Обувь - Днепропетровский форум

Обувь

Про всё, о чём хочется поговорить

Обувь

Повідомлення zevc1 » 04 лют 2018, 12:19

Здравствуйте. Подарки нужно дарить практичные, у меня маленькая пятилетняя сестричка и она очень любит в свои годы одеваться и выглядеть красиво. Обнаружила, что сейчас обувь в интернете можно купить недорогую, может, вы посоветуете, где именно стоит её покупать в интернете? Желательно, чтобы это была проверенная площадка.
zevc1

Повідомлення: 202
Зареєстрований: 09 січ 2011, 11:59

Повідомлення Пчелка » 04 лют 2018, 14:47

Приветик. Да, лучше дарить то, что можно как-то использовать, а не просто бесполезный подарок. Я сама предпочитаю, чтобы мне дарили что-то полезное, одежда и обувь это всегда приятный бонус. Я своей четырёхлетней дочке покупаю в каталоге blooms.com.ua/shoes-for-girls обувь и как по мне, то это действительно очень удобно и не переплачиваешь за какие-то другие мелочи, просто заказываешь в режиме онлайн и всё. Надеюсь, что я вам помогла и вы воспользуетесь моим советом, этот интернет магазин был проверен мною как минимум раз пять и сейчас пришла к выводу, что буду заказывать не одну пару обуви, а гораздо больше в заказе.
Пчелка

Повідомлення: 270
Зареєстрований: 27 лют 2014, 12:48

Повідомлення Petrova » 07 лют 2018, 13:20

Я себе и супругу наверное лет 5 только в интернете и заказываю обувь, так проще и выгоднее
Petrova

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Повідомлення Aia » 07 лют 2018, 20:18

Интернет-магазины наше все, что мы раньше без них и делали?)) У меня вся семья одевается и обувается в интернете, ну практически всегда. Сейчас ищу хороший магазин с обувью для себя, мужа и сына.
Aia

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 15 серп 2016, 09:44

Повідомлення Celofanka » 08 лют 2018, 13:42

Aia писав(ла):Интернет-магазины наше все, что мы раньше без них и делали?)) У меня вся семья одевается и обувается в интернете, ну практически всегда. Сейчас ищу хороший магазин с обувью для себя, мужа и сына.

С прошлого года беру обувь для себя и мужа только вот здесь, удобно, что все любимые бренды собраны в одном месте. Дочке ничего у них не покупала, но в сентябре решила к школе заказать деми ботинки, так она их даже снимать не хотела, качество супер. На весну уже скупилась, по акционным ценам взяла себе туфли и супругу бомбезные полуботинки ECCO, вот сами посмотрите :-:ok:-:
Зображення
Celofanka

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:22

Повідомлення zefasaw » 12 лют 2018, 23:16

Взяла по акции фирменные женские кроссовки adidas Equipment Eqt Racing Adv Primeknit CQ2239 -это настоящий NIKE,а не китайские подделки -прошлая пара отбегала 6 лет
Зображення
zefasaw

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 12 лют 2018, 23:14

Повідомлення Valentina Uno » 07 бер 2018, 15:30

Обувь не подскажу, но знаю магазин , который находиться здесь, в нем можно выбрать хорошую дорожную женскую сумку
Valentina Uno

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 07 бер 2018, 12:15

Повідомлення shevchenko87 » 23 трав 2018, 22:37

Я много чего покупаю в интернет-магазинах. В основном это товары для дома, но в последнее время все чаще присматриваюсь к одежде и обуви из-за большой накрутки стоимости в магазинах. Подруга посоветовала магазин качественной обуви https://ginofigini.com, там я купила челси на холодную весну и шлепки на лето. Выбор хороший, цены не кусаются. Вся обувь современная, качество отличное.
shevchenko87

Повідомлення: 50
Зареєстрований: 19 вер 2017, 13:10

Повідомлення elenapopova » 11 черв 2018, 08:35

Добрый день, да сейчас через интернет можно купить практически все. Главное при выборе кроссовок не смотрите на дешевые модели, вы не сэкономите при такой покупке деньги, так как купите не качественный товар, который проносится не так уж и долго как бы вам этого не хотелось. Вот советую посмотреть кроссовки вот здесь https://sportshoes.in.ua
elenapopova

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 27 бер 2018, 12:00

Повідомлення Алика » 12 черв 2018, 22:20

Я тоже уже давно рынкам и магазинам предпочла покупки в интернете. Из последнего были кроссовки (обувь заказываю себе достаточно часто). Вот на этом https://realstore.com.ua сайте я беру кроссовки чаще всего. Нравится качество обуви, несмотря на то, что это копии брендовой обуви. Ну и цены, разумеется намного ниже, чем оригиналы.
Алика

Повідомлення: 88
Зареєстрований: 28 груд 2016, 15:14

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки