрос - это немного выглядит странно)))
Qarespo

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 13 вер 2017, 21:35

Повідомлення Dramaturg » 23 січ 2018, 17:09

Я тоже мечтаю о своей баньке, видел варианты мобильных бань, вроде бы интересно, заказал и на следующий день у тебя уже все готово, но смущает сроки эксплуатации..
Dramaturg

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 19 січ 2018, 10:18

Повідомлення Kolyan » 14 лют 2018, 12:58

Мы тоже любители попариться в баньке) Особенно в зимний денек - за окном снег и мороз, а в баньке благодать. Причем, хочу сказать, что лично для моего организма - это самый лучший отдых, да и различные вирусно-простудные заболевания лечатся в баньке на "раз-два" - уже не раз проверенно на собственном опыте. Мы как дом купили, так я сразу принялся за строительство бани. Пару месяцев назад еще приобрел новую электрокаменку https://www.teplodar.in.ua/elektrokamen ... /ecoflame/ EcoFlame AMC-60 STJ - отличная вещь: компактная, но при этом вмещает до 18 кг камня, за счет чего получается достаточно обильное количество пара. В общем сказать, что я доволен - это ничего не сказать)
Зображення
Kolyan

Повідомлення: 97
Зареєстрований: 10 бер 2015, 20:11

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки