Кредит

товары, услуги, сервисы

Кредит

Повідомлення ASoroka » 11 жовт 2010, 09:29

Доброго времени суток!

Я предоставляю возможность в достаточно короткие сроки, без крайне утомительных очередей и нервозных ситуаций получить кредит в нашей несравнимой национальной валюте (грн). Ибо не нам одним хватило интриг с долларом.
Вполне человеческие условия получения кредита. Без справок о доходах (исключение – моряки), без поручителя (исключение, опять же – моряки). В залог можно оставить недвижимость либо автомобиль. Существую как залоговые, так и без залоговые программы.
Оформление за три дня. Для тех, кому категорично срочно нужен кредит, есть возможность получить его раньше. Фактор «срочности» мы не исключаем. Вполне адекватные процентные ставки и возможность погашения кредита преждевременно. Минимальный пакет документов.

…просто, быстро, удобно.

Крайне подробная информация у меня на сайте. Адресс в лич. инфе, в конце концов я не спамить сюда прибыл, а делом заниматься. По этому будем уважать правила сайта и не будем публиковать эту информацию. Что касается остального, то пожалуйста.

Тел: (066)31 98 491, (063) 400 20 79 (звоните с 9:00 до 18:00 - в конце концов, мы тоже живые люди)
E-mail: ASorokaJob@gmail.com (как ни странно, почта проверяется каждый день)

Конечно лучше будет если вопросы будут заданны прямо в этой теме, дабы люд интересующийся мог видеть моменты связанные с вероятно возникающими вопросами.
ASoroka

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 11 жовт 2010, 09:16

Повідомлення zevc1 » 29 бер 2011, 20:55

Мне более по душе кредиты онлайн, так как очень большие суммы не требуются, да и удобно...
zevc1

Повідомлення: 199
Зареєстрований: 09 січ 2011, 11:59

Повідомлення Гость24 » 11 серп 2015, 09:58

А у меня был кредит в Дельа Банке! Это просто кошмар!!! Проценты бешенные, повышают % ставки как хотят, при этом не дозвонишься им!!!
Что бы не случилось с Дельта банком, но кредиты нам так просто не забудут. Продадут наши обязательства бешенным агентствам по выбиванию долгов и будут потом звонить всем родственникам с угрозами и запугиванием !!! Я решил эту проблему, перекредитовался в «Кредит Маркете», которые стабильно работают, развиваются и не подымают % ставки по кредиту.
Принес паспорт, ИНН, кредитный договор подписанный с Дельта банком и после стандартной процедуры оформления нового кредитного договора с «Кредит Маркетом» я погасил и закрыл проблемную кредитную карту Дельта банка.
1. Теперь Дельте ничего не должен!
2. Не стою в очередях, вместе с обиженными вкладчиками, в кассу проплачивая ежемесячный платеж по кредитной карте, при этом каждый раз с комиссией!
3. Кредитные обязательства остались, но ежемесячный платеж уменьшился в среднем на 10%

Советую обращаться в их отделения для перекредитования, № телефона менеджера 067-216-07-42
Гость24

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 11 серп 2015, 09:50

Повідомлення ele9 » 09 бер 2018, 11:17

Кредиты на карту онлайн http://kreditnakartku.com.ua/besprocentniye_krediti/ - доступны каждому , нет лишней бюрократии . Реально и очень быстро получить минимальную сумму на незначительный срок.
ele9

Повідомлення: 311
Зареєстрований: 05 лют 2017, 17:47

Повідомлення Bushchnel » 10 бер 2018, 18:47

Вы случайно не знаете если мне нужно сделать ремонт и окна купить на такое смогут мне выдать деньги? И на какую я сумму могу рассчитывать?
)
Bushchnel

Повідомлення: 420
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57

Повідомлення coplad657 » 12 бер 2018, 15:15

Разнообразить досуг и получить физическую разрядку
зачастую так необходимо любому много работающему человеку
http://kvadratpif.ru/
coplad657

Повідомлення: 159
Зареєстрований: 01 груд 2017, 23:53

Повернутися в Объявления, реклама