Посуда для кафе

Про всё, о чём хочется поговорить

Посуда для кафе

Повідомлення Panda87 » 03 лип 2018, 12:33

Сестра собирается открывать кафе, уже все готово, осталось найти красивую посуду по низким ценам. Может кто знает проверенные магазины.
Panda87

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 03 лип 2018, 12:32

Повідомлення SirenaSim » 03 лип 2018, 12:44

А какая именно посуда вам нужна: бокалы, тарелки, сковороды, приборы? Или все вместе? Думаю, нужно все, раз только открываетесь. Дам сразу вам небольшой совет - на посуде экономить нельзя! А то потом будете не раз докупать ее из за царапин, сколов и т.д. Брать нужно ее только в специализированных магазинах, вот к примеру «Баритон» - интернет-магазин профессиональной посуды в Украине https://baryton.com.ua/catalog/stolovye-pribory/ У них только качественная посуда для кафе и ресторанов.
SirenaSim

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 03 лип 2018, 12:34

Посуда для кафе

Повідомлення Alinka_Malinka » 06 лип 2018, 16:21

Panda87 писав(ла):Сестра собирается открывать кафе, уже все готово, осталось найти красивую посуду по низким ценам. Может кто знает проверенные магазины.

На Проме посмотрите компании, которые занимаются оптовыми продажами посуды.
Alinka_Malinka

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 18:12

Повідомлення platon » 07 лип 2018, 11:11

А такие веселенькие салатники https://rozetka.com.ua/limited_edition_ ... p16936490/ не подойдут вам для кафе???Думаю, смотрелись бы хорошо))
platon

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 07 лип 2018, 11:07

Посуда для кафе

Повідомлення Violetta_ » 09 лип 2018, 16:15

Panda87 писав(ла):Сестра собирается открывать кафе, уже все готово, осталось найти красивую посуду по низким ценам. Может кто знает проверенные магазины.

Из проверенных могу посоветовать Вам AKS https://www.aks.ua/item/view/216705/skovoroda-gril-peterhof-ph-15464.html, так как только у них огромный выбор посуды по вполне доступным ценам. Уверена, что Ваша сестра подберет, что-то для своего ресторана.
Violetta_

Повідомлення: 38
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 18:18

Посуда для кафе

Повідомлення Angelina12 » 06 серп 2018, 12:22

Alinka_Malinka писав(ла):

На Проме посмотрите компании, которые занимаются оптовыми продажами посуды.

Думаете на Проме есть надежные компании?
Angelina12

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 06 серп 2018, 12:21

Повідомлення Angelina12 » 06 серп 2018, 12:23

SirenaSim писав(ла):А какая именно посуда вам нужна: бокалы, тарелки, сковороды, приборы? Или все вместе? Думаю, нужно все, раз только открываетесь. Дам сразу вам небольшой совет - на посуде экономить нельзя! А то потом будете не раз докупать ее из за царапин, сколов и т.д. Брать нужно ее только в специализированных магазинах, вот к примеру «Баритон» - интернет-магазин профессиональной посуды в Украине У них только качественная посуда для кафе и ресторанов.

И дорого в этом Баритоне?
Angelina12

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 06 серп 2018, 12:21

Посуда для кафе

Повідомлення mimimi » 06 серп 2018, 16:45

У нас в Днепре, есть очень хороший оптовый магазин посуды "Интер-Трейд", вот ссылка на него https://intertrade.dp.ua/emalirovannaya-posuda. Я сама у них делала закупку для нашего небольшого семейного ресторанчика - осталась очень довольна и по мере надобности буду к ним обращаться еще. :-):
mimimi

Повідомлення: 24
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 18:24

Повідомлення Tolick » 19 серп 2018, 23:23

А мы уже проблемы с посудой и мебелью решили и открылись. Для нашего кафе я приобрел барные стулья в стиле лофт от Арт-Пуф. Очень стильно смотрятся! И, главное, неубиваемые, прослужат долго, а это очень важно, когда хочешь в бизнесе избежать лишних издержек. К тому же эти стойки сразу же придали некий такой модерный шарм нашему кафе и наше заведение стало местом встреч местного бомонда. Все это дало возможность нам на третий месяц работы выйти в плюсы, у нас есть своя клиентура, немного экстравагантная и шумная, но миролюбивая.
Зображення
Tolick

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 03 лист 2017, 22:03

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки