Питание при ГВ

Всё о наших детях, лечение, уход, обучение и воспитание детей

Питание при ГВ

Повідомлення ДарьяБобрика » 12 жовт 2018, 10:47

Недавно родила, кормлю грудью, молока хватает. Проблема в том, что под влиянием мамы, свекрови и нашего педиатра я сижу на очень жесткой диете, ем все вареное, несоленое и тд. Интересно узнать, все мамочки так ограничивают себя в питании или это я только я одна такая?
Востаннє редагувалось ДарьяБобрика 12 жовт 2018, 11:08, редаговано 1 раз.
ДарьяБобрика

Повідомлення: 76
Зареєстрований: 14 січ 2017, 18:52

Повідомлення Snejinka » 12 жовт 2018, 10:52

Когда кормила грудью абсолютно не сидела ни на какой из диет, если все как обычно. Понятное дело, не употребляла совсем гадости, вроде газированных напитков, чипсы и тд. При этом у малыша никаких проблем, в виде аллергии или запоров не было.
Востаннє редагувалось Snejinka 12 жовт 2018, 11:09, редаговано 1 раз.
Snejinka

Повідомлення: 36
Зареєстрований: 19 бер 2018, 16:26

Повідомлення ЛилияАБВ » 12 жовт 2018, 10:55

Подобные ограничения в питании- это пережитки прошлого, очень странно, что Ваш педиатр Вам этого не сказал, наверное, Вам просто не повезло со специалистом. Поэтому прекращайте себя морить голодом и кушайте все что хотите. Это миф, что питание при грудном вскармливании должно быть подобно строжайшей диете, некоторые интересные мысли по этому поводу изложены в этой статье.
Востаннє редагувалось ЛилияАБВ 12 жовт 2018, 11:12, редаговано 1 раз.
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 63
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення Олююняя » 12 жовт 2018, 10:58

А я бы попросту не смогла ни дня сидеть на диете при ГВ, помню у меня был такой сильный жор в этот период, что я постоянно что-то ела. Особенно хотелось чего-то сладкого: шоколада, конфет.
Жизнь- прекрасна!
Олююняя

Повідомлення: 66
Зареєстрований: 17 січ 2017, 13:06

Повернутися в Дети

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки