Посоветуйте стиральную машину!!!!

Рецепты и тонкости уютного дома

Посоветуйте стиральную машину!!!!

Повідомлення алексия » 05 бер 2018, 23:22

Какая стоит у вас? Как давно она у вас работает, вы ею довольны?
алексия

Повідомлення: 72
Зареєстрований: 18 вер 2016, 12:36

Повідомлення LikaPika » 06 бер 2018, 10:12

У меня хотпоинт аристон. как мама пожила со мной, после этого вся родня купила такую машину. у кого пришло время менять или небыло ее.даже бабушке купили. ей тоже нравится.
LikaPika

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 01 груд 2015, 22:44

Повідомлення Миранда88 » 06 бер 2018, 10:17

Есть хорошие недорогие стиралки, посмотрите у того же Атланта, там в зависимости от объема цена , небольшая цена за то, чтобы все стиралось автоматически!
Миранда88

Повідомлення: 104
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення Sonya1987 » 06 бер 2018, 21:56

У меня стиральная машинка Беко, покупала недавно, здесь https://cifrateh.com.ua/krupnaja-bytovaja-tekhnika/stiralnye-mashiny/ . Я очень довольна, за сравнительно небольшие деньги отличная машинка. В предыдущей нужно было менять барабан, но мастер сказал, что будет правильнее купить новую. Мне главное, чтоб в машинке был режим быстрой стирки - 15 минут и все готово, потому что маленький ребенок, а с ним стирки всегда много. Сама машинка небольшая, места занимает мало, не очень шумная, меня все устраивает)
Sonya1987

Повідомлення: 74
Зареєстрований: 14 лист 2016, 07:15

Повідомлення Анри » 08 бер 2018, 16:40

У меня Бош был почти десять лет - даже не сбоил никогда, просто в один момент перестал работать, а ремонт потянул почти на 5 тысяч. Решили, что пора обновлять технику и взяли Samsung WD80K5410OW/UA https://comfy.ua/wash-machines/class_energy__a/ , которая у меня уже месяца три.
Мне нравится то, что в этой модели есть функция дозагрузки белья, ну и электричества она потребляет очень мало, а для меня это важно - стираю каждый день.
Зображення
Анри

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 08 бер 2018, 16:36

Повідомлення Katj » 13 бер 2018, 13:37

У меня стиральная машинка фирмы Вирпул, работает примерно 8 лет, за это время только один раз поломалась. Я ею полностью довольна.
Katj

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 09 груд 2016, 16:19

Повідомлення Ksenij » 14 бер 2018, 11:06

Хорошие стиральные машинки стоят очень дорого. Но, наверное лучше один раз потратится и чтоб потом стиралка долго работала.
Ksenij

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 26 груд 2016, 15:39

Повідомлення Nikk1987 » 14 бер 2018, 13:41

Я два года назад покупала новый холодильник, холодильник купила от фирмы Самсунг https://www.ria.com/domestic-technique/refrigerators-gas-cookers-kitchen-utensils/dvuhkamernyj-holodilnik/. А теперь у нас поломалась стиральная машинка, я начала читать информацию о производителях, чтоб выбрать какую лучше. Наверное остановлю свой выбор на стиральной машинке с сушкой тоже Самсунг, ведь холодильником от этого производителя я очень довольна.
Nikk1987

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 12 груд 2016, 16:21

Повідомлення PainlessDeath » 19 квіт 2018, 10:44

Nikk1987 писав(ла):Я два года назад покупала новый холодильник, холодильник купила от фирмы Самсунг. А теперь у нас поломалась стиральная машинка, я начала читать информацию о производителях, чтоб выбрать какую лучше. Наверное остановлю свой выбор на стиральной машинке с сушкой тоже Самсунг, ведь холодильником от этого производителя я очень довольна.

У меня с этим производителем тоже не сложилось, поскольку холодильник этой фирмы, который мы покупали 2 года назад оказался с дефектом. У него сгорел шнур, хотя в доме нет абсолютно никаких проблем с электричеством и все другие бытовые приборы работают исправно Пришлось кабель ШВВП 2х1 http://tdok.com.ua/ru/products/details/provod_soedinitel_nyj_shvvpn_2h1_5/index.html на замену купить, хоть теперь он и работает исправно, но осадочек все равно остался
PainlessDeath

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 12 лист 2017, 14:36

Повідомлення Alik80 » 25 квіт 2018, 16:05

Вот классная стиралка - https://in-green.com.ua/noname/stiralna ... wm16y891eu. На всю жизнь вам и вашим детям хватит!
Alik80

Повідомлення: 78
Зареєстрований: 29 лип 2017, 14:46

Повідомлення AlexAlex » 17 трав 2018, 05:51

Кстати довольно таки интересная тема, где можно больше информации найти по этому поводу?
AlexAlex

Повідомлення: 119
Зареєстрований: 20 жовт 2016, 08:11

Повідомлення t_zin » 30 трав 2018, 10:20

Стиральная машинка занусси нам досталась от предыдущих владельцев квартиры вместе с другой техникой. С самого начала она шумела но не сильно, думали что все нормально и так должно быть, но вот недавно начала шуметь сильнее, плохо отжимать и плохо прокручивался барабан. Долго лазила по просторам интернета, нашла в итоге статью http://texnika.com.ua/top-5-polomok-stiralnoy-mashinyi , определили что проблема с подшипником, заменили, теперь вообще не шумит при стирке. подшипники могут выйти из строя в любой стиральной машине, у них износ в среднем 5-6 лет при правильной эксплуатации. а так как машина у нас довольно таки не новая (мы ней пользуемся уже года три так точно, а сколько она служила предыдущим владельцам неизвестно) и это единственная проблема которая с ней была, то вполне могу порекомендовать этого производителя.
t_zin

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 07 серп 2017, 17:27

Повідомлення valeriia » 30 трав 2018, 10:43

Я успела убедиться, что покупка стиральной машины, как и любой другой бытовой техники - это на 50% везение. Потому, что у одного и того же производителя одна стиральная машина может поломаться через 3 месяца, а другая служить десятилетиями! Поэтому советую просто купить машинку любого известного производителя в той модели, которая вам нравится! :-):
valeriia

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 30 трав 2018, 09:44

Повідомлення Лила » 23 черв 2018, 13:04

у нас лет десять бош работает, мы ей очень довольны
Лила

Зареєстрований: 23 черв 2018, 10:05

Повідомлення Валенсия » 23 черв 2018, 15:16

У меня дорогая стиральная машина LG (покупали более чем за 20 тыс грн), поэтому я ее ой как берегу. Год на нее деньги копили.
При установки стиральной машинки сразу и Фильтр от накипи Ecosoft SCALEX для стиральных и посудомоечных машин https://ua.ecosoft.com/filtry-dlya-stiralnykh-mashin/ поставили - не хочется менять нагревательный элемент, а вода у нас в доме очень жесткая.
Зображення
Валенсия

Зареєстрований: 23 черв 2018, 15:13

Повідомлення OlgaL » 26 черв 2018, 09:55

Итальянская, хорошая
OlgaL

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 26 черв 2018, 09:38

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0