Оплата ЖКХ

Рецепты и тонкости уютного дома

Оплата ЖКХ

Повідомлення Katya » 06 квіт 2018, 19:44

Хороший подарок к празднику: получила счета на оплату ЖКХ. Ну почему каждый месяц сума к оплате больше? Может у меня квартира растет? Или свет стал ярче? Наоборот, лампочки поменяли на экономные. А платить больше! Прошу совета, как платить меньше, потому что терпение урвалось. В Интернете ходят рекламки каких-то магнитиков... Кто в курсе, это выход? Или еще что-нибудь кто знает?..
Katya

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 27 жовт 2017, 20:23

Повідомлення wladislaw » 06 квіт 2018, 19:53

Подарок получила не только ты... Все радуются! Только магнитиками не поможешь, пробовал! Ничего они не помогли, на счетчике защита стоит.
wladislaw

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 21 лист 2017, 23:40

Повідомлення Suzya81 » 06 квіт 2018, 20:09

А в нас на работе говорили, что магнитом можно замедлить счетчик... Не знаешь кому верить!
Suzya81

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 06 жовт 2017, 16:29

Оплата ЖКХ

Повідомлення Znatok » 06 квіт 2018, 20:40

Katya писав(ла): Прошу совета, как платить меньше, потому что терпение урвалось. В Интернете ходят рекламки каких-то магнитиков... Кто в курсе, это выход? Или еще что-нибудь кто знает?..

Меня тоже достали счета… Можно подумать, что работаю я только для того, чтобы заплатить за свет, воду, газ!
Сейчас много пишут про использование магнитов, чтобы замедлить ход счетчика. Я тоже пробовал. Ничего! Друг подсказал идею. У него аппарат, который полностью останавливает счетчик. Я думал это ложь, покуда сам не увидел. Попросил у него испытать. У меня не работает. Оказывается для каждой марки счетчика надо подбирать свой тормоз. Обратился к ребятам на сайте http://econom-ia.com.ua Те расспросили о маркировке счетчика и посоветовали, какой прибор мне нужно приобрести. Я не скажу, что дешево, но… За год он окупится с лихвой!
И, главное, что обнаружить его и запретить нельзя, это – отпугиватель мышей. А остановка счетчика – так, побочный эффект! Эффект мне понравился! Причем любого счетчика - на свет, на газ, на воду.
Znatok

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 06 квіт 2018, 20:14

Повідомлення Ekaterina2534 » 10 черв 2018, 15:57

Не правомерные повышения ЖКХ?Составляйте жалобу https://написать-жалобу.рф/жалоба-на-жкх/
Ekaterina2534

Повідомлення: 458
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки