Слуховой аппарат

товары, услуги, сервисы

Слуховой аппарат

Повідомлення Vetochka » 11 бер 2018, 12:36

Скажите,а где лучше купить слуховой аппарат?может если заказывать в интернете ,дешевле будет?у меня даже есть возможность заказать для мужа такой прибор из заграницы,только не знаю как правильно выбрать?
Vetochka

Повідомлення: 52
Зареєстрований: 20 січ 2018, 08:25

Повідомлення Liana75y » 11 бер 2018, 15:41

А вы уже подобрали какой именно нужен? Они же разные есть не только по внешнему виду, их подбирают еще в зависимости от степени потери слуха
Liana75y

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 23 жовт 2017, 19:03

Слуховой аппарат

Повідомлення Everton » 12 бер 2018, 22:05

Vetochka писав(ла):Скажите,а где лучше купить слуховой аппарат?может если заказывать в интернете ,дешевле будет?у меня даже есть возможность заказать для мужа такой прибор из заграницы,только не знаю как правильно выбрать?

Вам лучше сходить с мужем сначала к отоларингологу,и он уже подберет вам слуховой аппарат. Сами вы не сможете это сделать по интернету. У моего брата врожденная тугоухость,он обращался в клинику "Беттертон ",там ему подобрали слуховой аппарат Halo премиум класса. Это аппарат для людей которые привыкли наслаждаться жизнью и не экономят на своем здоровье. С его помощью можно наслаждаться любимой музыкой,общаться с друзьями,вести переговоры с коллегами. Сейчас даже сфотографирую вам его Зображення
Everton

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Повернутися в Объявления, реклама

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 5

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки