Оплата ЖКХ

Рецепты и тонкости уютного дома

Оплата ЖКХ

Повідомлення Katya » 06 квіт 2018, 19:44

Хороший подарок к празднику: получила счета на оплату ЖКХ. Ну почему каждый месяц сума к оплате больше? Может у меня квартира растет? Или свет стал ярче? Наоборот, лампочки поменяли на экономные. А платить больше! Прошу совета, как платить меньше, потому что терпение урвалось. В Интернете ходят рекламки каких-то магнитиков... Кто в курсе, это выход? Или еще что-нибудь кто знает?..
Katya

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 27 жовт 2017, 20:23

Повідомлення wladislaw » 06 квіт 2018, 19:53

Подарок получила не только ты... Все радуются! Только магнитиками не поможешь, пробовал! Ничего они не помогли, на счетчике защита стоит.
wladislaw

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 21 лист 2017, 23:40

Повідомлення Suzya81 » 06 квіт 2018, 20:09

А в нас на работе говорили, что магнитом можно замедлить счетчик... Не знаешь кому верить!
Suzya81

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 06 жовт 2017, 16:29

Оплата ЖКХ

Повідомлення Znatok » 06 квіт 2018, 20:40

Katya писав(ла): Прошу совета, как платить меньше, потому что терпение урвалось. В Интернете ходят рекламки каких-то магнитиков... Кто в курсе, это выход? Или еще что-нибудь кто знает?..

Меня тоже достали счета… Можно подумать, что работаю я только для того, чтобы заплатить за свет, воду, газ!
Сейчас много пишут про использование магнитов, чтобы замедлить ход счетчика. Я тоже пробовал. Ничего! Друг подсказал идею. У него аппарат, который полностью останавливает счетчик. Я думал это ложь, покуда сам не увидел. Попросил у него испытать. У меня не работает. Оказывается для каждой марки счетчика надо подбирать свой тормоз. Обратился к ребятам на сайте http://econom-ia.com.ua Те расспросили о маркировке счетчика и посоветовали, какой прибор мне нужно приобрести. Я не скажу, что дешево, но… За год он окупится с лихвой!
И, главное, что обнаружить его и запретить нельзя, это – отпугиватель мышей. А остановка счетчика – так, побочный эффект! Эффект мне понравился! Причем любого счетчика - на свет, на газ, на воду.
Znatok

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 06 квіт 2018, 20:14

Повідомлення Ekaterina2534 » 10 черв 2018, 15:57

Не правомерные повышения ЖКХ?Составляйте жалобу https://написать-жалобу.рф/жалоба-на-жкх/
Ekaterina2534

Повідомлення: 542
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40

Повідомлення koliatork » 22 черв 2018, 12:23

Та квартира не растет, но нужно узнавать конечно
koliatork

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 10:34

Повідомлення RumbaQe » 22 черв 2018, 12:27

Вот мне самой теперь это интересно
RumbaQe

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 05 черв 2018, 19:04

Повідомлення Akkollka » 22 черв 2018, 15:18

Мы платим за две 3-х комнатные квартиры. В одной наша семья живет, через дом квартира родителей мужа. Жилая площадь квартир практически одинаковая, но за родительскую квартиру мы платим ежемесячно значительно меньше, чем за свою. Особенно это касается отопления. Почему??? Думаем продать родительскую и купить жилье меньшей площади или сдать в аренду через сайт https://dom.ria.com/ru/%D0%9D%D0%BE%D0% ... %80%D1%8B/ . А вы как думаете?
Akkollka

Повідомлення: 120
Зареєстрований: 23 груд 2015, 16:57

Повідомлення IrinaKim » 14 серп 2018, 10:27

Можно например тоже самое вот Здесь посмотреть.
IrinaKim

Повідомлення: 143
Зареєстрований: 12 трав 2018, 03:23

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки