Модные брюки

Прекрасная половина о своём, о женском

Модные брюки

Повідомлення Ледунина Алевтина » 14 бер 2019, 15:14

подскажите где можно приобрести брюки классического покроя? Ходила в ателье хотела пошить, но как цены узнала - решила покупать готовые.
Ледунина Алевтина

Повідомлення: 39
Зареєстрований: 20 квіт 2018, 17:03

Повідомлення Бабочка » 14 бер 2019, 16:26

Купила себе потрясающие кожаные брюки классического покроя в интернет-магазине женской одежды Gepur https://gepur.com/catalog/bryuki . Все как сейчас модно - талия завышена, прямого покроя - смотрятся отлично. Бедра в этих брюках стройные и ноги как будто длиннее стали и цвет такой жемчужно-серый. Я очень довольна и самое главное - недорого обошлись!
Бабочка

Повідомлення: 124
Зареєстрований: 19 серп 2016, 12:15

Повідомлення неМушка » 15 бер 2019, 07:33

Да, это отличный магазин. Заказывала там платье вечернее, идеально село.
неМушка

Повідомлення: 74
Зареєстрований: 30 вер 2016, 19:00

Повідомлення Melissa252 » 17 бер 2019, 13:59

А там можно будет подобрать классический брючный костюм для офиса?
Melissa252

Повідомлення: 3
Зареєстрований: 17 бер 2019, 13:58

Повідомлення Barmaleyka » 17 бер 2019, 22:09

Melissa252 писав(ла):А там можно будет подобрать классический брючный костюм для офиса?

Для офиса просто шикарный выбор костюмов в магазине Анабель. Я там себе месяц назад купила костюм и очень довольна! Девчонки на работе даже не поверили, что за сравнительно небольшую цену можно купить такого хорошего качества одежду (а всё потому, что от белорусских производителей).
Зображення
Barmaleyka

Повідомлення: 12
Зареєстрований: 17 лип 2018, 20:02

Повідомлення Akkollka » 20 бер 2019, 14:14

Очень интересный костюм, только что под него надевать? Какую-то блузочку красивую хочется посмотреть сразу.
Akkollka

Повідомлення: 148
Зареєстрований: 23 груд 2015, 16:57

Повідомлення Kravckiha » 20 бер 2019, 15:36

Под такие брюки и пиджак напрашивается женственная блузка из мягкого и летящего шелка. У меня в гардеробе есть несколько таких и они гармонично смотрятся с любой одеждой. Смотрятся очень дорого и подчеркивают силуэт, а покупала я их на сайте и даже не ожидала, что так хорошо сядут, поскольку стоимость была невысокая. Размер полностью соответствует указанному, так что смело заказываю вещи и сейчас, коллекции у них постоянно обновляются и всегда соответствуют моде.
Kravckiha

Повідомлення: 55
Зареєстрований: 14 черв 2016, 16:04

Повідомлення Sika » 20 бер 2019, 20:49

Мне как-то больше нравится одежда из магазина Чиа, тем более что там и цены довольно низкие. К примеру, если заказывать женские джемперы оптом https://chia.ua/dzhempery-optom - можно до 40 процентов сэкономить, а это дорогого стоит.

Зображення
Sika

Повідомлення: 170
Зареєстрований: 11 вер 2017, 21:22

Повідомлення IraTyz » 20 бер 2019, 21:45

Если я беру брюки, то потом не знаю какой верх выбирать, поэтому я сейчас беру себе комплекты женские https://www.svitstyle.com.ua/ss_7788, это и костюмы с брюками, и с юбками, жакеты и все такое, надо просто еще несколько рубашек и в офис каждый день что-то новое готово!
IraTyz

Повідомлення: 31
Зареєстрований: 02 черв 2014, 16:21

Повідомлення Ирина Ванина » Вчора, 10:54

Я вот тут https://ottys.ru тоже покупала себе брюки, они очень хорошего качества и такие брюки очень стильно выглядят и одевать их можно на любое мероприятие.
Ирина Ванина

Повідомлення: 26
Зареєстрований: 07 черв 2016, 14:08

Повідомлення Regina » Сьогодні, 09:47

Kravckiha писав(ла):Под такие брюки и пиджак напрашивается женственная блузка из мягкого и летящего шелка. У меня в гардеробе есть несколько таких и они гармонично смотрятся с любой одеждой. Смотрятся очень дорого и подчеркивают силуэт, а покупала я их на сайте и даже не ожидала, что так хорошо сядут, поскольку стоимость была невысокая. Размер полностью соответствует указанному, так что смело заказываю вещи и сейчас, коллекции у них постоянно обновляются и всегда соответствуют моде.

Красивая коллекция, я только что заказала себе блузочку, на день рождение одену.
Regina

Повідомлення: 56
Зареєстрований: 11 трав 2016, 11:23

Повернутися в Женский форум

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів і гості: 0

анализ воды, грунта, воздуха прапори, стрічки