Хочу открыть магазин - Днепропетровский форум

Хочу открыть магазин

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Хочу открыть магазин

Повідомлення Евангелинка » 14 лют 2018, 19:41

Всем привет, давно есть идея открыть свой собственный магазин, сейчас накопила небольшой стартовый капитал на закупку, только немного начала сомневаться в выбранной категории товаров, а именно в женской одежде. Может у вас есть мысли и мнение на этот счет, какие товары сейчас более востребованы?
Евангелинка

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 31 січ 2018, 19:46

Повідомлення Dramaturg » 14 лют 2018, 19:47

Сейчас одежды очень много, только в интернете куда ни глянь - везде либо одежда для детей либо женщин, а вот мужской на порядок меньше, советую задуматься. Думаю в таком случае у вас даже меньше будет конкуренции, а поверьте, мужчины хотят хорошо одеваться не меньше чем дамы=)
Dramaturg

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 19 січ 2018, 10:18

Повідомлення Юлiя Fox » 14 лют 2018, 19:58

Сейчас в интернете можно найти любые товары без проблем, только что бы конкурировать, нужно чем-то выделяться. Можно привлечь клиента более доступными ценами или же эксклюзивными нарядами. Я бы остановилась на первом варианте, к тому же скоро начнется потепление и сами понимаете, что все девушки будут в поисках красивых нарядов. А поставщиков найти не проблема, вот к примеру вот здесь можете глянуть различные платья. Главное проанализировать нишу и не упустить момент, потому что сейчас как раз подходящее время что бы начать работать.
Юлiя Fox

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 12 лист 2017, 08:03

Повідомлення Макар » 14 лют 2018, 20:08

Что бы провести анализ рынка и выбранной ниши лучше всего воспользоваться услугами специалистов, в интернете таких предложений достаточно много, так что проблемы особой нет, только так будет ясно какие товары будут востребованы конкретно в вашем случае, это от многого зависит.
Макар

Зареєстрований: 14 лист 2017, 12:57

Повідомлення VavilonN » 15 лют 2018, 18:59

В вопросах бизнеса- вообще трудно давать советы и что-то прогнозировать. Очень важную роль еще играет размещение Вашего магазина. К примеру, если рядом находится детская поликлиника или детский сад, разумнее торговать детскими вещами, если это- центр, тогда и ассортимент вещей должен быть на уровне. А если магазин находится в спальном районе, тогда вообще советую сделать закупку разных групп товаров, так и определитесь на что будет спрос. Это может быть и повседневная одежда для женщин и мужчин, немного вещей для детей и какие-то аксессуары, допустим, солнцезащитные очки, их сейчас- также можно заказать в интернете, если что, на этом сайте возможно закупить очки оптом.
VavilonN

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 17 жовт 2017, 21:29

Повідомлення Алюнова » 24 лют 2018, 18:00

Я думаю, что рынок торговли, а особенно рынок одежды - не самое выгодное капиталовложение. Как по мне - проще купить коммерческий автомобиль б.у. http://center-carauto.ru/catalog/commercial/ и заняться перевозками, потому что перевозки всегда нужны и выгодны.
Алюнова

Повідомлення: 68
Зареєстрований: 01 жовт 2017, 21:15

Повідомлення Dombet » 27 лют 2018, 11:40

Не знаю, почему вы сомневаетесь в том, чтобы магазин одежды сделать. Я думаю, что у вас получится сделать что-то достойное) Только вот кроме женской одежды можете ещё и продавать брендовые мужские спортивные костюмы. интернет магазин сейчас найти можно по чему угодно, да вот годных по одежде вообще мало. Ну, разве что вот эти ребята https://elyts.ru/catalog/238/ ещё хорошо держатся. Остальные, как-то, ну уж совсем никакие...
Dombet

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 18 лист 2017, 18:31

Хочу открыть магазин

Повідомлення JannaHorom » 27 лют 2018, 16:43

Евангелинка писав(ла):Всем привет, давно есть идея открыть свой собственный магазин, сейчас накопила небольшой стартовый капитал на закупку, только немного начала сомневаться в выбранной категории товаров, а именно в женской одежде. Может у вас есть мысли и мнение на этот счет, какие товары сейчас более востребованы?

Прекрасная идея! Главное верить в себя и свои возможности, а дальше все пойдет как по маслу! На сайте http://modnasprava.com.ua/about/ вы сможете оптом приобрести, по смешным ценам, брендовые вещи, обувь и аксессуары. Ваши клиенты будут довольны. Удачи вам в вашем деле!
JannaHorom

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 20 жовт 2017, 10:22

Повідомлення coplad657 » 06 бер 2018, 00:21

Для настоящей профессиональной шлюхи никогда
не существует никаких ограничений в сексе
http://eleks-c.ru
coplad657

Повідомлення: 203
Зареєстрований: 01 груд 2017, 23:53

Повідомлення Valentina Uno » 07 бер 2018, 15:41

Всем привет, нашла интернет магазин где по акции можно купить женские мини юбки. Магазин тут
Valentina Uno

Зареєстрований: 07 бер 2018, 12:15

Повідомлення ольга осипова » 09 бер 2018, 14:34

хотите открыть интернет магазин одежды, посмотрите на сайте этом продают качественную одежду оптом по низкой стоимости.
ольга осипова

Повідомлення: 35
Зареєстрований: 29 жовт 2017, 21:45

Хочу открыть магазин

Повідомлення ОльгаFabriki » 17 квіт 2018, 14:33

Евангелинка писав(ла):Всем привет, давно есть идея открыть свой собственный магазин, сейчас накопила небольшой стартовый капитал на закупку, только немного начала сомневаться в выбранной категории товаров, а именно в женской одежде. Может у вас есть мысли и мнение на этот счет, какие товары сейчас более востребованы?

Хороший поставщик Оптовой одежды
https://fabriki.com.ua
Большой ассортимент товара, удобный сервис, быстрая доставка.
Всегда поможем в выборе товара и посоветовать нужный ассортимент.
ОльгаFabriki

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 17 квіт 2018, 13:02

Повідомлення fudevu » 27 квіт 2018, 15:57

смотреть сериалы в хорошем качестве бесплатно http://videonm.info
Востаннє редагувалось fudevu 11 трав 2018, 16:40, редаговано 1 раз.
fudevu

Повідомлення: 48
Зареєстрований: 27 квіт 2018, 15:37

Хочу открыть магазин

Повідомлення ddrim » 03 трав 2018, 14:10

Я когда выбирала с чего начать бизнес просто подумала о том, что проще продать и с чем меньше головняка.
1. Шмоток ну оочень много уже продают. И как их покупают? Померили - короткие рукава/длинный подол, нормальный рост/короткие рукава. Одна нервотрёпка.
2. Обувь женская уже проще вклиниться. Но, нужно брать сразу ростовками. ходовые размеры будут брать а 42 женский хоть выкидывай((
3. Сумки женские - сама выбрала этот вариант и довольна! Продаю на рынке и в группе ВК. Мерять не нужно - понравилась, заказали. Разбирают легко. Беру сумки только украинского производства тут . Китайские не беру их много. А когда свои продаю то наоборот делаю акцент что это же не китай, и люди активнее заинтересовываются. Да и качество реально хорошее.

Поэтому Вы конечно подумайте, но лучше выбрать то что полегче и выгоднее!
ddrim

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 03 трав 2018, 13:58

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки