Стиралка хромает

Рецепты и тонкости уютного дома

Стиралка хромает

Повідомлення fora » 11 квіт 2018, 22:12

Сколько раз было, что стиралка просто зависала или загорался некий индикатор и совсем не пойму что делать! У кого такие моменты были и что делали с такой электроникой? Сколько не искал, то нету такого форума, чтобы была тема на каждую стиралку, а то уже надоело рыскать в сети, и искать мою модели. У меня за 4 года сменилось три стиралки. Поэтому хотелось узнать форум о стиральных машинах.
fora

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 20 січ 2018, 13:23

Повідомлення cheplov » 12 квіт 2018, 11:43

Может вам сперва задуматься о качестве вашей водопроводной воды ? В том, что так быстро у вас из строя выходят стиральные машинки есть некий подвох. И скрывается он вероятнее всего в вашей воде . У меня у знакомой подруги стиральная машинка работает уже почти 7 лет. И не разу не ломалась. При этом качество водопроводной воды у неё отличное !
cheplov

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 12 квіт 2018, 11:39

Повідомлення Везунчик » 12 квіт 2018, 21:05

Я в таких случаях обычно ищу ответы в инете, нахожу тематические форумы или просто отдельные статьи и изучаю. Ну и если что-то такое легкое в ремонте, что не вызывает особо трудностей, то устраняю сам, а если понимаю, что не справлюсь, вызываю мастера.
Везунчик

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 17 січ 2018, 11:58

Стиралка хромает

Повідомлення Londa » 13 квіт 2018, 07:23

fora писав(ла):Сколько раз было, что стиралка просто зависала или загорался некий индикатор и совсем не пойму что делать! У кого такие моменты были и что делали с такой электроникой? Сколько не искал, то нету такого форума, чтобы была тема на каждую стиралку, а то уже надоело рыскать в сети, и искать мою модели. У меня за 4 года сменилось три стиралки. Поэтому хотелось узнать форум о стиральных машинах.

У меня бывали подобного рода случаи. Конечно были они связаны с моей невнимательностью. Один раз положила белья намного больше чем разрешено по инструкции. В итоге стиральная машинка выдала ошибку. Долго переживала ,что же могло произойти. Потом просто взяла ,уменьшила количество белья и всё нормально заработало. :-):
Londa

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 13 квіт 2018, 07:18

Стиралка хромает

Повідомлення tolik32 » 13 квіт 2018, 23:11

fora писав(ла):Сколько раз было, что стиралка просто зависала или загорался некий индикатор и совсем не пойму что делать! У кого такие моменты были и что делали с такой электроникой? Сколько не искал, то нету такого форума, чтобы была тема на каждую стиралку, а то уже надоело рыскать в сети, и искать мою модели. У меня за 4 года сменилось три стиралки. Поэтому хотелось узнать форум о стиральных машинах.

Доброго времени суток уважаемый. Это конечно вам очень не везет со стиралами. Вот мы лично взяли 2 года назад стиральную машину Зануси Линдо 100. Работает Слава Богу как часики. Перестирала уже нам сколько одежды что пол мира одеть можно. Берите либо самсунг либо занусси.
tolik32

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 19 бер 2018, 09:57

Повідомлення Алрой » 16 квіт 2018, 14:02

У меня было подобное со стиральной машиной LG FH2U1HBS2 https://comfy.ua/wash-machines/brand__lg/ - клинило программу деликатной стирки и дальше полоскания дело не шло.
Сам лезть не хотел, ведь техника дорогая, а такие поломки однозначно связаны с самими "мозгами" - без спецов не обойтись. В итоге оказалось, что был какой-то сбой, починили его довольно легко. После ремонта машинка больше не капризничала.
Зображення
Алрой

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 16 квіт 2018, 13:54

Стиралка хромает

Повідомлення Микола » 18 квіт 2018, 10:55

У меня было такое, что стиралка выдавала такие ошибки на экране, которых в инструкции к машинке не написано. Могу посоветовать вам форум, там и о стиральных машинах, и о ремонте стиральных машин всё можно почитать http://www.cyberforum.ru/washing-machines/ . Там я тоже консультировался по проблемам со своей стиралкой и мне помогли. Главное правильно описать проблему и дать точную модель машинки- тогда обязательно помогут. А то по горячей линии в сервис обслуживания нормально не дозвонишься- всё время занято. А тут отписал, да в течение двух часов максимум - ответ получил.
Микола

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 26 лют 2018, 09:44

Стиралка хромает

Повідомлення fora » 21 квіт 2018, 20:34

Микола писав(ла):

У меня было такое, что стиралка выдавала такие ошибки на экране, которых в инструкции к машинке не написано. Могу посоветовать вам форум, там и о стиральных машинах, и о ремонте стиральных машин всё можно почитать http://www.cyberforum.ru/washing-machines/ . Там я тоже консультировался по проблемам со своей стиралкой и мне помогли. Главное правильно описать проблему и дать точную модель машинки- тогда обязательно помогут. А то по горячей линии в сервис обслуживания нормально не дозвонишься- всё время занято. А тут отписал, да в течение двух часов максимум - ответ получил.

Я думаю, что лучше поступить так это пригласить человека, пусть он там все смотрит. Тем более сами понимаете, что можно самому все что угодно натворить, что потом ни один мастер просто не возьмется за работу.
fora

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 20 січ 2018, 13:23

Стиралка хромает

Повідомлення Микола » 24 квіт 2018, 14:52

fora писав(ла):Я думаю, что лучше поступить так это пригласить человека, пусть он там все смотрит. Тем более сами понимаете, что можно самому все что угодно натворить, что потом ни один мастер просто не возьмется за работу.

Ну у меня не было такой глобальной проблемы. Просто машинка остановилась и выдавала неизвестную ошибку. Но хорошо, что есть сервисы, куда можно обратиться и тебе помогут решить все твои проблемы с техникой. И мне помогли. Когда у меня полуавтомат был, то я как то сам разбирался- там всё просто, а вот с автоматом - лучше самому не лезть.
Микола

Повідомлення lextarca » 26 квіт 2018, 14:45

Эти девочки очень редко работают по вызову,
предпочитая принимать клиентов у себя на квартире
http://job4girl.su/index.php?id=prostit ... dlya-tebya
lextarca

Повідомлення: 404
Зареєстрований: 14 бер 2018, 20:07

Повідомлення udod-28 » 29 квіт 2018, 12:15

как не крути а если проблемы с стиральной машиной а самому лучше не лезть лучше вызвать на дом мастера из ремонта стиральных машин а он уже посмотрит и скажет что делать если возможно починит на месте а нет тогда придется отдать ее в сервис.У меня была тоже проблема с программой висла время от времени и я все откладывал вызвать мастера пока она вообще не перестала включатся.Теперь стоит на даче в место тумбочки без внутренностей.
udod-28

Зареєстрований: 29 квіт 2018, 12:07

Повідомлення udod-28 » 02 трав 2018, 11:42

lextarca писав(ла):Эти девочки очень редко работают по вызову,
предпочитая принимать клиентов у себя на квартире
http://job4girl.su/index.php?id=prostit ... dlya-tebya

девочки это хорошо)))))))))))
udod-28

Повідомлення udod-28 » 05 трав 2018, 15:55

Алрой писав(ла):У меня было подобное со стиральной машиной LG FH2U1HBS2 https://comfy.ua/wash-machines/brand__lg/ - клинило программу деликатной стирки и дальше полоскания дело не шло.
Сам лезть не хотел, ведь техника дорогая, а такие поломки однозначно связаны с самими "мозгами" - без спецов не обойтись. В итоге оказалось, что был какой-то сбой, починили его довольно легко. После ремонта машинка больше не капризничала.
Зображення

ремонт поможет всем,специалисты за это получают деньги
udod-28

Стиралка хромает

Повідомлення Микола » 06 трав 2018, 09:52

fora писав(ла):
Микола писав(ла):

Я думаю, что лучше поступить так это пригласить человека, пусть он там все смотрит. Тем более сами понимаете, что можно самому все что угодно натворить, что потом ни один мастер просто не возьмется за работу.

Да, можно и специалиста пригласить. Только за вызов уже и деньги платить нужно. А если ерунда какая- то можно и самому всё сделать, главное проконсультироваться. Кстати, одно из способов ещё, который тут никто не упомянул - можно в ютубе видеоролики поискать. Думаю там можно найти тоже на все случаи жизни что хочешь.
Микола

Стиралка хромает

Повідомлення udod-28 » 06 трав 2018, 11:42

Микола писав(ла):

только мастер может разобраться что там случилось самому лучше не лезть
udod-28

Стиралка хромает

Повідомлення Микола » 09 трав 2018, 17:33

udod-28 писав(ла):только мастер может разобраться что там случилось самому лучше не лезть

Не всегда - если с машинки вода побежала - или там вещь какую-то заклинило, или не открывается машинка - то да, тут безусловно мастер нужен. Ну а если машинка работает, но просто остановилась и просто на табло выскочили какие-то ошибки - то можно и без мастера это сделать дома. Бывает мусор нужно вычистить, или как у меня раз было - воду отключили, а я не заметил, и не набирало воду- показывало ошибку.
Микола