Конкурс

Изобретения и открытия, опыт внедрения инноваций, авторское право

Конкурс

Повідомлення ЕвГЕН » 18 трав 2018, 10:29

А есть здесь кто-то, кто работает в научной сфере причем в области литературы? Я работаю в одном из ВУЗов нашего города, и у меня есть один очень талантливый студент, который пишет отличные статьи, вернее даже целые лекции. Очень хочется как-то его продвинуть, помочь ему. Быть может есть какие-то литературные конкурсы или что-то в этом роде, чтобы можно было проявить себя? Сколько я не интересовался этим вопросом- ничего достойного не нашел.
ЕвГЕН

Повідомлення: 35
Зареєстрований: 16 жовт 2017, 21:17

Повідомлення VavilonN » 18 трав 2018, 10:34

Я имею весьма отдаленное отношение к литературе, насчет конкурсов ничего не знаю. Но советую парню, если у него действительно талант, не бросать учебу, а идти дальше в аспирантуру, чтобы потом была возможность обучать студентов.
VavilonN

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 17 жовт 2017, 21:29

Повідомлення RostislavKrytov » 18 трав 2018, 10:42

У меня жена- преподаватель, говорит, что у нас в городе, да и в стране ничего подходящего нету. Разве что можно попробовать свои силы на конкурсе в России, общество Знание проводит ежегодный литературный конкурс вроде бы даже с денежным вознаграждением, для наглядности вот тут размещены гранты 2017. Авось и Ваш парень что-то выиграет.
RostislavKrytov

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 19 бер 2018, 15:59

Повідомлення Elektrik » 18 трав 2018, 10:46

Объясните мне, непосвященному человеку, в чем смысл подобных конкурсов? Заявить о себе? Так сегодня это и делать не обязательно, если есть что сказать, можно завести страничку в интернете, или даже блог и читать лекции или делиться своими мыслями через него.
Elektrik

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 15 жовт 2017, 21:00

Повернутися в Наука, образование, технологии

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки