обучение и трудоустройство

Изобретения и открытия, опыт внедрения инноваций, авторское право

Повідомлення Миранда88 » 10 трав 2018, 08:32

Скажите,у кого есть опыт обучения вас или детей за рубежом? Как в дальнейшем с трудоустройством? Реально там же и получить работу?
Миранда88

Повідомлення: 104
Зареєстрований: 10 лип 2016, 10:08

Повідомлення LikaPika » 11 трав 2018, 14:25

у меня не совсем обучения с трудоустройством. у меня сын знакомой поехал сразу после института, остался там работать и жить
LikaPika

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 01 груд 2015, 22:44

Повідомлення johnny1987 » 11 трав 2018, 20:15

У меня у сестры одноклассник бывший после университета, как бы на стажировку поехал в Германию на заводе работать и доучиваться. Задержался там уже на 5 лет! Все нравится. Всем бы так везло!
johnny1987

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 14 бер 2017, 23:36

Повідомлення oLsat » 11 трав 2018, 21:15

Несколько лет назад двоюродная сестра закончила колледж, и решила подавать документы не в наши ВУЗЫ, а в зарубежные. Целенаправленно задалась этой целью, поэтому и аттестат заполняла хорошими оценками, и английский учила. Трудилась очень, конечно. Но еще немалую роль сыграло и то, что выбрали правильное агенство http://world-study.ua/ . Поэтому, пока другие подавали по одному заявлению, то тут сразу в 7 было подано, и ее приняли в 3. Вот, собственно, и все. Поехала она туда, где предложили бесплатное обучение. Так и живет уже 2 года в Германии. По поводу трудоустройства еще конкретного ответа нет, но на ее содержание много не уходит. В общем, отличный вариант для тех, кто хочет связать жизнь с другой страной.
oLsat

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 30 груд 2016, 10:11

Повідомлення ЕлизаВета85 » 14 трав 2018, 13:30

oLsat писав(ла):Несколько лет назад двоюродная сестра закончила колледж, и решила подавать документы не в наши ВУЗЫ, а в зарубежные. Целенаправленно задалась этой целью, поэтому и аттестат заполняла хорошими оценками, и английский учила. Трудилась очень, конечно. Но еще немалую роль сыграло и то, что выбрали правильное агенство http://world-study.ua/ . Поэтому, пока другие подавали по одному заявлению, то тут сразу в 7 было подано, и ее приняли в 3. Вот, собственно, и все. Поехала она туда, где предложили бесплатное обучение. Так и живет уже 2 года в Германии. По поводу трудоустройства еще конкретного ответа нет, но на ее содержание много не уходит. В общем, отличный вариант для тех, кто хочет связать жизнь с другой страной.

Какая же молодец ваша сестра - поставила себе цель, правильно организовала все и в результате получила то, что хотела. Да, очень важно иметь желание, много трудиться. Понятное дело, что агенство сыграло свою роль. Ведь они знают как правильно все оформить. Не каждому удастся поступить сразу в несколько зарубежных вузов, это большая удача. На счет перспектив, которые открываются после обучения в Германии я вообще молчу. Можно найти хорошее место работы и в конечном итоге переехать на ПМЖ.
ЕлизаВета85

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 07 вер 2016, 19:49

Повідомлення Sonya1987 » 14 трав 2018, 14:04

Мое мнение по поводу получения высшего образования за рубежом такое-если хотите, чтобы ваши дети получили достойное образование не в нашей стране, начинайте готовиться заранее. Я имею в виду репетиторов,которые смогут подтянуть знания на нужный уровень, аттестат с достойными оценками, да и морально ребенка подготавливать к поездке заграницу-это тоже важно, чтобы потом не было проблем.
Sonya1987

Повідомлення: 74
Зареєстрований: 14 лист 2016, 07:15

Повідомлення oLsat » 17 трав 2018, 08:14

Это на самом деле и есть. Сейчас высшее образование за рубежом это некая себе уже обыденность, чем что-то особенное. Многие стремятся переехать, отправить своего ребенка в Европу, например. Так что, это действительно залог успешной жизни.
oLsat

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 30 груд 2016, 10:11

Повідомлення roodme » 23 трав 2018, 14:51

Миранда88 писав(ла):Скажите,у кого есть опыт обучения вас или детей за рубежом? Как в дальнейшем с трудоустройством? Реально там же и получить работу?

Реально конечно, только надо выучиться в хорошем ВУЗе, после которого будут шансы на трудоустройство. Проконсультируйтесь вот с этими специалистами, которые специализируются на вопросах обучения за границей https://mudra.ua/ru/ , они подробно всё объяснят. Хотя многое конечно, зависит от уровня подготовки вашего ребенка, а так же от знания иностранных языков. В общем, в любом случае пообщайтесь с ними, после этого станет более понятно, какие перспективы есть у вашего ребенка.
roodme

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення joke8 » 19 черв 2018, 20:20

сейчас очень тяжело найти такое обучение с трудоустройством.
joke8

Повідомлення: 46
Зареєстрований: 15 лист 2016, 17:19

Повідомлення Loveless » 13 вер 2018, 18:14

Для начала стоит выучить язык той страны, в которую Вы планируете отправить Вашего ребенка на учебу. Из своего опыта могу посоветовать найти репетитора на бирже студенческих работ "Автор24" https://author24.ru . Я здесь учила английский язык по скайпу. Также во время учебы в институте я на этом ресурсе заказывала разные работы: курсовые, рефераты и мн. др. Пишут быстро и качественно. Цены здесь совсем невысокие, а при регистрации на счет дарят 100 рублей.
Loveless

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 16 бер 2017, 16:44

Повернутися в Наука, образование, технологии

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки