Хочу красивый газон

Рецепты и тонкости уютного дома

Хочу красивый газон

Повідомлення Zolyschka » 08 лип 2018, 15:51

Хочу купить семена газонной травы здесь http://www.gazon.ua/travosmesi , но как правильно её сеять без понятия. И вообще взойдёт ли она. Как думаете, стоит попробовать или лучше обратится к специалистам, пусть всё сделают профессионально? Уж очень хочется, чтобы на даче было красиво и уютно. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Zolyschka

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 31 жовт 2017, 17:14

Повідомлення nikusya » 08 лип 2018, 16:05

Если всё правильно посеять и поливать регулярно, то трава, конечно же, взойдёт. А как правильно это делается, посмотрите видео уроки в Интернете. Но дело хлопотное и не лёгкое, смотрите сами.
nikusya

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 21 лют 2016, 17:09

Повідомлення Vangoga » 08 лип 2018, 16:10

Насколько я знаю, перед тем как сеять, нужно убрать верхний растительный шар, потом стелить специальное покрытие, насыпать новый грунт и только потом сеять. Хотя могу ошибаться.
Vangoga

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 20 жовт 2017, 16:46

Повідомлення Halabuda » 08 лип 2018, 16:14

Мы заказывали газон в одной компании два года назад, заплатили за него приличную сумму. В этом году трава почти пропала, почему, даже не знаю, поливали, как положено. Хочу тоже купить семян и подсеять газон.
Halabuda

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 02 лист 2017, 15:11

Повідомлення Габриэль » 09 лип 2018, 07:15

А я бы все таки, посоветовала обратиться к специалистам. Мы в том году посеяли траву во дворе, она взошла местами. Муж сказал, что многое еще и зависит от полива, а так как мы этим занимались не каждый день, то она и вовсе пожелтела. Поэтому в этом году решили, что скорее всего обратимся за помощью в этот центр. Пусть профессионалы нам траву засеют, автоматический полив проведут, да и вообще займутся ландшафтным дизайном всего участка. Кто-нибудь уже обращался туда?
Габриэль

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 15 черв 2018, 15:20

Повідомлення ЕвгенийV » 09 лип 2018, 07:22

Я тоже считаю, что лучше Вам обратиться за помощью к профессионалам. Чтоб сделать все качественно, нужно хоть немного в этом разбираться. А если опыта в этом деле у Вас не было, то лучше не рисковать.
ЕвгенийV

Повідомлення: 13
Зареєстрований: 16 черв 2018, 07:01

Повідомлення Rysia » 09 лип 2018, 21:35

Хочу дома возле дома посадить газонную траву. Какую семена посоветуете https://rozetka.com.ua/semena-gazonnyh-trav/c2117557/
Чтобы в уходе была не прихотлива.
Rysia

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 09 лип 2018, 20:29

Повідомлення Kvagon » 19 лип 2018, 16:54

А мы вместо газона завели себе маленький огородик прямо около дома, он и выглядит забавно, и приносит пользу. Сейчас там редиска растёт http://luckyseed.ua/adel-standart-/p92 Мы смотрели как она приживётся и на следующий год засадим ещё морковку и что-нибудь ещё.
Kvagon

Повідомлення: 220
Зареєстрований: 13 лист 2014, 15:00

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки