Помогите собрать на жилье 5 летнему ребенку!

Благотворительность, помощь детям, SOS

Повідомлення Selevana1 » 17 лют 2018, 22:43

Тема звучит так, будто я попрошайничаю. Так и есть!) Но сразу говорю я прошу быть моим клиентом. Я мастер маникюра и педикюра. И работаю без выходных!!! Удобство ваше в том что я приеду в любую точку города. Качество материала отличное денег на него не пожалела(скажем так вложение в будущее). Я вылаживаюсь по полной, и мне это нужно так как, я мама одиночка и мой долг поднять своего ребенка. Мой план это заработать на маленькую квартирку, но моих клиенток не достаточно. По этому я обращаюсь к вам, если вам не принципиально кто ваш мастер, и вы любите помогать хорошим людям, а я хорошая) то звоните я буду рада стать вашим мастером, а вы тем самым поможете мне приблизится к своей мечте. Спасибо за понимание 0989158999 Настя.
Додаткові файли
IMG_20180215_152837.jpg
Selevana1

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 17 лют 2018, 22:24

Повідомлення tolik32 » 19 бер 2018, 10:00

Selevana1 писав(ла):Тема звучит так, будто я попрошайничаю. Так и есть!) Но сразу говорю я прошу быть моим клиентом. Я мастер маникюра и педикюра. И работаю без выходных!!! Удобство ваше в том что я приеду в любую точку города. Качество материала отличное денег на него не пожалела(скажем так вложение в будущее). Я вылаживаюсь по полной, и мне это нужно так как, я мама одиночка и мой долг поднять своего ребенка. Мой план это заработать на маленькую квартирку, но моих клиенток не достаточно. По этому я обращаюсь к вам, если вам не принципиально кто ваш мастер, и вы любите помогать хорошим людям, а я хорошая) то звоните я буду рада стать вашим мастером, а вы тем самым поможете мне приблизится к своей мечте. Спасибо за понимание 0989158999 Настя.
tolik32

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 19 бер 2018, 09:57

Повернутися в Благотворительность

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки