Бизнес в интернете

Малый, средний и большой бизнес, идеи для бизнеса, истории успеха

Бизнес в интернете

Повідомлення Elektrik » 23 лют 2018, 11:32

Посоветуйте какая платформа в интернете лучше всего подойдет для продаж: Инстаграм, Вконтакте или какие-то другие социальные сети? Или же лучше все-таки вложить деньги в создание собственного сайта?
Elektrik

Повідомлення: 27
Зареєстрований: 15 жовт 2017, 21:00

Повідомлення Олююняя » 23 лют 2018, 11:38

Все зависит от того, чем именно Вы занимаетесь. На мой взгляд, одежду, обувь, вещи и игрушки для детей лучше продвигать через социальные сети, а для более специфических товаров разумнее будет создать отдельный сайт.
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повідомлення VavilonN » 23 лют 2018, 11:49

Жаль, что Вы не указали чем именно планируете заниматься, но в любом случае советую начать с социальных сетей, причем не обязательно выбирать что-то одно, действуйте параллельно. А чтобы дело пошло быстрее, можете обратиться в специальные сервисы, подобные этому. Ребята как-раз и занимаются привлечением подписчиков и накруткой лайков в Инстаграме, Вконтакте, на Фейсбуке и тд.
VavilonN

Повідомлення: 33
Зареєстрований: 17 жовт 2017, 21:29

Повідомлення ЕвГЕН » 23 лют 2018, 11:58

А я считаю, что создавать собственный интернет магазин мелкому предпринимателю будет абсолютно не выгодно. Во-первых, на создание уйдет куча денег, а во-вторых, чтобы еще его раскрутить нужно будет потратиться прилично.
ЕвГЕН

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 16 жовт 2017, 21:17

Повідомлення Jerf » 25 лют 2018, 19:34

Так если не вкладываться, тогда и заработать не получится.
Jerf

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 01 серп 2014, 09:18

Повідомлення roodme » 25 лют 2018, 20:47

А почему вы бизнес именно в интернете хотите открыть? Можно и в реальный сектор вложиться, сейчас это очень перспективно. Могу сказать, что у знакомого собственный производственный цех, довольно успешно функционирует. Он просто в своё время арендовал помещение, установил ленточные транспортеры и прочее необходимое оборудование. Теперь занимается изготовлением продукции, под собственной торговой маркой. Зарабатывает очень неплохие деньги, теперь ещё расширяться хочет. Так что прежде чем принимать решение, советую рассмотреть все возможные вариант, лишь после этого определяться со сферой бизнеса.
roodme

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 25 трав 2013, 17:28

Повідомлення Iван85 » 01 бер 2018, 08:51

Посмотрите вот здесь на страничке https://money.solar/ По-моему, отличный веб ресурс для досуга.
Iван85

Повідомлення: 113
Зареєстрований: 17 жовт 2016, 15:26

Повідомлення полина71 » 03 бер 2018, 19:31

Лучше создать свой интернет-магазин
Все виды ЖБИ изделий с гарантией и доставкой по Одессе
полина71

Повідомлення: 124
Зареєстрований: 24 груд 2017, 17:10

Повідомлення AnfiK » 04 лип 2018, 15:49

Я лично занимаюсь небольшой торговлей вконтакте, хотя слышала, что сейчас набирает оборотов в популярности инстаграм. Если выбирать между социальной сетью и собственным сайтом, я бы все таки остановилась на первом варианте, можно вот тут заказать и продвижение социальных сетей https://7go.su/ весьма эффективный и надежный способ! Тогда ваш бизнес точно ждет успех)
AnfiK

Повідомлення: 41
Зареєстрований: 19 серп 2017, 16:39

Бизнес в интернете

Повідомлення Ysongeradi » 05 лип 2018, 09:36

Elektrik писав(ла):Посоветуйте какая платформа в интернете лучше всего подойдет для продаж: Инстаграм, Вконтакте или какие-то другие социальные сети? Или же лучше все-таки вложить деньги в создание собственного сайта?
Лучше все и сразу конечно, но такой вид заработка тяжелый, намного проще купить себе майнинг фермы rozetka.com.ua/mining/c4633449 и пусть себе сами майнят биткоины! Курс хороший, прогнозы тоже, окупаемость быстрая! Эврика я бы сказал)
Ysongeradi

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 05 лип 2018, 09:30

Повернутися в Бизнес и финансы

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки