Ремонт

Рецепты и тонкости уютного дома

Ремонт

Повідомлення Snejinka » 08 лист 2018, 10:35

Делаем ремонт в квартире. Стены ужасно неровные, везде огромные перепады. Мастера предлагают выравнивать все помещения с помощью гипсокартона, но я переживаю что из-за этого комнаты очень сильно уменьшатся. Кто знает, есть какой-то другой выход из положения?
Snejinka

Повідомлення: 42
Зареєстрований: 19 бер 2018, 16:26

Повідомлення ЛилияАБВ » 08 лист 2018, 10:39

Все зависит от того, насколько сильные у Вас перепады. Мы при ремонте выравнивали стены с помощью гипсокартона, то не могу сказать, что комнаты стали уж настолько меньше. Мы поклеели светлые обои и теперь очень довольны своим дизайном.
Нет ничего невозможного!
ЛилияАБВ

Повідомлення: 69
Зареєстрований: 16 січ 2017, 21:27

Повідомлення VavilonN » 08 лист 2018, 10:47

Проблема неровных стен, думаю, есть в каждой второй квартире, наша- не исключение. Но почему-то мне хочется отдавать по 15-20см с каждой стены на выравнивание гипсокартоном. Хочу попробовать использовать жидкие обои Биопласт, купить такие можно на этом сайте. Их преимущество состоит в том, что наносятся они по типу краски, швов не будет, а значит стены не должны быть идеально ровными. Попробую в одной комнате, если понравится, оформим так всю квартиру.
VavilonN

Повідомлення: 49
Зареєстрований: 17 жовт 2017, 21:29

Повідомлення Elektrik » 08 лист 2018, 10:50

Если подобрать правильные обои и найти хороших мастеров, то и без тщательного выравнивания можно красиво сделать ремонт в комнате. Взвесьте все за и против, а также свои возможности и исходя из этого сделайте выбор.
Elektrik

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 15 жовт 2017, 21:00

Повідомлення viktor1982 » 08 лист 2018, 22:56

Посоветовавшись с соседями, решили довериться профессионалам и заказать ремонт под ключ https://deagroup.com.ua/ru/service.htm Ремонт уже на завершающем этапе! Ремонт получился, что надо!
viktor1982

Повідомлення: 118
Зареєстрований: 10 лип 2018, 09:14

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 1

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки