Киев

Путешествия, приключения, туризм, отчёты, фотоотчёты

Повідомлення Гаврилюк Алексей » 10 трав 2018, 11:47

MsAlima писав(ла):может хостел?

В хостелах сейчас цены увы тоже не слишком доступные.
Гаврилюк Алексей

Повідомлення: 34
Зареєстрований: 30 вер 2017, 11:43

Повідомлення LisaV » 11 трав 2018, 11:18

Ага...сейчас ещё попробуйте найти свободный хостел....
LisaV

Повідомлення: 68
Зареєстрований: 08 трав 2015, 13:50

Повідомлення kazah » 11 трав 2018, 12:02

Спасибо большое, за такую интересную тему.
kazah

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 11 трав 2018, 12:00

Повідомлення Каринка Малинка » 11 трав 2018, 12:43

Алтей писав(ла):Мне и самому Киев нравится. Хочу туда на пару неделек поехать. Как раз квартиру для аренды подбираю.

Только не слушайте всех этих советчиков, которые говорят, что и в хостелах хорошо жить, и в отелях... Вам тогда эта поезда "золотой" получится. Лучше снять квартиру в Киеве https://parklane.ua/realty_search/apartment/rent , чётко знать стоимость аренды, заплатить деньги и спокойно жить себе и наслаждаться пребыванием в Киеве. Мне из-за особенностей работы приходится по две недели один раз в месяц жить в Киеве. На постоянной основе снимает мне офис квартиру, где и останавливаюсь всегда. Никаких проблем, хозяева хорошие, добропорядочные. Приезжаю туда уже как в свой второй дом))
Каринка Малинка

Повідомлення: 68
Зареєстрований: 11 трав 2016, 12:07

Повідомлення bumer » 28 трав 2018, 06:40

Я живу в 80 км от Киева, поэтому каждые выходные мы стараемся проводить в столице. Возим детей в музеи, на выставки, в театр. Дети, конечно, не очень любят такие мероприятия. Им дай волю, они бы целыми днями с планшетом сидели. Но я знаю, что потом они скажут нам спасибо за то, что приучали их к искусству. Мои родители тоже так делали, когда мы с братом были маленькие. Теперь, двадцать лет спустя, я понимаю, как важно вкладывать в детей полезную и нужную информацию. В виде бонусов в каждую поездку ходим в недорогие кафе и рестораны Киева. В прошлые выходные по пути домой заехали в отельно-ресторанный комплекс Бавария http://bavaria.kiev.ua/. Очень вкусно там пообедали.
bumer

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 05 вер 2017, 15:56

Повідомлення oksanasokolova » 11 черв 2018, 01:12

Я стараюсь не пользоваться хостелами, а съемными квартирами.
oksanasokolova

Повідомлення: 79
Зареєстрований: 16 бер 2017, 14:08

Повідомлення Lana4512 » 12 черв 2018, 16:12

Гаврилюк Алексей писав(ла):
MsAlima писав(ла):может хостел?

В хостелах сейчас цены увы тоже не слишком доступные.

Ничего подобного! У меня знакомые ездили, нашли совсем не дорогой,главное не в центре искать. А еще они попали на какое то классное шоу, нашли тут афиша мероприятий там все интересные концерты и шоу, репертуар театров и детских всяких интересностей. Так что будет время, надо будет приехать тоже.
Lana4512

Повідомлення: 97
Зареєстрований: 20 трав 2016, 10:38

Повідомлення ЕвгенийV » 16 черв 2018, 07:09

Там много отелей
ЕвгенийV

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 16 черв 2018, 07:01

Повідомлення ibesti1 » 02 лип 2018, 21:35

В Киеве всегда очень много интересных и увлекательный событий. На вот этом https://kiev.ticketsbox.com/ сайте вы можете найти билеты на различные концерты и другие мероприятия. Завтра, кстати, начнется Атлас Викенд - очень масштабный музыкальный фестиваль, который будет продолжатся целых шесть дней!! Так что вы еще успеете купить нас сайте билеты и посетить его
ibesti1

Повідомлення: 123
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повідомлення ЕвгенийV » 09 лип 2018, 07:24

Послушаю, тоже жена тянет туда.
ЕвгенийV

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 16 черв 2018, 07:01

Повідомлення LisaKozak » 24 серп 2018, 14:49

Я тоже всегда остаюсь в хостелах и мне все нравится ) :-):
LisaKozak

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 06 черв 2018, 17:48

Повідомлення LikaMalika » 24 серп 2018, 14:50

Посмотрите в интернете,но я думаю .Что хостел вам в разы дешевле обойдется ,чем квартира или отель)
LikaMalika

Повідомлення: 20
Зареєстрований: 06 черв 2018, 17:53

Повідомлення AlisaMilevskaya » 24 серп 2018, 14:56

Здравствуйте ! ::yaz-yk: я тоже так думаю,хостелы всегда выходят дешевле.Мы еще когда студентами ездили то поступать,то еще что-то.Вполне могли себе позволить снять хостел с ребятами на 2-3 дня)) :nez-nayu: Даже сейчас я езжу по работе в Киев или на повышение квалификации,всегда ищу Хостелы посуточно https://capitalinn.com.ua/hostely-v-kieve-adresa-i-ceny/long_term-is-posutochno/ ,самое главное в удобном для вас районе! :ni_zia: Персонал очень отзывчивый,быстро ищут вам жилье,рассказывают как добраться .Если мест нет,то они вам найдут в ближайшем районе)То есть без жилья ,я ни разу не осталась) ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
AlisaMilevskaya

Повідомлення: 21
Зареєстрований: 06 черв 2018, 17:43

Пред.

Повернутися в Путешествия

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 3

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки