Лазерная эпиляция у нас в городе

Компьютеры, личный транспорт, гаджеты, стиль, отношения

Повідомлення mimimi » 14 бер 2019, 19:18

Девчонки, кто делал лазерную эпиляцию, напишите свой отзыв. Я делала лэ в зоне верхней губы и подбородок, в зоне вг помогло хорошо а вот зона подбородок очень плохо, эффекта хватает на месяц всего, почему так не понимаю, ведь если гормонально то в зоне вг не растет же. Или в салоне мне что то не так делают... Делала в Територрия Красоты на Жуковсого. Может кто знает хорошего и добросовестного мастера по лэ, подскажите плиз.
mimimi

Повідомлення: 32
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 18:24

Повідомлення Violetta_ » 14 бер 2019, 19:47

mimimi писав(ла):Девчонки, кто делал лазерную эпиляцию, напишите свой отзыв. Я делала лэ в зоне верхней губы и подбородок, в зоне вг помогло хорошо а вот зона подбородок очень плохо, эффекта хватает на месяц всего, почему так не понимаю, ведь если гормонально то в зоне вг не растет же. Или в салоне мне что то не так делают... Делала в Територрия Красоты на Жуковсого. Может кто знает хорошего и добросовестного мастера по лэ, подскажите плиз.

Попробуйте сходить в "ЛЮМЕНИС" на улице Шевченко.

Я там делала лазерную эпиляцию ног и подмышек, все сделали очень здорово, волосы больше не растут и по цене мне все это удовольствие недорого обошлось (если интересно, вот здесь https://lumenis.com.ua/dnepr_prises.html можно подробно изучить их прайс).
Violetta_

Повідомлення: 47
Зареєстрований: 26 квіт 2018, 18:18

Повернутися в Мужской форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 2

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки