У вас есть автомобиль?

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

У вас есть автомобиль?

Повідомлення Bushchnel » 08 жовт 2018, 13:13

У вас есть автомобиль? А где для него покупаете масло и прочие жидкости? Нужно антифриз купить, да еще кое-какие мелочи, а так не охота переться на рынок :sh_ok: терпеть не могу там лазить.
)
Bushchnel

Повідомлення: 444
Зареєстрований: 15 черв 2014, 13:57

У вас есть автомобиль?

Повідомлення Hazart » 08 жовт 2018, 13:17

Bushchnel писав(ла):У вас есть автомобиль? А где для него покупаете масло и прочие жидкости? Нужно антифриз купить, да еще кое-какие мелочи, а так не охота переться на рынок :sh_ok: терпеть не могу там лазить.

Есть старая-добрая помощница, я кстати тоже не очень люблю рынки, если нужно вот тут найдете антифриз https://dok.dbroker.com.ua/antifriz-luxe-yellow-line-long-life-g13-zheltyy/10673123 магазин зачетный, там и запчасти можно выбрать, да и все остальное тоже. Мне когда-то его друг посоветовал, теперь только там и затариваюсь :psih:
Hazart

Повідомлення: 78
Зареєстрований: 29 квіт 2018, 11:41

Повідомлення sairus45 » 12 жовт 2018, 19:37

Проще всего всегда всё заказать в интернете.
sairus45

Повідомлення: 86
Зареєстрований: 31 лип 2015, 23:04

У вас есть автомобиль?

Повідомлення Diren » 13 жовт 2018, 21:46

Bushchnel писав(ла):У вас есть автомобиль? А где для него покупаете масло и прочие жидкости? Нужно антифриз купить, да еще кое-какие мелочи, а так не охота переться на рынок :sh_ok: терпеть не могу там лазить.

А зачем на рынок идти, если реально проще купить антифриз https://japan-cars.com.ua/zapchasti/antifriz/ в интернете? Я всегда только так и покупаю и не только такую мелочовку, но и все запчасти для автомобиля и никогда не пожалел. Даже много чего получается покупать по более выгодной цене чем в реальных магазинах, а на рынке чаще всего можно нарваться на подделку.
Diren

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 15 лип 2018, 14:41

У вас есть автомобиль?

Повідомлення Dakota » 15 жовт 2018, 16:20

я никогда на рынках такое не покупаю, только в магазинах.
Dakota

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 15 жовт 2018, 16:18

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки