Раскрутка и продвижение сайтов

Обсуждение работодателей, профессий, начальников, подчинённых и коллег

Раскрутка и продвижение сайтов

Повідомлення AnnaRaskol » 04 лют 2019, 19:40

Здравствуйте) Я сейчас я занимаюсь созданием своего интернет магазина и мне помогает несколько специалистов. Мы уже почти на стадии запуска и я понимаю что нужно уже думать как поднимать и раскручивать его http://valeriykodeckiy.com.ua/ . Эти ребята очень рекомендовали мне. Довольно серьезный человек, выполнил много проектов и работал с флагманами в области интернет-маркетинга, поэтому наверняка я обращусь к нему, но хочу услышать еще ваше мнение. А как вы продвигали свои проекты? Если есть какие-то интересные идеи можете подсказать)
AnnaRaskol

Повідомлення: 17
Зареєстрований: 24 лист 2017, 22:13

Повідомлення katyagrey » 27 лют 2019, 19:46

Прислушайтесь к последнему комментарию. Я с ним согласна. Иногда важно узнать мнение со стороны или услышать совет. Это тот случай
katyagrey

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 25 лют 2018, 08:46

Повідомлення VALADUMER » 28 лют 2019, 13:17

Заробіток на кліках це хороший спосіб додаткового доходу.Робота з кліками – одна з найпростіших і найдієвіших.акий спосіб заробітку практично ідеальний для студентів і школярів, пенсіонерів, тих, хто має багато вільного часу. Насправді, заробити величезні суми за допомогою кліків неможливо. Проте, таких коштів може цілком вистачити на невеликі особисті доходи. Ось тут https://seo-marketing.com.ua/zarobitok-na-klikakh/ можна найти такий спосіб заробляння грошей. :-):
VALADUMER

Повідомлення: 119
Зареєстрований: 24 бер 2016, 11:30

Повідомлення Namy » 14 бер 2019, 19:32

Мы когда начинали свой проект, долго не знали к кому обратиться, то слишком дорого, то не вызывали доверия. Разработка сайтов порталов занимает довольно большое количество времени, но мы нашли крутую украинскую веб студию, с адекватными ценами, и сделали они по высшему разряду всё.
Namy

Повідомлення: 11
Зареєстрований: 12 квіт 2018, 14:46

Повернутися в Работники и работодатели

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки