Детская одежда оптом

Прекрасная половина о своём, о женском

Детская одежда оптом

Повідомлення Олююняя » 23 січ 2018, 15:29

Девочки, какие марки детской одежды у вас любимые? У меня небольшой магазинчик и сейчас на весну буду делать закупку весенних курточек и спортивных костюмов, вот и хочу немного расширить ассортимент своего магазина.
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 46
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення ЛилияАБВ » 23 січ 2018, 15:33

Мне нравятся детские вещи только зарубежных производителей, таких как Next, H&M, Old Navy. Наши фирмы так не умеют качественно шить как зарубежные производители. Ловлю сезонные скидки и покупаю обоим своим деткам.
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення Kalina » 23 січ 2018, 15:49

Ну я с вами не соглашусь, я часто для своего магазина закупаю детский трикотаж в Польше, Беларусии, и очень неплохого качества, во всяком случае мои покупатели постоянно спрашивают когда будет следующий завоз. Сейчас детская одежда оптом в СПб идет по хорошим скидкам, вот думаю взять на пробу в свой магазинчик.
Востаннє редагувалось Kalina 24 січ 2018, 10:30, редаговано 2 раз(а).
Kalina

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 23 січ 2018, 14:05

Повідомлення Varya » 23 січ 2018, 16:02

Автор, а вы слышали про фирму Золушка, точно не помню кто делает, вроде фабрика в Полтавской области находится. Я последнее время только и беру детский трикотаж этой марки.
Varya

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 21 бер 2017, 13:55

Повідомлення Юлiя Fox » 23 січ 2018, 17:27

В последнее время заказываю оригинал Зары, с Европы, у меня в инста есть магазинчик, девочки занимаются доставкой, цены отличные
Юлiя Fox

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 12 лист 2017, 08:03

Повідомлення Valentina Uno » 07 бер 2018, 15:21

Всем привет нашла замечательный интернет магазин в котором купила тревел кейсы для женщин
Valentina Uno

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 07 бер 2018, 12:15

Повідомлення tima1277 » 12 бер 2018, 11:55

Главная задача родителей – дать своим детям самое лучшее. Детская одежда оптом – это огромный ассортимент товаров, среди которых вы сможете найти комбинезоны, свитшоты и футболки, платья, лосины, куртки и многое другое. Продукция изготовлена с учетом нежной детской кожи. Такая одежда отвечает всем требованиям и нормам. Она свободно пропускает воздух, обеспечивает тепло в холодную погоду и отлично подойдет для походов в детский сад и школу. Поставщики детской одежды оптом предлагают приобрести товар по самой приемлемой и «вкусной» цене.
Интернет-магазин «Fashion style» :ta_n_cor: :ta_n_cor: https://fashion-style.net.ua предлагает ознакомиться с разнообразием детских товаров, а также подобрать наиболее подходящие варианты. Купить вы сможете по приемлемой, оптовой цене. Каждая модель отличается собственным неповторимым дизайном и стилем исполнения. Отдельно обратите внимание на качество товара. При изготовлении использовались современные материалы, которые не вызывают у детей дискомфорт. :mamochka: :w27:
tima1277

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 09 бер 2018, 17:47

Повідомлення Vendi » 18 бер 2018, 10:59

А как качество одежды?
Vendi

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 15 лип 2017, 15:40

Детская одежда оптом

Повідомлення Oksana01 » 22 бер 2018, 15:36

Олююняя писав(ла):Девочки, какие марки детской одежды у вас любимые? У меня небольшой магазинчик и сейчас на весну буду делать закупку весенних курточек и спортивных костюмов, вот и хочу немного расширить ассортимент своего магазина.

С оптовыми покупками у нас никогда ранее не было опыта ни в детской одежде ни когда себе покупали. И бывшее в использовании мы так же не буду. Попробуйте сюда обратиться. Мы там в розницу покупали нашей крошке одежду не раз. Уверена оптовыми поставками они так же занимаются.
Oksana01

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 13 січ 2015, 19:31

Повідомлення Rozgova » 26 бер 2018, 23:01

оптом не подскажу, но спортивную одежду для сестрёнки покупаем на Sneakerstudio.com.ua/ Всё качественно, но цены конечно не всем подойдут под карман...
Rozgova

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 26 бер 2018, 22:58

Повідомлення Мари Ка » 29 бер 2018, 14:52

У меня недавно возникла необходимость прикупить спортивный костюмчик для дочки!!! Где только не искали... То качество заставляло желать лучшего, то ребенку не нравилось. В итоге нашли решение на сайте "Трикотажница" http://trikotagnica.com.ua/ работают как в розницу, так и опт.
Мари Ка

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 29 бер 2018, 14:39

Повідомлення tefanga » 16 квіт 2018, 16:22

Знаю хороший сайт где можно оптом заказать детские куртки https://barbarris.com/detskiye-kurtki-optom/
Я там оптом не заказывал конечно, покупал только нужное. Цены хорошие, по опту должны быть вообще наверно низкие.
tefanga

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 31 січ 2018, 00:16