Как вы относитесь к покупкам он-лайн?

Прекрасная половина о своём, о женском

Повідомлення Аэра » 02 трав 2018, 12:43

Aia писав(ла):Отношусь к магазинам онлайн позитивно, практически все там покупаю, даже технику

Я в первую очередь стала там ( в интернете) технику покупать - из последних приобретений тепловентилятор https://comfy.ua/heater/brand__saturn__ ... ntiljator/ для детской.
В сети могут быть сложности с выбором одежды, продуктов, а вот холодильник или пылесос там даже проще купить. А в Комфи еще и установка есть - очень выручили с духовым шкафом и варочной поверхностью.
Зображення
Аэра

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 02 трав 2018, 12:38

Повідомлення владимир777 » 25 вер 2018, 14:24

Понка писав(ла):Покупки, обожаю покупки через интернет, сидишь спокойненько и выбираешь вещи на свой вкус, сейчас в интернете столько вещей, что на рынке и не встретишь, и цены нормальные, а не космические. Главное конечно проверенные магазины и продавец, у меня по началу попались два магазина, не очень совестных, где деньги перевела, а товар так и не пришел. Теперь если ищу что то, то только в проверенных мною и друзьями магазинах. Не давно первую покупку сделала в Cub-Shop, магазин очень понравился большим выбором аксессуаров, красивые и стильные у них сумки, очки, ремни и тд. Продавец очень понравилась, приветливая, милая девушка, легко располагает к себе. Что за доставку, посылка шла сутки. Хороший магазин, рекомендую. Вот ссылочка на них http://cub-shop.com.ua/

Согласен я тоже там купил зонт своей дочке. Искал долго мне нужна была фирма три слона и вот я нашел этот интернет магазин. Покупкой очень доволен. Обслуживание на высоком уровне https://cub-shop.com.ua/zonty/tri-slona/
Зображення :-:ok:-: :-:ok:-:
владимир777

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 09 лип 2018, 11:45

Повідомлення svetkalux » 28 вер 2018, 16:40

Да только так в основном и делаю покупки, почти все стараюсь покупать в интернет-магазинах.
Текстиль для дома, постельное белье, подушки, посуда, сумки, аксессуары, техника, обувь, одежду........ и еще много всего. Лично мне так и удобней и дешевле можно найти.
svetkalux

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 08 груд 2017, 12:42

Повідомлення Янакосмо » 04 жовт 2018, 11:43

Я покупаю только косметику в интернет-магазине Космотоп, "cosmotop.com.ua"
Янакосмо

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 04 жовт 2018, 11:37

Повідомлення svetkalux » 04 жовт 2018, 19:46

Много чего покупаю онлайн. И постельное белье, и игрушки, и аксессуары, и подарки выбирать так удобней....
svetkalux

Повідомлення: 23
Зареєстрований: 08 груд 2017, 12:42

Очень даже отношусь!

Повідомлення I_know_better » 12 жовт 2018, 13:58

Одежду покупала раньше, но мой любимый сайт закрыли и я сильно страдаю. Приходится ходить по магазинам и это меня раздражает. Но вот с косметикой всё проще, покупаю ее спокойно в интернете и это прекрасно! Не люблю запах химии в магазинах косметики. Из моих последних фаворитов - косметика Benefit. Такое у них всё милое и приятное, что подсела на несколько средств..
I_know_better

Повідомлення: 1
Зареєстрований: 12 жовт 2018, 13:52

Повідомлення Kot_Vasiliy » 14 жовт 2018, 17:32

Я часто покупаю онлайн и одежду и технику. И даже медпрепараты.
Абсолютно нет времени куда-то ходить. А тут и описание подробное и проконсультируют и отправят быстро и курьер привезет куда скажешь.
Я уже даже практикую заказывать из супермаркетов продукты. Это очень удобно. И нереально экономит время и деньги.
Выбирать только нужно качественные ресурсы и оплачивать при получении и все ОК.
Востаннє редагувалось Kot_Vasiliy 16 жовт 2018, 12:16, редаговано 1 раз.
Kot_Vasiliy

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 14 жовт 2018, 17:07

Повідомлення владимир777 » 15 жовт 2018, 12:44

Понка писав(ла):Покупки, обожаю покупки через интернет, сидишь спокойненько и выбираешь вещи на свой вкус, сейчас в интернете столько вещей, что на рынке и не встретишь, и цены нормальные, а не космические. Главное конечно проверенные магазины и продавец, у меня по началу попались два магазина, не очень совестных, где деньги перевела, а товар так и не пришел. Теперь если ищу что то, то только в проверенных мною и друзьями магазинах. Не давно первую покупку сделала в Cub-Shop, магазин очень понравился большим выбором аксессуаров, красивые и стильные у них сумки, очки, ремни и тд. Продавец очень понравилась, приветливая, милая девушка, легко располагает к себе. Что за доставку, посылка шла сутки. Хороший магазин, рекомендую. Вот ссылочка на них http://cub-shop.com.ua/

Согласен хороший магазин сам там покупаю ставлю этому магазину 5 +
владимир777

Зареєстрований: 09 лип 2018, 11:45

Повідомлення Георгий6 » 16 жовт 2018, 18:27

Обожаю.
Георгий6

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 16 жовт 2018, 18:23

Повідомлення Юлия Дрозд » 17 жовт 2018, 17:12

Постоянно делаю покупки в интернете , это не только удобно , но иногда бывает даже экономно .... выбираешь то что хочешь и что нужно ... а не то чно есть ...
Юлия Дрозд

Зареєстрований: 17 жовт 2018, 16:59

Повідомлення Юлия Дрозд » 17 жовт 2018, 22:43

Иногда в магазинах даже не найти то что нужно ... а в интернете есть все)
Юлия Дрозд

Повідомлення Юлия Дрозд » 18 жовт 2018, 12:11

Детские вещи почти все покупаю онлайн , и детские игрушки тоже ... у меня ребенок заказывает такие которые нужно искать ... в местных магазинах о некоторых даже и не слышали ... )
Юлия Дрозд

Повідомлення Юлия Дрозд » 19 жовт 2018, 12:13

Быт технику тоже берем в интернет магазинах мобильные телефоны , видео регистраторы и тому подобное
Юлия Дрозд

Повідомлення Юлия Дрозд » 19 жовт 2018, 12:53

Еще кофе и сладости иногда покупаю онлайн
Юлия Дрозд

Повідомлення Юлия Дрозд » 19 жовт 2018, 13:14

и считаю что интернет сейчас занял очень большую часть в нашей жизни ... по этому без покупок онлайн никак)
Юлия Дрозд

Повідомлення Юлия Дрозд » 19 жовт 2018, 18:51

ДАЖЕ ПРИ ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ ДЛЯ ОТДЫХА ИЛИ ПОКУПКИ БИЛЕТА ... ВО ВСЕМ НАМ ПОМОГАЕТ ИНТЕРНЕТ
Юлия Дрозд

Пред.

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки