Вид на жительство в Украине

Про всё, о чём хочется поговорить

Повідомлення Надзератель » 10 серп 2018, 15:24

Добрый день. Я уехал из России еще во времена СССР, т.е. в 1990 г. Поэтому Украинского гражданства у меня никогда не было, но зато есть гражданство России. Сейчас задумался о возвращении на родину. Скажите есть ли у меня основания на получение ПВЖ, хотя бы? Какие документы я должен в Украине предоставить?
Надзератель

Повідомлення: 29
Зареєстрований: 22 жовт 2015, 16:14

Повідомлення Пчелка » 11 серп 2018, 13:13

Надзератель писав(ла):Добрый день. Я уехал из России еще во времена СССР, т.е. в 1990 г. Поэтому Украинского гражданства у меня никогда не было, но зато есть гражданство России. Сейчас задумался о возвращении на родину. Скажите есть ли у меня основания на получение ПВЖ, хотя бы? Какие документы я должен в Украине предоставить?

Поскольку вы уехали еще до 1991 года, то у вас есть железное право на ВНЖ. Это точно могу сказать. Однако из практики, рекомендую все же обратиться к профессионалам в этом вопросе. В свое время помогал одним знакомым, с этим вопросом. В итоге вынуждены были свернуть всю самодеятельность, и обратились сюда https://migrationinukraine.com/ . Дороговато конечно, но за то быстро и точно. Так что если вопрос для вас действительно актуален – не теряйте время и обращайтесь.
Пчелка

Повідомлення: 289
Зареєстрований: 27 лют 2014, 12:48

Повернутися в Общий форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки