Посоветуйте оригинальный подарок

Прекрасная половина о своём, о женском

Повідомлення Зои » 12 трав 2018, 07:16

Татьяна 71 писав(ла):А до трех тысяч стиральные машинки бывают? Хочу маме на дачу купить, просит в подарок

Разве что полуавтоматические https://comfy.ua/wash-machines/brand__liberton/ , подойдет такая машинка вашей маме?
Еще можно взять подержанную, но их, как правило, продают либо после ремонта, либо неисправными, а это сулит проблемы. Некоторые детали стоят как половина машинки, ну и неизвестно сколько техника прослужит после ремонта. Я бы взяла модель попроще, но новую.
Зображення
Зои

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 12 трав 2018, 07:10

Повідомлення ibesti1 » 03 черв 2018, 12:29

У нас в компании есть традиция: на день рождения сотрудников мы дарим им подарки с логотипами фирмы. В этом году мы дарим вот такиеклассные зонты. Это конечно только часть подарка, еще есть денежный подарок. Но деньги потратятся, а вот зонт останется и даже если человек не будет работать у нас то он по-любому будет вспоминать о нашем теплом коллективе :)
ibesti1

Повідомлення: 90
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повідомлення LisaKozak » 06 черв 2018, 18:19

ювелирные украшения )
LisaKozak

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 06 черв 2018, 17:48

Повідомлення Kvagon » 07 черв 2018, 16:19

Ой, да важно не что вы дарите, а как вы это делаете! Можно даже обычный купить шарф женский и подарить так, что память останется на года! То есть с помпой, музыкой под окном и листьями роз. Правда, ясное дело, шарф должен быть дизайнерский, фирменный.
Kvagon

Повідомлення: 212
Зареєстрований: 13 лист 2014, 15:00

Повідомлення Quorr » 08 черв 2018, 11:48

Мне кажется, лучший подарок женщине - украшение какое-нибудь)
Quorr

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 08 черв 2018, 11:42

Повідомлення МихаилИ » 14 черв 2018, 14:59

Quorr писав(ла):Мне кажется, лучший подарок женщине - украшение какое-нибудь)

Вот и я так считаю, поэтому своей любимой девушке купил вот такое https://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/kol ... yami-40533 колечко, которое думаю ей понравится.
Зображення
МихаилИ

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 25 жовт 2016, 16:00

Пред.

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки