Хочу открыть магазин

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Хочу открыть магазин

Повідомлення Евангелинка » 14 лют 2018, 19:41

Всем привет, давно есть идея открыть свой собственный магазин, сейчас накопила небольшой стартовый капитал на закупку, только немного начала сомневаться в выбранной категории товаров, а именно в женской одежде. Может у вас есть мысли и мнение на этот счет, какие товары сейчас более востребованы?
Евангелинка

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 31 січ 2018, 19:46

Повідомлення Dramaturg » 14 лют 2018, 19:47

Сейчас одежды очень много, только в интернете куда ни глянь - везде либо одежда для детей либо женщин, а вот мужской на порядок меньше, советую задуматься. Думаю в таком случае у вас даже меньше будет конкуренции, а поверьте, мужчины хотят хорошо одеваться не меньше чем дамы=)
Dramaturg

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 19 січ 2018, 10:18

Повідомлення Юлiя Fox » 14 лют 2018, 19:58

Сейчас в интернете можно найти любые товары без проблем, только что бы конкурировать, нужно чем-то выделяться. Можно привлечь клиента более доступными ценами или же эксклюзивными нарядами. Я бы остановилась на первом варианте, к тому же скоро начнется потепление и сами понимаете, что все девушки будут в поисках красивых нарядов. А поставщиков найти не проблема, вот к примеру вот здесь можете глянуть различные платья. Главное проанализировать нишу и не упустить момент, потому что сейчас как раз подходящее время что бы начать работать.
Юлiя Fox

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 12 лист 2017, 08:03

Повідомлення Макар » 14 лют 2018, 20:08

Что бы провести анализ рынка и выбранной ниши лучше всего воспользоваться услугами специалистов, в интернете таких предложений достаточно много, так что проблемы особой нет, только так будет ясно какие товары будут востребованы конкретно в вашем случае, это от многого зависит.
Макар

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 14 лист 2017, 12:57

Повідомлення VavilonN » 15 лют 2018, 18:59

В вопросах бизнеса- вообще трудно давать советы и что-то прогнозировать. Очень важную роль еще играет размещение Вашего магазина. К примеру, если рядом находится детская поликлиника или детский сад, разумнее торговать детскими вещами, если это- центр, тогда и ассортимент вещей должен быть на уровне. А если магазин находится в спальном районе, тогда вообще советую сделать закупку разных групп товаров, так и определитесь на что будет спрос. Это может быть и повседневная одежда для женщин и мужчин, немного вещей для детей и какие-то аксессуары, допустим, солнцезащитные очки, их сейчас- также можно заказать в интернете, если что, на этом сайте возможно закупить очки оптом.
VavilonN

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 17 жовт 2017, 21:29

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки