смесь для малыша - Днепропетровский форум

смесь для малыша

Обмен опытом по медицинским вопросам

смесь для малыша

Повідомлення Liza11u » 20 квіт 2018, 12:34

Здравствуйте. У меня грудной малыш, ему только 3мес. Я недавно переболела , молока теперь совсем мало и он не наедается. Хочу купить смесь и докармливать, пока не прибудет мое молоко. Только не знаю какую купить, чтобы не было аллергии. У сына часто бывает аллергия, если я что-то не то съем и даже на подгузники. Кто какими смесями кормит младенцев?
Liza11u

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 30 лист 2017, 08:48

Повідомлення Liana75y » 20 квіт 2018, 19:55

Может попробуйте почаще к груди прикладывать? Так и молоко будет быстрее прибывать. Может получится так, что начнете докармливать и ребенок откажется от груди совсем.
Liana75y

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 23 жовт 2017, 19:03

Повідомлення ULI30 » 21 квіт 2018, 19:18

У меня тоже ребенок страдал сильной аллергией. Я сама уже не знала, что мне есть, чтоб его не высыпало. А тут еще произошла очень неприятная ситуация в семье, и у меня стало резко уменьшатся количество молока. И ни какое частое прикладывание мне не помогло. Сын все равно не наедался, и молока больше не становилось. Я только стала еще больше нервничать и малыш вместе со мной. Моя мама глядя на мои мучения пошла и купила фрисолак га 1 вот такой https://friso.com.ua/ru/catalog/frisolac-ha-1/ Это гипоаллергенная молочная смесь для малышей до 6 месяцев. Как раз то, что нам было нужно на тот момент. Сынуля наелся, аллергии не было. Так мы и перешли на эту смесь, и она ему идеально подходит.
ULI30

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:07

Повідомлення Amberdiam » 10 серп 2018, 10:51

для малыша еще очень важна вода. Доверия чистота воды из-под крана вообще не вызывает. Поила своего ребенка только водой Аляска, которую заказывали в бутылях для всей семьи. Приучила пить только такую воду, чтобы не бояться за здоровье.
Amberdiam

Повідомлення: 73
Зареєстрований: 14 бер 2014, 09:06

Повернутися в Медицина и здоровье

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки