Кто покупал двери в интернете?

Обсуждение товаров, услуг и сервисов. Реклама запрещена.

Повідомлення Татьяна 71 » 16 серп 2016, 15:56

подскажите сайт хороших и качественных дверей?
Татьяна 71

Повідомлення: 256
Зареєстрований: 15 серп 2016, 13:40

Повідомлення настянастя » 16 серп 2016, 17:59

Привет. Я недавно покупала двери в интернете, на Хольц.юа. Я вообще многие покупки делаю онлайн, так быстрее и намного выгоднее.
настянастя

Повідомлення: 287
Зареєстрований: 25 лип 2016, 15:33

Повідомлення настянастя » 16 серп 2016, 18:06

А если подробнее, то в этом магазине http://holz.ua/ мы уже не первый раз делаем покупки. Пока обустраивали квартиру покупали и межкомнатные двери у них, и ламинат. Друзья наши паркет брали. И все мы довольны качеством, ценой и тем, что если хочется что -то интересное и необычное, не такое как у всех, то это все можно поискать в этом онлайн -магазине. Поэтому и вам советую делать покупки здесь :-):
настянастя

Повідомлення: 287
Зареєстрований: 25 лип 2016, 15:33

Повідомлення МариВанна » 05 жовт 2018, 21:05

настянастя писав(ла):Привет. Я недавно покупала двери в интернете, на Хольц.юа. Я вообще многие покупки делаю онлайн, так быстрее и намного выгоднее.

Правильно. Так все делают, кто хочет сэкономить. Просто в нашем городе в основном продажей дверей занимаются перекупщики, которые накручивают от 30 до 50% от цены производителя, поэтому покупать в интернете напрямую выгодно. Сама покупала межкомнатные двери Папа Карло за 1950 гривен в СуперДвери, а у нас в Днепре такие стоят 2600 гривен.
МариВанна

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 24 лист 2016, 18:14

Повернутися в Товары и услуги

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки