Разборка Мерседес в Киеве

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення xkristinax » 01 бер 2018, 22:48

Всем привет! Ребята, кто знает хорошую разборку Мерседес в Киеве? Нужен задний бампер, оригинал, возможен вариант б/у, если в хорошем состоянии.
xkristinax

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 20 серп 2017, 21:06

Повідомлення miss2016 » 02 бер 2018, 02:51

xkristinax писав(ла):Всем привет! Ребята, кто знает хорошую разборку Мерседес в Киеве? Нужен задний бампер, оригинал, возможен вариант б/у, если в хорошем состоянии.

Да, актуальная проблема, сами не так давно были в поисках хорошей авторазборки мерседес, здесь заказывали передний бампер на Mercedes CLK W209, взяли б/у оригинал, но в отличном состоянии. Понравилась работа консультантов, быстро помогли подобрать интересующую нас деталь.
miss2016

Повідомлення: 157
Зареєстрований: 29 бер 2016, 08:35

Повідомлення Tallis » 07 бер 2018, 01:38

miss2016 писав(ла):
Да, актуальная проблема, сами не так давно были в поисках хорошей авторазборки мерседес, здесь заказывали передний бампер на Mercedes CLK W209, взяли б/у оригинал, но в отличном состоянии. Понравилась работа консультантов, быстро помогли подобрать интересующую нас деталь.

Мы тоже заказывали капот на Mercedes Vito/Viano W639 на разборке vag, взяли б/у оригинал, но в хорошем состоянии, вышло недорого.
Tallis

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 23 січ 2017, 01:52

Повідомлення Алтей » 09 бер 2018, 02:19

На разборках практически все запчасти б/у.
Алтей

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 09 бер 2018, 01:56

Повідомлення ibesti1 » 14 бер 2018, 18:08

Я разборкам не доверяю. Лучше купить хорошую новую запчасть с гарантией :) Кстати, есть к вам вопрос. На моем Пассате накрылся ремень генератора, вот тут http://dok.dbroker.com.ua/catalog/volks ... generatora я нашел кучу вариантов от разных производителей. Даже не знаю что выбрать. Помогите, пожалуйста найти лучший вариант по средней цене
ibesti1

Повідомлення: 99
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки