Откатные ворота, автоматика, комплектующие.

Про всё, о чём хочется поговорить

Откатные ворота, автоматика, комплектующие.

Повідомлення Drovasek37 » 03 бер 2018, 18:14

Всем здрасте. Собрался по весне установить себе откатные ворота, хочу по интересоваться как вообще эти ворота служат, надёжное ли такое автоматическое устройство ворот? Может кто из форумчан сможет подсказать по откатным воротам? Хочется уже сделать по надёжней, что бы не ломались, а то у моего соседа скрепят, трещат ворота так, что мне к нему даже подходить спрашивать нет желания и что либо спрашивать по этому вопросу. Вот и прошу у вас помощи, отзовитесь кто имел дело с откатными воротами...
Drovasek37

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 14 січ 2018, 17:33

Повідомлення Zheka » 04 бер 2018, 16:20

Я себе устанавливал откатные ворота на автоматике.Все делала одна фирма,и металлом занималась и всеми комплектующими к автоматике,и каркас тоже они же и делали.Мне понравилось то,что они предложили несколько вариантов на выбор,а ни втюхивали что-то свое.Сделали все в течении трех недель,работает без проблем.
Zheka

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 26 лют 2018, 14:25

Повідомлення fora » 04 бер 2018, 18:47

Zheka писав(ла):Я себе устанавливал откатные ворота на автоматике.Все делала одна фирма,и металлом занималась и всеми комплектующими к автоматике,и каркас тоже они же и делали.Мне понравилось то,что они предложили несколько вариантов на выбор,а ни втюхивали что-то свое.Сделали все в течении трех недель,работает без проблем.

Реально, когда отвечают на твои вопросы и при этом ни чего не пытаются навязать, то это конечно классно. Реально в данный момент найти какую-то толковую компанию, крайне сложно. Так, что же стоит все тщательно проверять перед тем как заказывать, просто у кого не было не хочется заказывать.
fora

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 20 січ 2018, 13:23

Повідомлення ele9 » 06 бер 2018, 14:19

актуальным был вопрос распашных ворот гаража, и были некоторые сомнения, но благодаря рекомендациям и советам смогли принять верное решение http://stroyka-gid.ru/building/kakie-byivayut-vidyi-garazhnyih-vorot.html#i-2 , результатом более чем довольны. Гарантия качества, безопасность, защита , 100 % можно доверять
ele9

Повідомлення: 313
Зареєстрований: 05 лют 2017, 17:47

Повідомлення Zheka » 06 бер 2018, 20:46

Мой вам совет,друзья,не ищите халявы и не надейтесь,что за малые деньги получите качественный товар.Откатные ворота это не легкий механизм и если вам предлагают дешевый товар,сразу знайте,что это будет одноразовая вещь и прослужит вам совсем не долго.
Zheka

Зареєстрований: 26 лют 2018, 14:25

Повідомлення Везунчик » 06 бер 2018, 21:05

Вот что я вам посоветую, как делал мой брат, перелопатил он весь интернет в поисках надежной конторы по воротам, хотел именно откатные на автоматике. Перечитал кучу отзывов и в итоге вышел на одну фирму, здесь https://vorota-center.com.ua/otkatnye-vorota/ ему всё рассказали, показали весь ассортимент, в итоге определились, договорились о доставке, кстати доставка бесплатная. Там у них все есть, и комплектующие, и автоматика. Брат ставил год назад, пока никаких нареканий, работают безотказно. А у его соседа, уже через полгода жуки на металле повылазили и автоматика барахлить начала, заказывал в какой-то другой конторе и заплатил чуть ли ни в полтора раза дороже. Так что советую вам ворота-центр, проверено)
Везунчик

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2018, 11:58

Повідомлення fora » 07 бер 2018, 00:24

Везунчик писав(ла):Вот что я вам посоветую, как делал мой брат, перелопатил он весь интернет в поисках надежной конторы по воротам, хотел именно откатные на автоматике. Перечитал кучу отзывов и в итоге вышел на одну фирму, здесь https://vorota-center.com.ua/otkatnye-vorota/ ему всё рассказали, показали весь ассортимент, в итоге определились, договорились о доставке, кстати доставка бесплатная. Там у них все есть, и комплектующие, и автоматика. Брат ставил год назад, пока никаких нареканий, работают безотказно. А у его соседа, уже через полгода жуки на металле повылазили и автоматика барахлить начала, заказывал в какой-то другой конторе и заплатил чуть ли ни в полтора раза дороже. Так что советую вам ворота-центр, проверено)

Реально зачем куда-то бегать и искать, чтобы купить не достойное качество? Если уже есть такая фирма, которая все делает на класс, и при этом берете не дорого, то стоит к ней обратится и у нее заказать просто.
fora

Повідомлення Везунчик » 07 бер 2018, 08:43

fora писав(ла):
Везунчик писав(ла):Вот что я вам посоветую, как делал мой брат, перелопатил он весь интернет в поисках надежной конторы по воротам, хотел именно откатные на автоматике. Перечитал кучу отзывов и в итоге вышел на одну фирму, здесь https://vorota-center.com.ua/otkatnye-vorota/ ему всё рассказали, показали весь ассортимент, в итоге определились, договорились о доставке, кстати доставка бесплатная. Там у них все есть, и комплектующие, и автоматика. Брат ставил год назад, пока никаких нареканий, работают безотказно. А у его соседа, уже через полгода жуки на металле повылазили и автоматика барахлить начала, заказывал в какой-то другой конторе и заплатил чуть ли ни в полтора раза дороже. Так что советую вам ворота-центр, проверено)

Реально зачем куда-то бегать и искать, чтобы купить не достойное качество? Если уже есть такая фирма, которая все делает на класс, и при этом берете не дорого, то стоит к ней обратится и у нее заказать просто.

Вот и я о том, брат в свое время сам искал варианты, а я вам готовый кидаю ) Просто так, по дружески можно сказать)) Я думаю, что те люди, которые к моему совету прислушаются, не пожалеют и ещё благодарить меня будут.
Везунчик

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2018, 11:58

Повідомлення Yugen31 » 07 бер 2018, 20:12

Я тоже начал задумываться над тем, что бы себе установить откатные ворота. Долго искал в интернете варианты и сравнивал цены, но решил остановиться на данном сайте. Впечатляет огромный ассортимент за разумную цену и к тому же с бесплатной доставкой на дом.
Yugen31

Зареєстрований: 27 лют 2018, 20:20

Повідомлення fora » 08 бер 2018, 14:09

Yugen31 писав(ла):

Я тоже начал задумываться над тем, что бы себе установить откатные ворота. Долго искал в интернете варианты и сравнивал цены, но решил остановиться на данном сайте. Впечатляет огромный ассортимент за разумную цену и к тому же с бесплатной доставкой на дом.

Как по мне по другому ни кто уже не делают. Если и реализуют, то под полный ключ, чтобы компания несла полную ответственность за проведенные работы, только так можно достичь некого результата. Такая практика есть европейская, так все поступают.
fora

Повідомлення Ekaterina2534 » 13 бер 2018, 21:41

А вот по поводу комплектующих для распашных ворот рекомендую обратиться в https://emart.su/catalog/avtomatika_dly ... ye_vorota/
Ekaterina2534

Повідомлення: 527
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Повідомлення Mailly » 24 квіт 2018, 17:18

Мне больше по душе секционные ворота. Они красивые, надежные, а откатные - это пережитки прошлого.
Mailly

Повідомлення: 236
Зареєстрований: 08 лист 2013, 02:32

Повідомлення Aqualia » 25 квіт 2018, 17:33

Мне наши ворота очень нравятся. У нас стоят откатные от Алютех. До этого стояли какие-то дугие но мы с ними намучались. А эти работают отлично. Мы брали в https://www.vsv-group.com.ua/ и реально почувствовали разницу в качестве сервиса. Все сделали быстро и качественно и если возникали какие-то проблемы они решали их просто незамедлительно и полностью за их счет.
Aqualia

Повідомлення: 135
Зареєстрований: 03 лют 2015, 17:22

Повідомлення Gog » 13 трав 2018, 00:48

Так что подсказать то?
Gog

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 13 трав 2018, 00:30

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки