Ваш автомобиль, девушки)

Прекрасная половина о своём, о женском

Ваш автомобиль, девушки)

Повідомлення Debora » 26 квіт 2018, 22:25

Девчонки, очень хочу машину, но сомневаюсь в выборе. не могу решить, какую же я хочу, мне и та нравится, и та, а в характеристиках я не разбираюсь :smu:sche_nie: Умею только водить, но ни в ремонте ни во всем остальном я не понимаю( Училась на машине родителей, теперь иногда беру мужа машину, но очень хочу иметь свою. Но мнения у нас с мужем не совпадают :ne_vi_del: Как думаете, какое авто лучше для девушки покупать?
Debora

Повідомлення: 4
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 22:21

Повідомлення Kvagon » 27 квіт 2018, 19:15

Советую для начала взять какой-то китайский внедорожник, единственное, подбор шин советую делать на https://tire.ua/ он там проще всего, есть калькулятор с интуитивным интерфейсом. Почему внедорожник? Вам проще будет научиться водить по нашим дорогам.
Kvagon

Повідомлення: 212
Зареєстрований: 13 лист 2014, 15:00

Повідомлення Benita » 30 квіт 2018, 01:30

Я до сих пор не определилась с выбором тоже) Но я как-то и не тороплюсь, мы с мужем пояски потуже затянули, все-таки с каждой сотенкой появляется надежда взять что-то получше) А вы смотрели на Авто Риа? https://auto.ria.com Очень большой выбор здесь, я смотрю такую машину, чтобы мне было с ребенком на ней удобно, и чтоб компактная, не корабль :-)
Benita

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 27 лют 2018, 18:44

Повідомлення Debora » 29 трав 2018, 18:38

Нет, я не знала этого сайта, спасибо большое за подсказку :tcvety: А вы уже определились какую именно хотите? Я вот ну просто не знаю даже с какой стороны подобраться, вроде бы как и маленькие женские нравятся, и вроде как обычные тоже, типа Шевроле Авео :smu:sche_nie: Думаю, что ближайшие вечера буду коротать, листая этот сайтик, там уже и определюсь, почитаю как раз, смотрю, что очень много информации есть в описаниях :You:
Debora

Повідомлення koliatork » 05 черв 2018, 18:16

Если что, то можно брать чисто уроки практики на авто например с механикой если у вас будет машина на механике и наоборот с автоматом.
koliatork

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 10:34

Повідомлення koliatork » 05 черв 2018, 18:16

а вообще какие варианты машины рассматриваете?
koliatork

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 10:34

Повідомлення melina » 05 черв 2018, 18:43

А помочь этом вопросе никто вам не может из близких?
melina

Повідомлення: 35
Зареєстрований: 19 січ 2016, 14:01

Повідомлення Akkollka » 05 черв 2018, 19:02

Так же не посоветуешь, однозначно изначально вам хоть примерно нужно определиться с моделью - какую рассматриваете или хотите)) Тем более же что очень многое зависит и от цены, так как можно смотреть порядком за 7000$, а можно за 30000$, и это важный момент конечно же. Кстати мы вот мне перед покупкой тоже долго думали и я одно время даже ездила на арендованной машине, это была как практика и приучалась к руля вообще, эту же модель кстати и выбрала - passat)) Насчет арендованной машины - это очень хорошая и удачная мысль, по этому советую, мы вот сюда обращались https://www.sixt.ua/contacts/ - у них хорошие машины, все новые))
Akkollka

Повідомлення: 88
Зареєстрований: 23 груд 2015, 16:57

Повідомлення LikaMalika » 06 черв 2018, 18:13

та какая больше нравится )всем остальным ,будет заниматься муж или спец работники )
LikaMalika

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 06 черв 2018, 17:53

Повідомлення Debora » 12 черв 2018, 19:48

koliatork, мне уроки не нужны, я водить умею) А вообще варианты разные смотрела на сайте - и китайские, потом Шевроле Авео понравилась, сейчас больше склоняюсь к Шкоде Октавиа :smu:sche_nie:
melina, помочь никто не может и не хочет) Муж говорит сама разбирайся, я тебе в голову не залезу, что ты хочешь)
Debora

Повідомлення Оксана Глинка » 15 черв 2018, 10:31

Мой "автомобиль" - электросамокат))
Оксана Глинка

Повідомлення: 35
Зареєстрований: 26 січ 2016, 17:36

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки