слух

Обмен опытом по медицинским вопросам

слух

Повідомлення Maryland » 30 квіт 2018, 18:33

Привет,нужен совет. Расскажите пожалуйста ,а где принимают грамотные отоларингологи,нужна консультация моей сестре,у нее врожденная тугоухость . надо подобрать современный слуховой аппарат .
Maryland

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 22 січ 2018, 21:36

слух

Повідомлення Vetochka » 02 трав 2018, 12:18

Maryland писав(ла):Привет,нужен совет. Расскажите пожалуйста ,а где принимают грамотные отоларингологи,нужна консультация моей сестре,у нее врожденная тугоухость . надо подобрать современный слуховой аппарат .

Езжайте лучше в столицу. Там врачи намного грамотнее,подберут вам аппарат ,с которым вам будет максимально комфортно
Vetochka

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 20 січ 2018, 08:25

слух

Повідомлення Dari » 04 трав 2018, 10:37

Maryland писав(ла):Привет,нужен совет. Расскажите пожалуйста ,а где принимают грамотные отоларингологи,нужна консультация моей сестре,у нее врожденная тугоухость . надо подобрать современный слуховой аппарат .

Ой сейчас смотрю проблемы со слухом у многих. у кого врожденное ,а у кого приобретенное . Я вообще после гриппа начала терять слух. Пришлось ехать в Киев ,там клиника слуха Беттертон .И мне врач подобрал вот такой слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/muse/ Это стало настоящим спасением для меня.сейчас его фотку покажу Зображення
Dari

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 07 бер 2018, 13:29

слух

Повідомлення melovika » 27 черв 2018, 21:38

Нужно выбирать не только врача, но и клинику, в которой современное оборудование. А то врач то может быть и хорошим, только провести хорошую диагностику ему не на чем. Вот это большая проблема сейчас. Думаю, скорее в Киеве можно найти.
melovika

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 16 бер 2018, 15:19

Повідомлення Юлианна_С » 27 черв 2018, 21:45

отоларингологи в последнее время стали столь популярны, что к ним такие очередя и записи чуть ли не за месяц. Так что к хорошему, еще и не так просто попасть на прием.
Юлианна_С

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 17 бер 2017, 14:31

слух

Повідомлення mama-ma » 27 черв 2018, 21:54

в Днепре много хороших врачей
mama-ma

Повідомлення: 25
Зареєстрований: 26 вер 2017, 19:49