Авиабилеты

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Авиабилеты

Повідомлення Varya » 15 лют 2018, 18:47

Подскажите, где заказываете себе авиабилеты? Может сейчас на каких-то ресурсах скидки есть, нужен удобный и простой в пользовании сервис. Хотим полететь в Таиланд с мужем, погреться на солнышке, надоела зима и холод.
Varya

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 21 бер 2017, 13:55

Повідомлення Julieta » 15 лют 2018, 18:54

Я обычно заказываю на сайте Авиатикетс, гляньте там билеты. У них часто есть розыгрыши на частые рейсы, может и Вам повезет.
Julieta

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 09 лют 2018, 14:55

Повідомлення Tamara » 15 лют 2018, 19:03

А через какую фирму хотите полететь, мы тоже собрались в Таиланд, но думали немного сэкономить и попробовать самим организовать поездку. Авиабилеты в Таиланд смотрела недавно на этом сайте, но правда еще не заказывали билеты https://comfortasia.net/tickets/aviabilety-tailand-1257.html . Может поделитесь контактами недорогой гостиницы? Очень хочется быть недалеко от моря и желательно чтобы хотя бы на 4 звездочки попасть.
Tamara

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 01 лют 2018, 19:08

Повідомлення Kalina » 15 лют 2018, 19:15

Сильно дешевые авиакомпании не выбирайте, а то я так летела с одной компанией и молилась в полете, т.к. сидела прямо напротив крыла и они так дрожали, что казалось, что они сейчас отпадут.
Kalina

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 23 січ 2018, 14:05

Повідомлення Franziska » 17 лют 2018, 21:46

Kalina писав(ла):Сильно дешевые авиакомпании не выбирайте, а то я так летела с одной компанией и молилась в полете, т.к. сидела прямо напротив крыла и они так дрожали, что казалось, что они сейчас отпадут.

Полная ерунда. У лоукостеров авиапарк ничуть не хуже, чем у других перевозчиков. Дешевые они за счет того, что там не кормят и берут дополнительную плату за багаж. Очень выгодно, кстати. Сейчас ведь украинская гривна заметно ослабла: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-uah-ukrainskaya-grivna/, так что об экономии подумать лишним не будет
Franziska

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 17 лют 2018, 21:38

Повідомлення Юлiя Fox » 17 лют 2018, 22:59

Что бы сэкономить на билетах нужно их выкупать хотя бы за пару месяцев, они тогда на порядок дешевле стоят, так что запомните на будущее обязательно - чем ближе дата к вылету, тем дороже) А так можно глянуть на различных агрегаторах авиабилетов, думаю там можно найти самые выгодные предложения.
Юлiя Fox

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 12 лист 2017, 08:03

Повідомлення Евангелинка » 17 лют 2018, 23:08

Мне кажется самый оптимальный способ сэкономить на билетах и на отдыхе в целом, это купить горящий тур. Мы тоже планировали полететь в Тайланд, правда рассчитывали что это будет летом, но я увидела в интернете на сайте турагентства несколько выгодных предложений как раз по горящей цене, вот здесь можете тоже глянуть http://ktokuda.net/ Конечно это достаточно интересное предложение, которое сэкономит приличную часть нашего семейного бюджета, главное теперь что бы с работы отпустили.
Евангелинка

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 31 січ 2018, 19:46

Повідомлення alexey85 » 19 лют 2018, 13:42

Я знаю есть разные сайты , который делают скидки. А еще иногда местные авиакомпании делают скидки или акции какие то.
alexey85

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 08 квіт 2017, 23:44

Повідомлення Бубочка » 20 лют 2018, 11:30

Мы всегда пользуемся услугами компании "Кто Куда" в Днепре. А ещё хотелось бы Вам порекомендовать интересный путеводитель для туриста по всем странам мира http://ktokuda.biz/ . Там можно узнать много занимательной информации и важных рекомендаций для путешественников, а также определить для себя когда и куда отправиться на отдых :-):
Бубочка

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 20 лют 2018, 10:46

Повідомлення darheid » 20 лют 2018, 12:11

делают местные авиакомпании периодически скидки, но за этим нужно следить.
darheid

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 24 жовт 2017, 21:11

Повідомлення Frizerovsik » 20 лют 2018, 15:20

Обычно билеты в Тайланд дешевле осенью, и конечно если прямым рейсом то дороже, а если до Бангкока и потом автобусом да нужного города выйдет дешевле.
Frizerovsik

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 15 лют 2018, 22:20

Повідомлення content21 » 20 лют 2018, 21:35

Frizerovsik писав(ла):Обычно билеты в Тайланд дешевле осенью, и конечно если прямым рейсом то дороже, а если до Бангкока и потом автобусом да нужного города выйдет дешевле.

А что есть разве прямые рейсы?
content21

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 08 квіт 2017, 23:52

Повідомлення serj30 » 21 лют 2018, 10:24

Я ищу либо по скидкам либо заранее бронирую. Стараюсь даже за пол года.
serj30

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 24 жовт 2017, 21:21

Повідомлення maryKr » 21 лют 2018, 10:52

Не забывайте о том, что купить недорогой билет - это одно дело, а найти хорошую авиакомпанию- другое. Ведь очень часто отзывы бывают не очень правдивые. Я часто летала лоукостами, особенно помогло видео обзор Андрея Буренока про авиакомпанию WizzAir https://www.youtube.com/watch?v=ZWqSEsHlRFI Он бывалый путешественник и дает очень полезные советы по поводу перелетов и путешествий. Я думаю каждому, кто еще не летал, будет полезно посмотреть.
maryKr

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 14 лист 2017, 14:41

Повідомлення Бабочка » 17 лип 2018, 13:26

Тоже не знаю как авиабилеты заказывать
Бабочка

Повідомлення: 113
Зареєстрований: 19 серп 2016, 12:15

Повідомлення неМушка » 17 лип 2018, 13:37

Если ездить отдыхать через туроператоров то вопрос о покупки билетов на самолет отпадет само собой. Мы вот в НаКаникулы тур купили https://nakanikuly.ua/countries/turciya/marmaris/grand-yazici-club-marmaris-palace в Турцию и только вещи собирали ляд отдыха, обо всем остальном позаботились сотрудники компании. Отель классный забронировали, билеты на самолет приобрели. Отлично в итоге отдохнули!
неМушка

Повідомлення: 70
Зареєстрований: 30 вер 2016, 19:00

Повідомлення Анеисса » 17 лип 2018, 19:28

А я всегда в аэропорту билеты покупаю. Так уже ни кто не делает, да ?
Анеисса

Повідомлення: 46
Зареєстрований: 03 черв 2016, 14:56

Повідомлення Akkollka » 17 лип 2018, 19:38

Julieta писав(ла):Я обычно заказываю на сайте Авиатикетс, гляньте там билеты. У них часто есть розыгрыши на частые рейсы, может и Вам повезет.

Первый раз слышу о таком сайте. Сейчас зайду хоть посмотрю на него.
Akkollka

Повідомлення: 107
Зареєстрований: 23 груд 2015, 16:57

Авиабилеты

Повідомлення LikaPika » 17 лип 2018, 19:46

Varya писав(ла):Подскажите, где заказываете себе авиабилеты? Может сейчас на каких-то ресурсах скидки есть, нужен удобный и простой в пользовании сервис. Хотим полететь в Таиланд с мужем, погреться на солнышке, надоела зима и холод.

Правильно, в Таиланд нужно зимой лететь, а то многие не знают, летят летом. а там сезон дождей как раз
LikaPika

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 01 груд 2015, 22:44

Повідомлення LikaPika » 17 лип 2018, 19:46

Анеисса писав(ла):А я всегда в аэропорту билеты покупаю. Так уже ни кто не делает, да ?

Наверное только вы :-) Я уже сто лет на сайтах покупаю билеты, так же намного удобнее!
LikaPika

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 01 груд 2015, 22:44

Наступ.