Где приобрести гребной винт?

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Где приобрести гребной винт?

Повідомлення IvanPetrovv » 25 лип 2018, 05:20

Добрый день. Имею собственный катер на котором частенько катаю и рыбаков и туристов и просто отдыхающих, по лицензии конечно. Дело в том что на днях зацепили что то в воде и на одной из лопастей появилась трещина. Рисковать не стал и решил заменить гребной винт на новый который вот здесь https://aquamania.ua/motori/podvesnie-motori-i-aksessuari/vinti-dlja-motorov/grebnoj-vint-jetmar-nerzh-suzuki-30hp10-14x11/ нашел. Винт из нержавеющей стали, настоящее качество. Именно такой у меня и стоял.
IvanPetrovv

Повідомлення: 169
Зареєстрований: 18 груд 2016, 04:13

Повідомлення MasterX » 15 серп 2018, 20:15

Я вот себе лодку хочу, но удовольствие не из дорогих. Хочу резиновую но большую, что бы туда можно было мотор поставить...эх..мечты, мечты.
MasterX

Повідомлення: 53
Зареєстрований: 14 вер 2016, 15:02

Повідомлення Igori » 15 серп 2018, 21:55

А кто мне подскажет из какого материал лучше всего чехол для мотора от моторной лодки брать? Есть ли какая-то разница или всё равно что брать?
Иногда надо менять всех кошек, скребущих на душе, на злую сторожевую собаку.
Igori

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 29 січ 2017, 10:48

Повідомлення Vaska » 16 серп 2018, 00:18

Igori писав(ла):А кто мне подскажет из какого материал лучше всего чехол для мотора от моторной лодки брать? Есть ли какая-то разница или всё равно что брать?

Ну вот хоть кто-то об этом задумался. Некоторые люди просто покупают какую-то клеенку или мешки, да так и возят моторы и в них же эти моторы и хранят. Я считаю что это в принце не правильно и не вижу смысла экономить, раз уже у вас есть лодка, то и на чехол деньги найдутся

Лучше брать чехол из ПВХ и что бы стенки его были мягкие, они могут защитить мотор от мелки повреждений. Вот такие чехлы есть https://rozetka.com.ua/chehli-k-lodochn ... /c4646552/ И обязательно что бы у чехла были ручки.

ЗображенняЗображення
Vaska

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 14 серп 2018, 21:45

Повідомлення Bananko » 16 серп 2018, 00:34

MasterX писав(ла):Я вот себе лодку хочу, но удовольствие не из дорогих. Хочу резиновую но большую, что бы туда можно было мотор поставить...эх..мечты, мечты.

Не дешевое удовольствие, но и на самое дорого, что может быть. За годик я думаю можно успешно насобирать, если у вас хорошая зарплата. Дерзайте!
Bananko

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 27 серп 2017, 19:28

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки