Опыт покупок через интернет магазины

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Повідомлення kalorabika » 05 квіт 2018, 05:55

mirikki писав(ла):Всегда есть возможность найти лучшее и дешевле.

Ага, Вы правы. Сама недавно бегала по городу в поисках Эфониума для сына, он у нас в музыкальной школе учится и только на https://rozetka.com.ua/mednye-dukhovye/c4629017/ нашла подходящий нам по параметрам и цене. Удобно все таки иметь в доме интернет.
Зображення
kalorabika

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 05 квіт 2018, 05:55

Повідомлення ibesti1 » 16 трав 2018, 19:56

Покупать в интернете очень и очень выгодно. Особенно если следить за различными акциями и скидками. Вот в этом магазине я всегда покупаю качественную косметику. Мало того что у них всегда куча скидочных предложений. так они еще и бесплатно доставляют заказы. Ну и отдельно стоит отметить их накопительную систему которая позволяет хорошо экономить :)
ibesti1

Повідомлення: 72
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повідомлення Alik80 » 18 трав 2018, 17:53

Нашел интернет-магазин, в котором большой выбор сельхозтехники: мотоблоки, минитрактора, культиваторы и т.п. Цены там невысокие и всё качественное
Alik80

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 29 лип 2017, 14:46

Повідомлення Mais » 21 трав 2018, 10:26

Теперь Вы можете сравнить все способы доставки посылки из США, которые мы предоставляем, и выбрать наиболее подходящий Вам по стоимости, сроку доставки, габаритным размерам и весу.Подробнее.
Mais

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 21 трав 2018, 10:25

Повідомлення Риччи » 24 трав 2018, 08:25

у меня нет как такового опыта покупок через инет. покупаю мало там чего:лекарства - нет, одежду - тоже нет, а вот литературу - :-): да. во-первых, знаю хороший каталог, а потом, там дешевле в разы - купить книгу любого формата всегда есть реальная возможность очень и очень дёшево.
Риччи

Повідомлення: 118
Зареєстрований: 16 вер 2017, 14:52

Повідомлення Sika » Вчора, 23:13

У меня теперь есть опыт покупки ювелирных украшений в интернете - ничем не отличается эта покупка от других. Я заказала маленькое украшение с драгоценным камнем https://zolotakraina.com/ukrashenija-s-kamnjami/ в Золотой Краине, у них еще и доставка бесплатная)
Зображення
Sika

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 11 вер 2017, 21:22

Пред.

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки