Покрышки

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Покрышки

Повідомлення Loren » 02 лист 2018, 17:13

Мужики, мне нужен дельный совет насчет покупки зимнего комплекта резины, не знаю как лучше поступить. Все дело в том, что денег на покупку новых покрышек нет, вот и присмотрел магазин, в котором можно взять шины бу http://shina-bu.com.ua/ Скажите, стоит ли покупать подержанные шины? А то сам сомневаюсь в своем выборе.
Loren

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 29 квіт 2018, 15:33

Повідомлення Gotem » 02 лист 2018, 18:06

Да вы зря переживаете, сейчас как минимум половина страны ездит на подержанных покрышках, да и вообще на б/у деталях и ничего же страшного не случается. Просто вам нужно внимательно подбирать комплект, чтобы резина была в хорошем состоянии.
Gotem

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 07 черв 2018, 09:38

Повідомлення Nodred » 02 лист 2018, 18:56

А может вам стоит поспрашивать помощи у знакомых, чтобы они вам одолжили денег на покупку новых шин? Хотя, если вы собрались брать подержанные покрышки на один сезон, то это вполне нормальный вариант, не переживайте.
Nodred

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 03 серп 2018, 15:33

Повідомлення Deonis » 02 лист 2018, 19:53

Честно говоря, в данное время можно без проблем найти подержанные покрышки в хорошем состоянии, бывают случаи, что попадаются экземпляры даже лучше тех, что только с завода. Поэтому, не стоит накручивать себе проблему на ровном месте.
Deonis

Повідомлення: 8
Зареєстрований: 18 жовт 2018, 22:06

Повідомлення VipVic27 » 12 лют 2019, 17:03

Добрый вечер. Я никогда б.у. покрышки не покупал и не собираюсь этого делать. Безопасность прежде всего, поэтому покупаю новую резину Росава для своей "шестерки" в этом https://tireshop.ua/ интернет магазине. Радуют выгодные условия доставки и хорошее качество покрышек. Рекомендую.
VipVic27

Повідомлення: 15
Зареєстрований: 29 серп 2018, 10:39

Повідомлення Cotte » 13 лют 2019, 17:21

А в чем выгодность покупки там? Мне кажется дикая переплата. На рынках куда дешевле.
Cotte

Повідомлення: 67
Зареєстрований: 07 груд 2015, 21:45

Повідомлення Pedro » 15 лют 2019, 14:52

Cotte писав(ла):А в чем выгодность покупки там? Мне кажется дикая переплата. На рынках куда дешевле.

Обычно на всех автомобильных базарах цены на резину всегда заоблачные. А если тут ещё больше, то могу только представить сколько зарабатывают эти перекупщики. Но это дело каждого. Кто-то не умеет считать деньги. Я умею, потому все шины и диски выбираю обычно на ОЛХ. Когда в дороге, то просто использую их приложение - https://play.google.com/store/apps/details?id=ua.slando. Это максимально удобно и я всегда могу сравнить цены у конкурентов при выборе той или ной резины для машины.
Pedro

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 21 січ 2016, 14:33