Лазерная эпиляция - Днепропетровский форум

Лазерная эпиляция

Прекрасная половина о своём, о женском

Лазерная эпиляция

Повідомлення Tallis » 19 серп 2017, 19:51

Доброго времени суток! Девчонки, кто себе уже делал лазерную эпиляцию? Я серьезно задумалась об этой процедуре. Только вот до сих пор сомневаюсь... Дело в том, что у меня такая проблема - кожа очень нежная и от станка постоянно появляется раздражение. Так я и прихожу к выводу, что лично для меня - лазерная эпиляция - наиболее оптимальный вариант. Уже даже обратилась в клинику, сказали, что несколько процедур - и моя кожа станет идеально гладенькой. Посоветовали сделать на оборудовании для лазерной эпиляции Motus A, говорят, это это самое лучшее на сегодняшний день. Что скажете. Есть какие-то мысли на этот счет?
Tallis

Повідомлення: 43
Зареєстрований: 23 січ 2017, 01:52

Повідомлення miss2016 » 20 серп 2017, 09:46

Если у вас такая проблема, то лазерная эпиляция для вас - это то, что нужно. Правда, стоит недешево, но если возможность позволяет, то, можете даже не сомневаться!
miss2016

Повідомлення: 162
Зареєстрований: 29 бер 2016, 08:35

Лазерная эпиляция

Повідомлення Buritka » 20 серп 2017, 18:25

Tallis писав(ла):Доброго времени суток! Девчонки, кто себе уже делал лазерную эпиляцию? Я серьезно задумалась об этой процедуре. Только вот до сих пор сомневаюсь... Дело в том, что у меня такая проблема - кожа очень нежная и от станка постоянно появляется раздражение. Так я и прихожу к выводу, что лично для меня - лазерная эпиляция - наиболее оптимальный вариант. Уже даже обратилась в клинику, сказали, что несколько процедур - и моя кожа станет идеально гладенькой. Посоветовали сделать на оборудовании для лазерной эпиляции Motus AХ, говорят, это это самое лучшее на сегодняшний день. Что скажете. Есть какие-то мысли на этот счет?

Оборудование для лазерной эпиляции Motus AX - действительно очень хорошее и качественное. Сама на нем делала себе эпиляцию зоны бикини - быстро, безболезненно и эффективно.
Buritka

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 09 бер 2017, 11:06

Повідомлення xkristinax » 20 серп 2017, 21:09

Лазерная эпиляция - процедура недешевая, но она того стоит. Благодаря ней можно навсегда забыть что такое нежелательная растительность на теле и раздражение.
xkristinax

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 20 серп 2017, 21:06

Повідомлення Лана1607 » 21 серп 2017, 23:06

прежде чем бежать в салон на процедуру со скидкой, поинтересуйся на http://www.salon.in.ua/ отзывами, чтобы не сделали навсегда ужасно красивой. сейчас этих салонов на каждом углу по две штуки, а это не игрушка, без лицензии я бы никому не позволила даже маникюр делать, кто его знает что можно подцепить от обычных ножниц.
Лана1607

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 12 бер 2015, 22:51

Повідомлення Matador » 24 серп 2017, 20:21

да, салонов сейчас много, а баб красивых все равно много
Matador

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 15 груд 2016, 09:27

Повідомлення АняТог » 15 жовт 2017, 18:40

Эффект от нее длительный, но процедуры все равно приходится периодически повторять. Я например тут делаю http://cogerent.ua/ .У них нормальные цены.
АняТог

Повідомлення: 28
Зареєстрований: 16 груд 2016, 10:51

Повідомлення mskagabal » 13 груд 2017, 09:46

Если вам надоели не опытные специалисты лазерной эпиляции в городе Киев. Заходите к нам. У нас все сотрудники с медицинским образованием, с большим стажем. И так же есть косметология и массаж. Медицинская студия лазерной эпиляции Голосеевского района http://lazergrad.com.ua/
mskagabal

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 19 жовт 2017, 22:30

Повідомлення Муся123 » 08 лют 2018, 17:24

Прошло 5 процедур в http://mediostar.ua/ru/, результатом очень довольна , ноги шикарны, бикини и подмышки тоже не разочаровали. Теперь постепенно увеличиваю сок между походами в Медиостар. Скоро раз в году буду делать ::yaz-yk:
Муся123

Повідомлення: 45
Зареєстрований: 09 серп 2016, 20:57

Повідомлення valeriia » 30 трав 2018, 10:33

Муся123 писав(ла):Прошло 5 процедур в http://mediostar.ua/ru/, результатом очень довольна , ноги шикарны, бикини и подмышки тоже не разочаровали. Теперь постепенно увеличиваю сок между походами в Медиостар. Скоро раз в году буду делать ::yaz-yk:

А разве Медиостар есть в Днепре? :du_ma_et:
Я рекомендую Люменис, они как раз недавно открылись! :hlopaet:
valeriia

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 30 трав 2018, 09:44

Повідомлення AlisaMilevskaya » 06 черв 2018, 18:23

спасибо )
AlisaMilevskaya

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 06 черв 2018, 17:43

Повідомлення Celofanka » 12 черв 2018, 12:47

xkristinax писав(ла):Лазерная эпиляция - процедура недешевая, но она того стоит. Благодаря ней можно навсегда забыть что такое нежелательная растительность на теле и раздражение.

А есть противопоказания?
Celofanka

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 07 лют 2018, 13:22

Повідомлення Aris » 12 черв 2018, 14:02

Не сомневайтесь, лазерная эпиляция это отличный выход. Дорого, конечно, но оно того определенно стоит)
Aris

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 12 черв 2018, 13:59

Повідомлення Petrova » 13 черв 2018, 13:10

Celofanka писав(ла):
xkristinax писав(ла):Лазерная эпиляция - процедура недешевая, но она того стоит. Благодаря ней можно навсегда забыть что такое нежелательная растительность на теле и раздражение.

А есть противопоказания?

На сколько я знаю, что в отличии от других способов эпиляции( шугаринг, воск или эпилятор) лазерную можно делать даже при варикозе. Нельзя только беременным и кормящим, онко больным и людям с заболеваниями кожи. Важной деталью при подготовке к эпиляции является тот факт, что за две недели до процедуры нельзя загорать и употреблять антибиотики. А так лазерная эпиляция Gold Laser очень эффективная и важная штука для каждой уважающей себя девушки.
Petrova

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 19 трав 2016, 21:25

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки