Ремонт.

Рецепты и тонкости уютного дома

Ремонт.

Повідомлення ULI30 » 13 бер 2019, 21:42

Добрый вечер! Будем делать ремонт на кухне. Решили выравнять стены и покрыть их краской. Надоело каждые 3 года менять обои. По этому поводу вопрос, чем вы выравнивали стены, какими материалами пользовались, интересуют реальные отзывы!
ULI30

Повідомлення: 40
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:07

Повідомлення IVAN09 » 14 бер 2019, 16:57

Мы недавно делали ремонт в кухне и покупали обои под покраску. Немножко помучились с выбором нужного оттенка краски, а так получилось очень даже ничего. А вот на счет выравнивания стен, тут, я думаю, лучше доверится профессионалам. Навряд ли у вас получится выровнять стены идеально ровно, а без этого ничего не получится с покраской.
IVAN09

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 29 лист 2017, 10:00

Повідомлення MarishkaGS » 14 бер 2019, 18:45

Вот и мы недавно решились красить стены. Промучились, конечно с выравниванием, стены в нашем доме просто ужасные. Покупали sniezka acryl putz вот такую https://www.sniezka.ua/ru/produkt/acryl-putz-st10-start Очень удобно, это такая шпаклевка, которая заменяет и старт и финиш. Понравилась очень, быстро сохнет, не трескается. Работать с ней одно удовольствие. Делали ремонт своими силами, но получилось не хуже, чем у профессионалов. Теперь на очереди кухня. Но нас это ни капельки не пугает.
MarishkaGS

Повідомлення: 9
Зареєстрований: 27 бер 2018, 12:46

Повідомлення KrejdinP » 15 бер 2019, 20:10

Я как раз делаю ремонт в своей новенькой квартире. Сейчас начинаю покупать бытовую технику на кухню. Возможно у кого-то будут советы или предложения по производителю бытовой техники для дома?
KrejdinP

Повідомлення: 7
Зареєстрований: 22 січ 2018, 20:06

Повідомлення Olegtrio » 15 бер 2019, 20:34

KrejdinP писав(ла):Я как раз делаю ремонт в своей новенькой квартире. Сейчас начинаю покупать бытовую технику на кухню. Возможно у кого-то будут советы или предложения по производителю бытовой техники для дома?

Ну да, в новой квартире должна быть вся новая бытовая техника. Ведь Вы делаете ремонт и устанавливаете бытовую технику не на один год, а на несколько. Я вот себе выбираю сейчас посудомоечную машинку для дома. Очень заинтересовал вариант встраиваемой посудомоечной машины SIEMENS SR64E007EU https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/83748=409058/ Надеюсь, что германский производитель не делает плохого качества бытовую технику.
Зображення
Olegtrio

Повідомлення: 2
Зареєстрований: 15 бер 2019, 20:21

Повідомлення Aleksey » 15 бер 2019, 20:57

Бытовую технику нужно окупать проверенных производителей. Я доверяю Самсунгу, LG, Сименсу, Вирпул. Остальные производители для меня вызывают недоверие и стараюсь не покупать их продукции вообще.
Aleksey

Повідомлення: 10
Зареєстрований: 30 січ 2018, 23:43

Повернутися в Домохозяйство

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки