Ортопедический матрас

Рецепты и тонкости уютного дома

Ортопедический матрас

Повідомлення Milli » 16 січ 2018, 16:10

Мы с мужем спали уже лет пять на диване, теперь решили купить новую кровать с ортопедическим матрасом, а то спины себе уже практически угробили, на утро просыпаешься как после тяжелого трудового дня - все болит и ломит, какое тут может быть настроение? Посмотрела цены на матрасы в магазинах - я в шоке! Конечно, можно выделить из бюджета кругленькую сумму, но хочется качественный приобрести, чтобы служил долго. Что посоветуете? Какая фирма лучше?
Milli

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 31 січ 2016, 22:57

Ортопедический матрас

Повідомлення Vlad » 16 січ 2018, 16:23

Milli писав(ла):Мы с мужем спали уже лет пять на диване, теперь решили купить новую кровать с ортопедическим матрасом, а то спины себе уже практически угробили, на утро просыпаешься как после тяжелого трудового дня - все болит и ломит, какое тут может быть настроение? Посмотрела цены на матрасы в магазинах - я в шоке! Конечно, можно выделить из бюджета кругленькую сумму, но хочется качественный приобрести, чтобы служил долго. Что посоветуете? Какая фирма лучше?

На диване спать это настоящая мука, знаю по себе, поэтому вам не завидую) Тоже начала спина болеть после этого, и купил хороший ортопедический матрас Вега от белорусского производителя. Теперь горя не знаю ) Утром просыпаюсь свеженький как огурчик, полностью отдохнувший и выспавшийся. Так что рекомендую!
Vlad

Повідомлення: 62
Зареєстрований: 09 квіт 2016, 01:02

Ортопедический матрас

Повідомлення Milli » 16 січ 2018, 16:33

Vlad писав(ла):
На диване спать это настоящая мука, знаю по себе, поэтому вам не завидую) Тоже начала спина болеть после этого, и купил хороший ортопедический матрас Вега от белорусского производителя. Теперь горя не знаю ) Утром просыпаюсь свеженький как огурчик, полностью отдохнувший и выспавшийся. Так что рекомендую!

Большое спасибо за совет! Если еще подскажете где можно посмотреть матрас этого производителя, буду вам очень благодарна. Я в магазинах как то и не видела продукции от этой фирмы, или может просто внимание не обратила.. Вообщем поделитесь где покупали, может и себе подберу подходящий вариант.
Milli

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 31 січ 2016, 22:57

Ортопедический матрас

Повідомлення Pypi » 16 січ 2018, 16:41

Milli писав(ла):
Vlad писав(ла):

Большое спасибо за совет! Если еще подскажете где можно посмотреть матрас этого производителя, буду вам очень благодарна. Я в магазинах как то и не видела продукции от этой фирмы, или может просто внимание не обратила.. Вообщем поделитесь где покупали, может и себе подберу подходящий вариант.

У мене теж матрац Вегас, я дуже їм задоволений. Можу вам порекомендувати хороший інтернет магазин матраців http://www.vegas.ua/uk Тут від даного виробника великий вибір продукції, однозначно для себе вибере відповідний варіант. Коли я купував - отримав долгосроную гарантію якості і сертифікат, а це вже великий показник солідності і серйозності виробника, погодьтеся!
Pypi

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 16 січ 2018, 16:40

Повідомлення Golybbika » 20 бер 2018, 11:07

На самом деле выбрать хороший и качественный матрас- это очень важно, многие экономят и покупают плохие матрасы, а потом мучаются с болями в спине, чтобы не делать таких ошибок прочитайте подробнее на сайте, как выбрать матрас правильно.
Golybbika

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 20 бер 2018, 11:03

Ортопедический матрас

Повідомлення Бубочка » 09 квіт 2018, 09:26

Да, согласна. Ортопедический матрас — это очень нужная вещь как для здоровья, так и для хорошего сна. Ортопедические матрасы от производителя http://mebel-magazin.com.ua/kupit-matra ... dicheskij/лучше покупать у надёжной национальной торговой марки, которая имеет большое количество фирменных магазинов. Матролюкс — именно такая фирма. Проверено лично)
Бубочка

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 20 лют 2018, 10:46

Повідомлення lextarca » 10 квіт 2018, 20:23

Кайф от анальной стимуляции описать невозможно сам
по себе, но когда он сочетается в таком стиле еще
и с минетом одновременно, это уже сказка.
http://olimpsat.ru/index.php?id=istoriy ... ogo-pitera
lextarca

Повідомлення: 338
Зареєстрований: 14 бер 2018, 20:07

Повідомлення Borya80 » 06 черв 2018, 19:51

Вот в этом магазине https://matroluxe.ua/matrasy-ortopedicheskie довольно широкий ассортимент на ортопедические матрасы. Вы молодцы, что задумались о своем здоровье, и решили заменить старый диван на кровать. Цены на матрас хорошего производителя будет в районе 7 тыс грн, все зависит от характеристик и ваших пожеланий. Естественно есть варианты и подешевле.
Borya80

Повідомлення: 118
Зареєстрований: 27 січ 2017, 12:35

Повідомлення Ekaterina2534 » 06 лип 2018, 22:26

Подобрать подходящий матрас легко, достаточно обратиться в http://spb.top-matras.ru/ortopedicheski ... r-180-190/
Ekaterina2534

Повідомлення: 485
Зареєстрований: 17 лист 2016, 12:40