Проблема с подругой

Прекрасная половина о своём, о женском

Проблема с подругой

Повідомлення Tamara » 11 бер 2018, 20:37

После общения с подругой появляется такое чувство, что я пробежала километров 5, выжата просто как лимон. Почему такое происходит, не пойму. Давно дружим с подружкой, и раньше такого не замечала, а последнее время очень тяжело общаться.
Tamara

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 01 лют 2018, 19:08

Повідомлення Julieta » 11 бер 2018, 20:51

Может подружка Вам завидует, поэтому у Вас и остается такое ощущение после общения. У меня была соседка незамужняя и постоянно все выпытывала, что и как у меня в семье происходит, как дети учатся. Так как раз после разговоров с ней, у меня резко портились отношения с мужем и дети начинали болеть.
Julieta

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 09 лют 2018, 14:55

Повідомлення Kalina » 11 бер 2018, 20:59

Вы слышали что-то про такое явление как энергетические паразиты? Есть такие люди- вампиры, которые вытягивают из вас всю энергию, иногда даже сами того и не подозревая об этом. Вот почитайте эту статью, может найдете ответы на свои вопросы и на будущее, постарайтесь ограничивать с подружкой общение, особенно если чувствуете после этого себя неважно http://www.spasist.ru/article/nashi/polevye-formy-zhizni-energeticheskie-parazity .
Kalina

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 23 січ 2018, 14:05

Повідомлення Varya » 11 бер 2018, 21:21

А у меня вообще очень мало подруг. Когда училась в школе, институте, то было много знакомых и подруг, как-то время интересно проводили на дискотеках. А сейчас, когда все стали замужние, практически и не видимся.
Varya

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 21 бер 2017, 13:55

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки