Что выбрать - очки или контактные линзы

Обмен опытом по медицинским вопросам

Повідомлення Лилиана » 20 лют 2017, 09:14

Ну вообще конечно большинство за линзы
Лилиана

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 20 лют 2017, 09:13

Повідомлення worsa » 14 бер 2017, 22:43

нужно советоваться с окулистом.
worsa

Повідомлення: 59
Зареєстрований: 14 жовт 2015, 22:45

Повідомлення Наци » 16 бер 2017, 15:21

Однозначно нужно советоваться с врачом, самостоятельно подбирать линзы - себе дороже.
Я сейчас покупаю контактные линзы на 1 месяц luxoptica.ua/contact-lenses-and-solutions/filter/rezhim_zameny-is-ezhemesyachnye/apply/ , мне подошел именно такой вариант.
Зображення
Наци

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 16 бер 2017, 15:18

Повідомлення МихаилИ » 16 жовт 2017, 08:33

Согласен. У меня были одни линзы и нормально, даже не чувствовал их. А сейчас купил и прям сухость глаз и какие-то не приятные ощущения есть.
МихаилИ

Повідомлення: 71
Зареєстрований: 25 жовт 2016, 16:00

Повідомлення Линочка » 16 жовт 2017, 09:56

МихаилИ писав(ла):Согласен. У меня были одни линзы и нормально, даже не чувствовал их. А сейчас купил и прям сухость глаз и какие-то не приятные ощущения есть.

Все зависит от того, какие линзы у вас. Вот я в последнее время использую однодневные линзы https://linza.com.ua/1day За ними не нужно ухаживать, покупать разные растворы и контейнеры. Да и по цене меня вполне устраивают, за 30 шт в упаковке 495 грн. Глаза от них не слезяться и не краснеют, так что мне вполне подходят. А вообще сейчас огромный выбор главное правильно подобрать.
Зображення
Линочка

Повідомлення: 64
Зареєстрований: 10 лют 2017, 17:54

Повідомлення ibesti1 » 20 черв 2018, 23:43

Линзы нужно время от времени менять, зато он очень удобные и незаметные. А очки более практичные, за ними не нужен уход, но при этом они не корректируют зрение как линзы а как раз наоборот. Так что каждый выбирает то что эму больше подходит. Вот мне больше нравятся контактные линзы, я их покупаю на сайте. Там есть большой выбор и низкие цены :)
ibesti1

Повідомлення: 122
Зареєстрований: 17 лист 2016, 08:37

Повідомлення lena4ika » 27 черв 2018, 00:17

Впервые слышу, что линзы нужно менять. Отчего же их нужно менять и как часто?
lena4ika

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 27 черв 2018, 00:07

Повідомлення Bobrik » 11 лип 2018, 17:46

В детской поликлинике моему ребенку ставили диагноз приобретенное сходящееся косоглазие. Консультировались и с другими врачами нашего города. Были у бабушки в Кривом Роге и посетили офтальмологический центр ophthalmology1st. Решили остановиться на этом центре, поскольку специалисты высокого класса проводят диагностику и лечение на современном уровне, поэтому обращайтесь, не пожалеете. Здесь после консультации врача можно подобрать очки или контактные линзы.
А дочка сейчас ходит регулярное аппаратное лечение https://www.ophthalmology1st.com/kiev/o ... -lechenie/, что позволит избежать операции.
Bobrik

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 29 черв 2018, 10:04

Пред.

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки