Стоит ли брать двухъярусную кровать

Рецепты и тонкости уютного дома

Повідомлення epicoops » 10 груд 2017, 00:53

Здравствуйте.
Собственно у меня очень простой и обыденный вопрос: стоит ли покупать детям двухъярусную кровать?
Дочке 8, сыну 4 года. Разумеется с условием, что сын спит внизу, он высоты боится немного, а дочь напротив любит карабкаться, даже шведскую стенку ей изза этого взяли.
Кто покупал такую кровать? Как она в деле?
epicoops

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 14 лист 2017, 20:52

Повідомлення iriiadiya » 11 груд 2017, 21:48

Если дочь ночью не встает в туалет или попить, то стоит)
iriiadiya

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 11 груд 2017, 21:47

Повідомлення Everton » 12 груд 2017, 01:42

iriiadiya писав(ла):Если дочь ночью не встает в туалет или попить, то стоит)

Да она уже взрослая, не упадёт мне кажется оттуда))
Автор, кровати двухъярусные удобны и безопасны, даже можете не сомневаться)) только берите все ж с бортиками на верхнем ярусе, мало ли))
Everton

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Повідомлення Arefieva » 12 груд 2017, 16:14

Если не боитесь, то можете брать.Но, я в свое время не рискнула, мы заказывали два пуфа вот таких https://www.pufetto.com.ua/pufy/ которые длинный. Ставили возле стенки, чтоб с одной стороны был упор. Смотрится очень круто и не занимает много места. Все равно я понимала, что этого хватит до определенного возраста, потом надо будет что-то большое брать, ну с двухъярусной кроватью аналогичная история.
Arefieva

Повідомлення: 94
Зареєстрований: 31 серп 2016, 17:24

Повідомлення BarKuda » 13 груд 2017, 01:51

iriiadiya писав(ла):Если дочь ночью не встает в туалет или попить, то стоит)

Да вряд ли по ночам-то, у меня дети по ночам всегда спят, ни разу никто не вставал ни в туалет, ни за водой.
BarKuda

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення BarKuda » 13 груд 2017, 01:53

Arefieva писав(ла):Если не боитесь, то можете брать.Но, я в свое время не рискнула, мы заказывали два пуфа. Ставили возле стенки, чтоб с одной стороны был упор. Смотрится очень круто и не занимает много места. Все равно я понимала, что этого хватит до определенного возраста, потом надо будет что-то большое брать, ну с двухъярусной кроватью аналогичная история.

Не особо врубилась: у вас ребенок спал на пуфах?? Это как, в моём понимании даже не укладывется, я таких мам и представить-то не могу, знаю, что некоторые родители на диванах укладывают своих бедных детей, но про пуфы слышу впервые, это нечто новенькое..
BarKuda

Повідомлення: 58
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Повідомлення Snegja » 16 груд 2017, 08:15

epicoops писав(ла):Здравствуйте.
Собственно у меня очень простой и обыденный вопрос: стоит ли покупать детям двухъярусную кровать?
Дочке 8, сыну 4 года. Разумеется с условием, что сын спит внизу, он высоты боится немного, а дочь напротив любит карабкаться, даже шведскую стенку ей изза этого взяли.

Привет, а у меня наоборот, младшая дочка наверху спит, отвоевала это место :D У нас кровать с мая стоит, могу сказать, что очень удобная и комфортная, внизу спать также комфортно, то что кровать открытая (не имеет сплошной стены) делает её светлой на нижнем ярусе, не ощущаешь себя как в заколоченном ящике. Детям она очень нравится, поначалу постоянно лазали на верхний ярус, играли. Насчёт безопасности тоже всё устраивает, борта высокие, хорошие, не улетишь никак. Брали кровать двухъярусную в Mebli-zakaz.ua вместе с двумя матрасами и подушками, там акция в магазине, можно хорошо сэкономить. Вот фотка нашей кровати:
Зображення
Snegja

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 16 груд 2017, 08:13

Повідомлення mama-ma » 22 січ 2018, 16:33

у меня дети с малых лет в такой кровати спят. Сыну было еще только 2годика - он спал на первом этаже, а дочке 6 - она на втором. Уже дочке 10, а сыну 6 - а они всё еще спят на этой же кровати и очень ее любят. Мне кажется они до 20-ти лет на ней будут спать ;;-))) ;;-))) ;;-)))
mama-ma

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 26 вер 2017, 19:49

Повідомлення Юлианна_С » 22 січ 2018, 17:37

Однозначно стоит брать. У меня два сына, двойняшки. В 5 лет мы купили им двухъярусную кровать. Выбрали здесь https://matrason.ua/krovati/dvuhyarusnie/ практичную красивую кровать, с ящиками для белья. Сделанную из ольхи. Мальчишки в восторге и по очереди спят на втором этаже - это у них радость. Такая кровать не занимает много места в комнате и смотрится красиво. Но главное детям удобно на такой кровати спать.Так что я рада, что мы выбрали именно такую.
Зображення
Востаннє редагувалось Юлианна_С 23 січ 2018, 19:07, редаговано 1 раз.
Юлианна_С

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 17 бер 2017, 14:31

Повідомлення Dramaturg » 23 січ 2018, 17:11

Я думаю это оптимальный вариант где двое детей в комнате, хотя в идеале дочке лучше выделить отдельную комнату, скоро переходный возраст и жизнь с младшим братом будет ее смущать
Dramaturg

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 19 січ 2018, 10:18

Повідомлення Муся123 » 20 лют 2018, 23:33

Посмотрите варианты в https://kempas.com.ua/ua/dvohiarusni-lizhka мне нравиться много вариантов.
Муся123

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 09 серп 2016, 20:57

Повідомлення tascha56 » 01 бер 2018, 07:28

Если другого выхода нет, то конечно стоит. Я советую вам установить двух ярусную детскую кровать трансформер Рио с натурального дерева, которое вы можете приобрести в интерне-магазине Ложе https://loge.com.ua/ua/dvoyarusne_dityache_ligechko_transformer_rio_z_naturalnogo_dereva/p21/. Кровать очень удобная, её легко можно превратить в две односпальные.
Зображення
tascha56

Повідомлення: 37
Зареєстрований: 07 жовт 2017, 17:30

Повідомлення roodme » 27 серп 2018, 01:01

Я тоже уже думаю о такой кровати. Место экономит.
roodme

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення Jerf » 27 серп 2018, 01:04

Моему сыну 6 лет, а дочке 3 года, купили на днях двухъярусную кровать. Детской радости не было предела! Дочка спит снизу, сын - наверху. Единственное, что мы купили каждому матрас ортопедический, т.к. нам важно, чтобы дети действительно отдыхали и не было проблем со спиной.
Jerf

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 01 серп 2014, 09:18

Повідомлення Liza » 27 вер 2018, 21:28

А почему бы и нет? Ведь это очень удобно и экономит место, особенное если маленькая квартира, как у нас. Мы покупали модель Рио https://itis.ua/krovati мне понравилось ее качество, дизайн и цена. Все очень быстро привезли и собрали.
Liza

Повідомлення: 131
Зареєстрований: 01 бер 2016, 19:09

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки