Какую музыку вы слушаете

Кинематограф, музыка, искусство, театр, анекдоты, приколы и хохмы

Какую музыку вы слушаете

Повідомлення Чiкiн » 18 жовт 2018, 21:04

Всем привет, расскажите какую музыку вы любите слушать, есть ли любимые группы или исполнители? С детства я привык слушать классику рока Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin и т.д. Правда иной раз по радио в дороге услышу что-то из современного, так потом весь день хожу мелодию напеваю, а вот название песни и кто исполняет не знаю))
Чiкiн

Повідомлення: 16
Зареєстрований: 13 лист 2017, 11:13

Повідомлення Dramaturg » 18 жовт 2018, 21:13

Наверное у многих родители слушали такую музыку, меня рок тоже не обошел стороной.. Но как бы я не относился к нему с уважением, но мне по душе современная музыка, в основном слежу за новинками, из наших нравится Время и Стекло, Монатик, Каменских. Раньше весь плейлист был забит песнями Дорна, но он куда-то делся в последнее время, ничего не слышно, а жаль..
Dramaturg

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 19 січ 2018, 10:18

Повідомлення Макар » 18 жовт 2018, 21:33

Согласен, сейчас выпускают много назойливых песен, которые порой несколько дней из головы никак не выходят, особенно заедают незамысловатые песенки из рекламы. Но я в такие моменты стараюсь вышибать клин клином и просто включаю на повтор ту музыку, которую я люблю. В основном нравится реп, из последнего зацепил Фараон - Не по пути, вот здесь клип можете глянуть http://www.mensworld.com.ua/ne-po-puti-novij-trek-pharaoh-video/ Вообще у него много популярных треков, еще недавно у всех на слуху была песня Дико, например.
Макар

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 14 лист 2017, 12:57

Повідомлення Юлiя Fox » 18 жовт 2018, 21:39

В основном слушаю все подряд, единственное исключение это тяжелая музыка. В зависимости от настроения сделала для себя несколько плейлистов с классикой, с лирикой, есть даже немного репчика и т.д. Могу сказать что я меломан, просто нравится качественная музыка, а уже в каком стиле - без разницы.
Юлiя Fox

Повідомлення: 19
Зареєстрований: 12 лист 2017, 08:03

Повідомлення Fomand » 19 жовт 2018, 07:42

Хороший рок люблю
Fomand

Повідомлення: 6
Зареєстрований: 15 жовт 2018, 18:08

Повідомлення Andrew » 20 жовт 2018, 02:18

Я меломан, но предпочитаю реп.
Люблю свой город!
Andrew

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 20 жовт 2018, 02:09

Повідомлення kklepka » 31 жовт 2018, 00:47

Это как? - "меломан но предпочитаю реп". Разве такое возможно? Я например слушаю лайтовую музыку, легкий реп, но в основном попсу типо Елены Темниковой на https://mp3cry.ru/page/top-poiskmp3. Ты уж как нибудь определись кто ты и что слушаешь
kklepka

Повідомлення: 14
Зареєстрований: 15 трав 2018, 10:37

Повідомлення Кассандра » 06 січ 2019, 20:50

Мне тоже различная музыка нравится)
Кассандра

Повідомлення: 54
Зареєстрований: 10 жовт 2016, 09:48

Повідомлення Ivan WWW » 06 січ 2019, 20:51

Я вот часто музыку по радио слушаю. И бывают такие моменты, когда хотелось бы скачать одну из прослушанных песен. Может кто подскажет, где такие найти можно?
Ivan WWW

Повідомлення: 22
Зареєстрований: 15 вер 2015, 08:14

Повідомлення Алтей » 06 січ 2019, 22:25

Ivan WWW писав(ла):Я вот часто музыку по радио слушаю. И бывают такие моменты, когда хотелось бы скачать одну из прослушанных песен. Может кто подскажет, где такие найти можно?

Мне и самому удобнее музыку по радио слушать. Я очень много времени в пути провожу. Так, что автомагнитола всегда на нужную волну настроена) Ну, а скачать понравившуюся песню, игравшую на радио, сейчас вообще не проблема. Заходите на портал ПЕСНИ ТУТ! Выбираете из списка нужное радио и дату звучания понравившейся песни. И в течении нескольких секунд перед вами полный список воспроизведения за это число будет https://pesnitutvse.ru/radio/ ) Кстати, ресурс бесплатный)
Алтей

Повідомлення: 30
Зареєстрований: 09 бер 2018, 01:56

Повідомлення VipVic27 » 12 січ 2019, 11:47

Я транс и зарубежную попсу слушаю
VipVic27

Повідомлення: 5
Зареєстрований: 29 серп 2018, 10:39

Повернутися в Кино вино и домино

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки