Какую брать?

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Какую брать?

Повідомлення epicoops » 10 груд 2017, 00:42

Дочери уже 8 лет. Сын вырос, уже несколько месяцев спит на диване. Встал вопрос о взрослой кровати. Подростковую мы решили не брать, как-бы смысла не видим.
С целью экономии места в двухкомнатной квартирке решено было брать двухъярусную.
Помониторила инет - кроватей много, на любой вкус и кошелёк, но какую лучше брать?
epicoops

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 14 лист 2017, 20:52

Какую брать?

Повідомлення Everton » 12 груд 2017, 01:24

epicoops писав(ла):Дочери уже 8 лет. Сын вырос, уже несколько месяцев спит на диване. Встал вопрос о взрослой кровати. Подростковую мы решили не брать, как-бы смысла не видим.
С целью экономии места в двухкомнатной квартирке решено было брать двухъярусную.
Помониторила инет - кроватей много, на любой вкус и кошелёк, но какую лучше брать?

Когда мы жили в двушке у нас была у ребенка кровать-чердак, это на первом этаже стол со шкафом, а на втором кровать, спал с 3-х лет, ему очень нравилось, днем там не лазил, только когда гости приходили, потом я всторого родила, перехали в другую квартиру, в трешку к родителям, пришлось чердак продавать и двухъяруску брать, очень удобная кровать на самом деле, берите с бельевыми ящиками и разборную, чтоб две делать можно было.
Everton

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 12 груд 2017, 01:09

Какую брать?

Повідомлення BarKuda » 13 груд 2017, 01:49

epicoops писав(ла):Дочери уже 8 лет. Сын вырос, уже несколько месяцев спит на диване. Встал вопрос о взрослой кровати. Подростковую мы решили не брать, как-бы смысла не видим.

Берите самую простую. У нас двухъярусная кровать самая обычная, разве что усиленная Карина, решили без вычурности, купили в Mebli-zakaz.ua в этом году. Дети спят с удовольствием, уже воюют за право спать наверху. Несколько неудобно простыни перестилать, конечно, но я в восторге от простыней на резинке - по-моему для таких кроватей самый лучший вариант. Место здорово экономит, есть встроенные ящики для белья, там и подушки с одеялами храним, так что двухъярусная кровать отличный вариант для семей с двумя детками.
Зображення
BarKuda

Повідомлення: 51
Зареєстрований: 14 лист 2017, 01:46

Какую брать?

Повідомлення IvanPetrovv » 12 трав 2018, 01:39

И мне вот тоже интересен этот вопрос.
Купить духи от 349 грн в интернет-магазине Сан парфюм
IvanPetrovv

Повідомлення: 120
Зареєстрований: 18 груд 2016, 04:13

Повідомлення Dadifa » 28 трав 2018, 03:17

мне кажется двухъярусная кровать уже не для этого возраста!
Dadifa

Повідомлення: 84
Зареєстрований: 25 лют 2015, 11:25

Повідомлення Ivan1121 » 28 трав 2018, 09:42

[url]мне кажется двухъярусная кровать уже не для этого возраста![/url]
Ну вообще смотря какие двухъярусные, они то есть и взрослого размера! Мы на ОЛКС нашли своим детям сразу стандартного, взрослого размера двухъярусную кровать, чтоб сэкономить место в комнате, так сказать под игры оставить. А кровать мы купили б/у, но в идеальном состоянии, даже нигде царапинки не было. Дело в том что ее купили тоже для близнецов, но один из них напрочь отказался в ней спать, тогда пришлось продать, а мы во время на ОЛКС увидели нужное нам сообщение!
Ivan1121

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 07 квіт 2015, 10:59

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки